Черная магия и Руны

Видели ли вы НЛО?

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Видели ли вы НЛО?
« : 26 Май 2012, 09:07:32 »
Несколько лет назад видел НЛО,объект треугольной формы с источниками света,находился в вечернем небе в неподвижном состоянии 3-5 мин.на высоте около 1км.,затем резко набрал высоту и исчез из видимости.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #1 : 26 Май 2012, 10:53:29 »
Я два раза видела. Один раз в детстве, второй - прошлым летом, причём нас, очевидцев, собралось человек 12.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #2 : 26 Май 2012, 11:40:33 »
Видела с месяц назад. По крайней мере, то, что я видела, подходит только под описание НЛО.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #3 : 27 Май 2012, 16:55:53 »
Не совсем видела. Я снимала горный пейзаж, высоко в горах. Ну и один раз какой-то шарик, пейзаж портит, второй шарик,  итак на мноигх снимках. Наконец до нас дошло, что там что-то не то, и это не просто брак (снимала на сотку) Отнесли уфологам, говорят что похоже не на НЛО а на плазмоиды.
Бери все, не отдавай ничего

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #4 : 27 Май 2012, 19:56:57 »
лет так мне 7 было играли с ребетней и парень уведел нам всем показал что то округлое в небе было...ну тогда то мы ух как удивились  :o :D

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #5 : 27 Май 2012, 21:54:34 »
Жила в селе, лет 20 назад было, завис на краю села огромны красный шар. Висел минут 20, потом резко распался на много мелких и исчезло всё. Всё село видело.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 00:34:39 »
Не знаю) Видели когда-то большой компанией поздно вечером летом тоже красный шар,зависший в небе -кто говорил НЛО,папа сказал -спутник) Но как-то на спутник оно мало похоже было,это я сейчас понимаю,а тогда в детстве поверила в научную версию. А что это на самом деле -без понятия до сих пор.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #7 : 28 Май 2012, 00:56:42 »
Реальный случай был у родственницы,которая никогда не врёт.Была в деревне у бабушки,компанией в несколько человек увидели объект,резко менявший траекторию.Она мысленно "ему" сказала :"Прилетай в гости!" и,ненароком глянула на окно,где жили квартиранты.Все ушли спать,ночью проснулись от душераздирающего крика,но смотреть что случилось не пошли.
Утром застали квартиранта в полувменяемом состоянии.Жена в ту ночь была на дежурстве,а он,накануне вечером,пришёл ,уставший,совершенно трезвый, с работы и лёг спать.Рассказывал-ночью внезапно проснулся и увидел,что к нему в окно люди в серебристых скафандрах "вплывают"...тут то и раздался его вопль,типа "помогите...пошли вон"...После чего в голове он "услышал" то ли фразу,то ли мысль:"Странные вы,люди!Сначала приглашаете,потом выгоняете."До утра он,конечно,глаз не сомкнул.
Жена пришла с работы,он и давай впечатлениями делиться!Ну,пригрозила ему жена психушкой,если ещё так напиваться будет,водился за ним такой грешок.
Зато зрение у мужика после этого улучшилось,это факт. :o
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #8 : 28 Май 2012, 03:14:23 »
Буду знать теперь, что можно с нло мысленно общаться ))) В следующий раз в гости позову ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #9 : 31 Май 2012, 01:29:50 »
Видела давно, в детстве, мне наверное лет 13 было.  Очень яркий шар похожий на Луну, но немного больше по размеру.  Я сначала и подумала что это полнолуние-но потом увидела луну в  другой стороне неба. Не происходило ничего- просто висел этот шар над нашими девятиэтажками.

Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #10 : 04 Июнь 2012, 10:41:17 »
 Не верю в НЛО, считаю это  приветы   от Бесов, чтоб не зыбывали о них.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #11 : 04 Июнь 2012, 20:20:50 »
Видела в 93 году- когда в университете училась. И не я одна видела- а вся наша группа.

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #12 : 04 Июнь 2012, 20:23:32 »
Не верю в НЛО, как-то больше кажется сумасшествием
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #13 : 05 Июнь 2012, 02:55:03 »
Абсолютно нормальная реакция здорового человека  :) Я бы тоже не поверила.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Видели ли вы НЛО?
« Ответ #14 : 01 Август 2012, 16:07:29 »
Видел не один раз, и разные объекты. Кстати на счет общения мысленно... Когда видел под Ростовом НЛО тоже мысленно поговорил с ними, и получил ответ )) В гости не звал. Кто не верит, чаще голову к небу поднимайте, сможете поймать, если повезет. Их очень много.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status