Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #90 : 04 Август 2015, 20:42:14 »
Срок действия оговаривала на три дня, чтобы вычистил весь негатив, насланный на меня, рисовала на своем фото, активировала дыханием.
Как побочный эффект - на третий день, после сожжения, накатила жуткая депрессия, до слёз прямо...
На утро все прошло и я довольна результатом. Комплексы, сомнения и депрессивное состояние исчезли.
А вскоре узнала, что "приятельница" всю ночь (после сожжения става) промучилась с паническими атаками и кошмарами.
Благодарю за став, уважаемая Рунава!  :) 

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #91 : 13 Август 2015, 08:28:09 »
Работа формулы понравилась. Чистка пошла сразу после нанесения. По физическим ощущением внутреннее горение, пару раз  тошнота подкатывала, но буквально секунд на десять. 

Rubanok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #92 : 19 Август 2015, 15:18:16 »
Уважаемые практики, можно ли этим ставом снять негатив с квартиры, вписав адрес в середину треугольника и оговорив соответственно ? Обнаружил перед входо в квартиру полоску то ли пепла, то ли муки.... Хотелось бы перестраховаться . Благодарю.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #93 : 02 Ноябрь 2015, 15:28:30 »
Люблю эту чистку, применяла не раз. Ставила на 7-9 дней, наносила на себя. Энергии берет не много, работает мягко. Счищает свежий негатив, порчи, блоки, мороки, привороты, отвороты. Дает жесткий возврат. Парень, который приворожил, получил по полной программе, несколько раз на скорой увозили с температурой больше 40, чуть не помер, в больничке долго провалялся. Став и защиту дает хорошую. Огромнейшее спасибо автору!

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #94 : 01 Январь 2016, 10:11:08 »
С новым годом! Ставила эту чистку после корпоратива новогоднего,он был в ресторане,с другими организациями. В 4 утра резко свело и запекло часть ступни, посчитала это сглазом,нанесла формулу, симптомы прекратились тут же!  Перед сном визуализировала формулу на ясновидение. Связываю это с тем,что смогла увидеть свою левую ногу ниже колена была как бы обмазана какой то субстанцией, вот он негатив,который забивает каналы.
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Shaman87

  • *
  • 15
  • 1
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #95 : 27 Февраль 2016, 09:48:23 »
отличный став) за 2ое суток вышибает любую пакость,на третьи сутки уже благодарю и деактивирую.даже наблюдал за теми кому возврат идет,возврат мощный! + автору за прекрасную работу)

lanna

  • *****
  • 776
  • 147
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #96 : 13 Апрель 2016, 22:13:43 »
вопрос если я снимала негатив с клиентки и мне долбануло ее негативом в виде порчи...за то что снимала...этот став отправит негатив обратно к кому? к клиенту с которого я снимала снова или к магу, который делал этот негатив на мою клиентку?

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #97 : 08 Май 2016, 22:09:56 »
Ставила на себя этот став, чтобы счистить негатив и увидела, что свекровь, которая раньше мне мило улыбалась, начала резко проявлять агрессию. В общем став вскрыл подлинное лицо этого человека. Став через некоторое время сняла, но чувствую, что кака на мне еще осталась. Дочиститься этим ставом или поставить ДиН?

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #98 : 19 Июль 2016, 05:55:03 »
Уважаемая Рунава, спасибо Вам!!! Это потрясающе! Я уже неделю в состоянии шока. Став сработал совершенно неожиданно. Наблюдала действие несколько дней, это не совпадение.  Не хотелось деактивировать, настолько чудесные события он принес именно в контексте чистки. Была даже мысль сделать амулетом для постоянной работы, но сомневаюсь. Подскажите, можно ли продумать оговор и носить постоянно? Или это все-таки перебор? С уважением.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #99 : 20 Июль 2016, 23:20:00 »
Отпишусь и я. Диагностика показала что став справится с моей проблемой по времени чуть больше недели (негатив серьезными людьми навешан).Став раскрутился хорошо, первые два дня были сны информативные.Из побочек температура тела поднялась немного и постоянно держалась.Был доволен.Наблюдал как у одной из врагинь внешность из цветущей стала как у алкашки опухшей. Но не долго радовался. На третий день ощущение того, что став как бы остановился что ли..просмотрел сам - стоит..попросил друзей и они тоже видят остановку. Типа остановился, т.к. задачу уже выполнил. Я став деактивировал, а внутри что-то сомневается и сомневается..Ну и утром сюрприз : еле слез с кровати, состояние шатающееся, ногами передвигать не в мочь.Короче, на работу не вышел :( Начал рыть в чём дело. Диагностика показывает что всё ок, скоро оклемаюсь, негатива нет - счищен.Целительные и всё такое... немного отпустило, но не совсем. И тут приходит мысль при диагностике задать вопрос "хитро".Не прямо "в лоб" есть ли порча или есть ли наведённый негатив, а по другому, типа "есть ли магия?" "какая?"и т.д обходными путями. И тут всё вылезло... и порчи, и ослабления чтоб не трепыхался...оказывается пока карябало более слабые программы, то став работал, а когда наткнулся на профи, тут же кинули морочку и я дурак его снял...Вот как такое может быть? Я ведь оговаривал чтоб не видели и не прочувствовали порчельники и их подельники откуда ветер. Да и мои друзья далеко не профаны, и то стратили...
Короче, лоханулся я.. и оговаривал, что став не препятствует мне просматривать его работу...зато на другое "наткнулся".
Придётся делать заново.
Став хороший. Благодарность автору!

