Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2012, 08:41:17 »
Эти сны не показывают тех, кто Вас портил, а говорят о том, что порча почти уже снята.
По поводу снов я догдывалась, что это так, но сомневалась, думала почему-то, что должны показать порчельников :-\ Немного смущает мое физическое состояние, некоторое несоответствие снам, то что оно не улучшается, а ухудшилось! Но став я нанесла только вчера перед сном, возможно на физ. уровне работа еще идет и надо больше времени. Подержу еще и позже сделаю диагностику. Ув, Runava, спасибо Вам большое!

lyetty

  • *
  • 28
  • 6
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #61 : 20 Октябрь 2012, 11:15:37 »
Пока модерировали пост, я уснула, т.к. сил почти не было вообще. Опять сон, прошу прощения, но раньше ни одна чистка не давала такой шквал снов, да и еще так четко запоминающихся. Я опять в доме матери, но уже днем. Мы пообедали, она меня обнимает и говорит, как хорошо что ты здесь, я люблю когда ты ко мне в гости приходишь. Я выхожу в комнату которая была раньше моей, собираюсь выйти на балкон. И тут посреди лета за окном все потемнело и налетел буран и вьюга со снегом такой силы, что начало просто выворачивать не только окна в лоджии, но балконные двери с косяками. Тряслось все так, будто сейчас все с косяками и выкорчует. Я давай держать, изо всех сил подперать. Чувствую не справиться одной, зову маму. Но пока она подошла, все начало стихать. И тут погода вылилась дождем, засияло солнце. Мама позвонила и попросила приехать каких то начальников с работы. Два мужчины оч. солидных в костюмах лазили по стремянке и все намертво уже законопатили. Я удостоверилась, что все хорошо и вышла. Следом я оказалась в каком то микрике и опять наблюдала как за окном какая то девочка-подросток говорит по телефону. К ней подошла женщина и девочка ей сказала: "я позвала папу он меня встретит не переживай за меня". Тут подъехал мужчина, забрал девочку. Все на меня косились, особенно женщина, не то чтобы зло, но с подозрением и опаской. Когда женщина отправила девочку, еще раз задержала на мне взгляд, потом развернулась и ушла. Я проснулась.
Я так понимаю, были еще атаки, но став сработал и как защита? И если я не ошибаюсь, похоже по материнской линии активируются силы. А женщина это похоже мастер, видимо пошла обратка раз такое опасение? Еще раз извините за назойливость!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2012, 18:34:20 »
Цитировать
Я так понимаю, были еще атаки, но став сработал и как защита? И если я не ошибаюсь, похоже по материнской линии активируются силы. А женщина это похоже мастер, видимо пошла обратка раз такое опасение?
Да, скорее всего, Вы правы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2012, 13:00:24 »
Доброго времени суток, уважаемая Рунава. Вчера нанесла став на левое плечо мужа, утром просыпаемся, а от става и нет следа. Я оговорила, что став будет работать даже если сотрется с тела. Но меня беспокоит, что так быстро стерся. По диагностике на муже программа поавление воли и на программе стоит защита мастера. Что мне делать? Может поновой нанести став и оговорить? Или оставить так как есть? Спасибо.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #64 : 23 Октябрь 2012, 13:38:01 »
А как быть если автор уже в землице сырой, а дела его все живут? :-\

