Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #15 : 10 Июнь 2012, 11:14:29 »
Уважаемая Рунава! У меня к Вам вопрос,у меня тяжелая болезнь( острый бронхит пока предварительный диагноз,но симптомы у меня как у астмы бронхиальной),но  переданная при помощи черной магии,в данный момент прохожу чистку от Синильги Разрушитель. Хотела бы у Вас спросить можно ли совместно с Вашим ставом использовать и чистку от Синильги, не тяжело ли пройдет для организма? диагностировать я сейчас не могу так как я читала,что во время чистки если гадать на оракулах,то действие ее ( да и работ вооьще)сводится на нет,поэтому мне спросить не у кого больно. Попутно я лечюсь медикаментозна, посоветуйте пожалуйста
Сперва надо закончить работать по первой чистке, а потом (если в этом будет необходимость) применять другой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #16 : 26 Июнь 2012, 22:35:11 »
Ув. Рунава,я хочу попробовать Вашу чистку с конкретной целью : убрать застарелую порчу,которая разрушает мою жизнь уже почти 5 лет. Ваши рекомендации: куда её наносить,нужна ли активация кровью и в оговоре ставить "рамки" по этой порче или нет?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #17 : 27 Июнь 2012, 13:23:01 »
Ув. Рунава,я хочу попробовать Вашу чистку с конкретной целью : убрать застарелую порчу,которая разрушает мою жизнь уже почти 5 лет. Ваши рекомендации: куда её наносить,нужна ли активация кровью и в оговоре ставить "рамки" по этой порче или нет?
Наносить можно на себя, на фото или на бумагу и носить с собой (как Вам комфортнее)
Чистки, на мой взгляд, лучше кровью не активировать, т.к. тогда Вас будет легче обнаружить и вернуть негатив обратно.
Поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под словом "рамки".
 
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #18 : 27 Июнь 2012, 13:26:26 »
Наносить можно на себя, на фото или на бумагу и носить с собой (как Вам комфортнее)
Чистки, на мой взгляд, лучше кровью не активировать, т.к. тогда Вас будет легче обнаружить и вернуть негатив обратно.
Поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду под словом "рамки".
 
Я имела ввиду в оговоре нужно конкретизировать,что я очу "вычистить " именно порчу на одиночество и закрытие карьерного роста ( т.к. на сегодня других программ на мне не видно)
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #19 : 27 Июнь 2012, 13:58:24 »
Можете уточнить, а можете сделать на весь негатив, ведь иногда бывает, что делают на непрогляд. Порча есть, а увидеть нельзя. Вобщем, тут дело Ваше.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #20 : 30 Июнь 2012, 15:35:26 »
это не просто чистка негатива,она и и правда дает защиту,честно,мой тест в разгаре,но я могу сказать что именно эта и первая чистка с возвратом,возвращает человека под покровительство сил,что для практика при перекрытых каналах,просто необходимо.
Огромный Вам плюс,и пусть Боги наградят вас счастьем.От всего сердца.
В ЛС не отвечаю.

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #21 : 03 Июль 2012, 08:56:29 »
Подскажите пожалуйста, описание под картинкой, какие это руны и где какая? Можно ли просто нарисовать картинку не заморачиваясь на рунах? Извините меня за "тормоз", но я действительно не понимаю...

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #22 : 03 Июль 2012, 09:27:45 »
нашла все и всё, но только не знаю как правильно произносить, можно в русском прописать их прочтение? спасибо за став,испытаю на себе, а то "друг" у меня очень добрый есть)))

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #23 : 03 Июль 2012, 10:54:05 »
нашла все и всё, но только не знаю как правильно произносить, можно в русском прописать их прочтение? спасибо за став,испытаю на себе, а то "друг" у меня очень добрый есть)))
как по мне все проще простого рисуйте каждую руну ,раз вы уже знаете где какая,а став проговариваете в целом,мол данным ставом снимаю с себя все насланное негативное воздействие,пусть оно вернется к тому кто это воздействие на меня(имя) направил.Оживляю руны своим прикосновением(я рисовала на себе) именем Одина прошу его направить и защитить мою работу. Данный став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью,а так же не вредит моей семье,моим отношениям с окружающими(бывает же и домашние ссорятся это тоже негатив вам же не надо что бы вашим близким влепило по самое не хочу)и моему благосостояни. Закончит свое действие после полного смывания(если на фото сжигания)Да будет так.
ну как то так. У меня сработало отлично.
В ЛС не отвечаю.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #24 : 03 Июль 2012, 12:51:03 »
А я тоже решила нанести на себя данный став. Вчера нанесла на руку с оговором от чего избавляюсь, кому перенаправляю, в деталях. В основном был упор на личные отношения, потому как вражин хватает. Нанесла, оговорила, активировала... сижу. Будто не происходит ничего... прошло час-полтора, как хлынули слезы... истерика такая, что не передать...
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #25 : 03 Июль 2012, 13:04:32 »
нашла все и всё, но только не знаю как правильно произносить, можно в русском прописать их прочтение? спасибо за став,испытаю на себе, а то "друг" у меня очень добрый есть)))
Ув. Milante, Вам уже ответила и мне нечего добавить.

Ув.Milante
, благодарю за помощь. :)

А я тоже решила нанести на себя данный став. Вчера нанесла на руку с оговором от чего избавляюсь, кому перенаправляю, в деталях. В основном был упор на личные отношения, потому как вражин хватает. Нанесла, оговорила, активировала... сижу. Будто не происходит ничего... прошло час-полтора, как хлынули слезы... истерика такая, что не передать...
Можно узнать о результатах работы става? А то я так и не поняла, для чего был этот пост. Сработало? Не сработало? Сработало, но не корректно?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #26 : 03 Июль 2012, 13:57:29 »
Можно узнать о результатах работы става? А то я так и не поняла, для чего был этот пост. Сработало? Не сработало? Сработало, но не корректно?

Ув.Runava, может нечетко выразилась, просто так сказать пошла работа. То что меня так сильно волновало и заботило и я думала, что в этом смысл всей жизни, я отпустила и как-то даже дышать легче стала. На мир смотрю другими глазами. Пока все еще под воздействием става. Далее отпишусь.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #27 : 10 Июль 2012, 16:16:59 »
Рунава доброго вам вечера. Вы писали:-  úr+Ár, чтобы взломать защиту и добить мастера (а нефиг к нам со всякими гадостями соваться). А чем можно добить, каким ставчиком? Пока стоит чистка, какие-то ставы ставить все равно бесполезно, так может быть еще что-то поставит, чтобы уж наверняка отправило к Хель. Я имел ввиду в данный став или в купе с другим ставом.
Рунава и еще один вопросик, можно ли с данным ставом совмещать с "Огненная змейка"?  Или все таки вначале этот, а дочищаться змейкой? К чему спрашиваю, змейка хорошо тем,что все выжигает, а данный став ломает защиту, экраны и замки, вот мне что нравиться. Соеденив их такая бы вещь убийственная получилась.С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #28 : 10 Июль 2012, 22:37:56 »
Ув. Леон, будьте терпеливы, дайте доработать ставу. А уже потом можно и "Змейкой" дочиститься и на врага чего-нибудь убойное нанести.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #29 : 10 Июль 2012, 23:11:44 »
Благо дарю Рунава, за отзывчивость и помощь. Чем бы только ее накрыть, чтобы ни когда не думала гадости делать людям, а занималась бы воспитанием своих внуков и внучек ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status