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #100 : 21 Июль 2016, 00:02:46 »
Отпишусь и я.И тут всё вылезло... и порчи, и ослабления чтоб не трепыхался...оказывается пока карябало более слабые программы, то став работал, а когда наткнулся на профи, тут же кинули морочку и я дурак его снял...Вот как такое может быть? Я ведь оговаривал чтоб не видели и не прочувствовали порчельники и их подельники откуда ветер. Да и мои друзья далеко не профаны, и то стратили...
Короче, лоханулся я.. и оговаривал, что став не препятствует мне просматривать его работу...зато на другое "наткнулся".
Придётся делать заново.
Став хороший. Благодарность автору!

Здравствуйте.
если у Вас враг не дремлет - то ставте защиты на себя,и чистки под ней проводите.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #101 : 21 Июль 2016, 00:10:46 »
Здравствуйте.
если у Вас враг не дремлет - то ставте защиты на себя,и чистки под ней проводите.
Здравствуйте, Азалия.
Дело в том, что я разворошил осиное гнездо, поэтому теперь и они не дремлют, и мне спать не дают.Так получилось. Не было другого выхода.
У меня вопрос:А как же то, что чистки сносят защиты хоть оговаривай хоть нет? Поэтому я даже не пытался. Вы думаете стОит?


Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #102 : 21 Июль 2016, 00:16:17 »
Здравствуйте, Азалия.
Дело в том, что я разворошил осиное гнездо, поэтому теперь и они не дремлют, и мне спать не дают.Так получилось. Не было другого выхода.
У меня вопрос:А как же то, что чистки сносят защиты хоть оговаривай хоть нет? Поэтому я даже не пытался. Вы думаете стОит?
Вам оговор на что дан?
в нём Вы задаёте рунам чёткий план действий.Есть такие которые не сносят,есть чистки локальные,которые сносят всё,в том числе и ослабляют Ваши защиты,но у многих чисток есть функция - на время работы ещё и как защита временная вставать.Читайте рекомендации Авторов.
В оговоре обозначаете,что Ваши активированные ставы(активированные Вами) на Вас - не трогать. Мониторите чистку и работу защит,исходя из этого  - действуете.
И сделайте диагностику - почему остановилась чистка.
Либо чистки втихую - без возврата.

Я не думаю,я знаю ;)
тем более если у Вас состояние маг.войны.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #103 : 21 Июль 2016, 11:04:22 »
.Есть такие которые не сносят,есть чистки локальные,которые сносят всё,в том числе и ослабляют Ваши защиты,но у многих чисток есть функция - на время работы ещё и как защита временная вставать.Читайте рекомендации Авторов.
Спасибо. Читал. Но перелопатив чистки, по-диагностике те, что не сносят защиту, не подходят, а те что подходят, то защиту ставить бесполезно, хоть оговаривай хоть нет. Возможно ещё что-то подберу себе. Попробую. А насчёт диагностики, я писал в предыдущем, что показало что чистка вычистила всё. И не только я это видел. А оказалось, что "мозги запудрили". Чистка работала.
И без возврата делал. Дак паразиты подделывают через время. Снимают защиту и подделывают.Устал уже. Поэтому диагностика показала делать с возвратом. На время отцепились. А сейчас как перца им засыпало кое-куда.Вижу их хорошо. Двое. Было трое. Да одна уже преставилась. То ли от обраток то ли в силу возраста, не смотрел. Свежачок не смотрю. А эти  двое лупят и лупят. Я уже на порчи краем глаза посматриваю. Довели :((
Благодарю Вас и +

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #104 : 21 Июль 2016, 11:26:02 »
Снег_Ирь, а Вы уверенны, что вам от вражин летит, а не обратки от их защит вам отлетающие?
Делаются чистки под защитами, я ставила во время чисток, и есть чистки в которых заложена защита на период чистки (например у Прозерпины с Семом) ничего не сносит, или ставьте пассивные защиты, которые сами и "подчищают". Например та же Купава этих авторов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status