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #65 : 23 Октябрь 2012, 14:36:22 »
Аквавита, посмотрите на первой странице ответ#13 ув. Рунавы. Мне кажется это то, что вам нужно.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #66 : 24 Октябрь 2012, 08:14:31 »
Ув. Gir, благодарю за помощь, Вы абсолютно правы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #67 : 24 Октябрь 2012, 11:21:32 »
Спасибо, Рунава. Вы могли бы ответить на мой пост #63, раньше наносила формулы на плечо мужа, но они жержались, теперь я подновляю дважды в день.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #68 : 25 Октябрь 2012, 07:24:17 »
Доброго времени суток, уважаемая Рунава. Вчера нанесла став на левое плечо мужа, утром просыпаемся, а от става и нет следа. Я оговорила, что став будет работать даже если сотрется с тела. Но меня беспокоит, что так быстро стерся. По диагностике на муже программа поавление воли и на программе стоит защита мастера. Что мне делать? Может поновой нанести став и оговорить? Или оставить так как есть? Спасибо.
Напишите на бумаге и пусть носит с собой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #69 : 31 Октябрь 2012, 20:20:09 »
Здравствуй те! Отпишусь и я по работе формулы.Была экстренная ситуация и я нанесла став. Боже, как он работает! Ночью мне показали что на меня идет воздействия через тряпочную куклу, и куда ее бъют или колют, там и у меня в тот момент ощущались удары и проколы, но вдруг пошла перед глазами золотая дымка и меня скрыла. Вторую ночь опять та же ситуация, но ударов я не ощущала, но дымка была более упругая и насыщенная. Вражина получила по полной. Кто делал не показали совсем, только руки, и то в перчатках. Решила я усилить ее своей кровью. В итоге, как защита от чужих воздействий работает прекрасно, но зато кровники пробивают за раз.. На будущее может кому пригодиться, своей кровью не красьте. Став был у меня на лейкопластыре. Сегодня лейкопластырь отпал, но на теле остался рисунок, как тату. Спасибо за ваш шедевр. Если первый став мне пошел, я уже отписывалась, то этот поистине, очень мягкий и тактичный.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #70 : 31 Октябрь 2012, 22:08:04 »
Ув. Veterok, спасибо за отчёт.
Ну что ж, я уже не раз говорила. что при чистках свою кровь наносить нельзя, Ваш опыт, ещё одно подтверждение моим словам.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #71 : 01 Ноябрь 2012, 13:02:19 »
Ув. Рунава у меня и моего друга во время СНВ-2 пошла такая побочка: мозги как каша, невозможно сконцетрироваться,какая-то заторможенность. Кроме этого у друга пошла простуда и сильные боли в голове -в затылке. Это нормально? По диагностике у обоих-скрытая порча. С уважением

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #72 : 01 Ноябрь 2012, 14:56:32 »
Да, скрытая порча может давать такой эффект, но лучше проверить диагностикой, почему Вам с другом так плохо.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #73 : 02 Ноябрь 2012, 12:19:11 »
Ув. Рунава и Веля, отписывалась в теме ДНД. Сделала чистку на соль с возвратом, после этого мне приснился мой отец ночью, во сне, он до меня докапывался, ругал, приставал, было страшно, потому что я чувствовала его физическую агрессию. Нанесла ваш ЭТОТ став, ночью опять приснился отец мы сидим в девяностых годах в детстве на полу я разматываю пленку у кассет манюгнитофонных. Кассет много, я беру то ли карандаш, то ли спицу и коричневую пленку разматываю с бобины. Сижу на полу деревянном из досок.И опб на меня кричат. Отец мне почти не снился раньше.

Помогите, пожалуйста с интерпретацией, потому что во время ДНД, снилось, что другая девушка сидит на полу в деревне и пачки спицей карандашом.
Благодарю заранее.
Горю, но  не сгораю

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2012, 19:16:00 »
Ув. Рунава продолжаю отписываться об ощущениях -вчера ночью в пятке левой ноги вдруг стало горячо-горячо,до сих пор также ( у меня вроде всегда были холодными ступни, думала так у всех с возрастом бывает), и сегодня -такое же ощущение в правой , но слабее.Сейчас как никогда ноги не мерзнут. Я правильно понимаю- это пошла энергия?! Которую кто-то специально закрыл, да?
А вот МЧ что-то плоховато, голова, спина все болит, состояние склерозного старика(куда идет, зачем, кто я -это его описание)
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status