Черная магия и Руны

Талант Цицерона

Талант Цицерона
« : 25 Май 2012, 18:08:24 »
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Талант Цицерона
« Ответ #1 : 25 Май 2012, 18:16:08 »
Уважаемая Синильга, благодарю Вас за прекрасную работу!
Сразу и отпишусь по результатам. Ставила на себя, нужно было вести переговоры и получить для себя лучшие условия. Получилось так, что человек с которым общалась, сам предлагал максимально выгодные для меня условия, я была очень удивлена, т.к эти условия являются заведомо проигрышными для него самого. Договор подписали, я в восторге! :)
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Талант Цицерона
« Ответ #2 : 27 Май 2012, 09:01:10 »
Использовать лучше по мере надобности или можно сделать амулет?
Спасибо
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

Re: Талант Цицерона
« Ответ #3 : 27 Май 2012, 15:03:50 »
Использовать лучше по мере надобности или можно сделать амулет?
Спасибо
По мере надобности
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Талант Цицерона
« Ответ #4 : 28 Май 2012, 03:18:13 »
Попробовала.
Близкий человек, который постоянно цепляется к словам, согласился с моим ошибочным, нелогичным высказыванием.
В другой момент обязательно завел бы бодягу, что я чушь несу.

Синильга, у меня к вам просьба... если можно.
Вы не могли бы модифицировать Цицерона, чтоб слова в прямом смысле приобрели магическую силу? В заговорной магии будет большое подспорье.
Или, вдруг вы при создании этого става не ограничивали рамки его действия только как убеждающий инструмент?
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Талант Цицерона
« Ответ #5 : 28 Май 2012, 09:04:17 »

Синильга, у меня к вам просьба... если можно.
Вы не могли бы модифицировать Цицерона, чтоб слова в прямом смысле приобрели магическую силу? В заговорной магии будет большое подспорье.
Или, вдруг вы при создании этого става не ограничивали рамки его действия только как убеждающий инструмент?

Попробуйте. Все таки это не просто слова. А слова вложенные в формулу.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Талант Цицерона
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 09:19:59 »
Доброе утро.сегодня у меня встеча.важная и вчера я нанесла формулу на вещий сон,попросила дать ответ надо ли что нанести.Сделала "Талант Цицерона"нанесла на свое фото.А не на другую сторону надо?Спасибо

ой как всегда написала все непонятно.Вопрос-на мое фото надо или того с кем общаться буду?

Re: Талант Цицерона
« Ответ #7 : 31 Май 2012, 19:23:03 »
Всем доброго вечера. Синильга, огромная благодарность за став. Коллеги, а кто-нибудь в суде применял этот став? Какой результат? Размышляю, стоит ли ставить этот став на всех участников, а именно на адвоката, на клиента и на свидетелей? Или это будет перебором и имеет смысл поставить только на адвоката? Проблема в том, что у самого клиента большие проблемы с речью, человек умный, но при выступлении в суде может теряться, говорить неуверенно, хотя и прав.

Re: Талант Цицерона
« Ответ #8 : 31 Май 2012, 19:34:17 »
Если дело правое, то всем кого Вы назвали. Если есть сомнения, то только на клиентаи на адвоката
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: Талант Цицерона
« Ответ #9 : 01 Июнь 2012, 23:17:45 »
ув, Синильга. А второй и третий план оговаривать нужно, когда рисуешь формулу?
J'aime la vie.

Re: Талант Цицерона
« Ответ #10 : 04 Июнь 2012, 00:49:20 »
ув, Синильга. А второй и третий план оговаривать нужно, когда рисуешь формулу?
Нет
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Талант Цицерона
« Ответ #11 : 04 Июль 2012, 20:27:58 »
Добрый вечер! Уважаемая VaIay, если не секрет, напишите пожалуйста, какой став на Вещий сон Вы применяли? С уважением к Вам

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Талант Цицерона
« Ответ #12 : 04 Июль 2012, 22:34:48 »
Такс отчет готов. Визуализация работает суперски... если носить амулетом- заметила побочку- разговор великолепный но пару минуток- но срабатывает гадость- совесть или скромность ,  так и не поняла что именно ;D ;D ;D ;D ;D... и чувствуешь себя   скромной девочкой.  Если амулет в сумочке но не на теле или рядом. Работает на все 100 . Мой +
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Талант Цицерона
« Ответ #13 : 28 Июль 2012, 13:21:14 »
Делала в июне,  сейчас переосмысливаю действие става.
Нарисовала на левой ноге, пошла торговаться с работодателем за две тысячи рублей - он их у меня выторговал при приеме на работу. Разговор был неприятный.
Я ему: Я стою дороже.
Он мне: Я не меняю своих решений. Если не одумаешься, я назад не приму и т.д.
И мягко так, по-отечески, предложил мне подумать 3 дня.
Честно говоря, на тот момент мне некуда было деваться, и, выставляя свои требования, я балансировала на краю. Даже испугала сама себя таким ультиматумом.
События последующих 3 дней вдруг начали  стремительно развиваться. На нас с моим начальником внезапно навалилась такая нагрузка, что он сам бедненький был как выжатый лимон, и, пробегая мимо по коридору, заговорщицким тоном прошептал: Вы получите свои две тыщи как хотели, только не бросайте нас...

Вопрос - кто-нибудь наблюдал такое резкое изменение на событийном плане, ну как будто я сама спровоцировала их. Фраза "Мой же же противник Турсом повержен, восхищаясь талантом моим" очень соответствовала реальности.



Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Талант Цицерона
« Ответ #14 : 25 Февраль 2023, 03:25:43 »
Использовала в комплексе для сдачи госсов. 5 баллов. Благодарю!!!
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status