Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #135 : 07 Август 2018, 19:54:51 »
Подскажите,ещё пожалуйста, может ли под действием чистки все время тянуть в сон и периодически возникать ощущение,что внутри все "ходуном ходит"?

Конечно. Во время чистки может быть что угодно. Почитайте тут :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.0
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #136 : 29 Январь 2019, 06:37:25 »

Беременных нельзя чистить? Или детской? Делала одна ведьма негатив на отношения рассорки, остуды

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #137 : 14 Февраль 2019, 08:34:49 »
Беременных нельзя чистить? Или детской? Делала одна ведьма негатив на отношения рассорки, остуды
Я чистил беременную этим ставом все хорошо. и помогает нормально, но он не быстрый. Оговаривайте что максимально мягко и быстро без вреда для плода.
Делала одна ведьма негатив на отношения рассорки, остуды
Это легкий негативчик, его можно просто переложить на камень или на родственников того кто магичит.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #138 : 14 Февраль 2019, 13:23:33 »
Одна из любимых моих чисток Уважаемого автора, которая ни разу меня не подводила Справляется оперативно с любым видом негатива, каждый, причастный к негативу на операторе человек, никогда не остается безнаказанным, чистка возвращает все сполна.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #139 : 11 Март 2020, 22:33:58 »
Доброго времени суток. Хотела бы прояснить ощущения. Ставила не на себя, а на МЧ и маму. В первом случае сработало очень интересно и я даже и не знаю как понять, помогло или нет. Как потавила, так через короткий промежуток времени у меня начала болеть голова, которая переросла в мигрень, и ноги выкручивало. Ставила в ночь, голова потом болела весь день и отпустило только через сутки, поле того как после обеда отрубило. Проспала три часа и все нормально стало. я еще сутки подержала и сожгла став с благодарностью. С мамой не так вышло, отдачи меньше, но и она дискомфорт испытывает. Такое возможно,что ставишь на кого-то, а одновременно и по тебе бьет? Или это я что-то неправильно сделала? Оговорила правильно, полностью уверена в этом!

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #140 : 15 Апрель 2020, 11:39:42 »
Anndy1982, так как у вас с мч имеются общие каналы, вы словили бинарность. В данном случае, вы как оператор, судя по всему начинающий, прочувствовали на себе либо сопротивление, которое могло возникнуть из-за нехватки ваших энергетических ресурсов, либо сам негатив направленный на мч, либо попытку закрыть вам возможность работать на данного мч, что проявилось головной болью и выкручиванием ног.
Сработало ли ваше воздействие сказать сложно, проверьте диагностикой, чтобы наверняка.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #141 : 04 Апрель 2021, 11:10:30 »
Добрый день, ув. практики. Снимала с себя основную часть негатива ставом без возврата, а этим дочищала согласно диагностике. Потом пошла к видящей женщине совсем по другому вопросу, она спросила что я делала, т к заметила положительные изменения и сказала, чтобы я повторила чистку, что делаю все правильно. Я только учусь и диагностирую я пока плохо, наличия негатива я не видела, но раз мастер сказал повторить, то повторила.
Во время повторной чистки объявился мужчина, который мне пакостил давно и давно перестал вроде бы. Я не знала наверняка, но подозревала. Позвонил и пытался выяснить как я к нему отношусь и едва ли не открыто спросил, не магичу ли я на него, так как у него начались проблема за проблемой. Хотел мне отдать одну вещь очень, выглядело это нелепо) Защит никаких с него не снимала, просто сделала на картоне как в описании сказано. Неясно почему при первом применении ему не прилетело, может не додержала.
+ ув. Runava

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #142 : 29 Апрель 2021, 21:56:57 »
+++ Одна из Самых Сильных Работ! :-* :-* :-*
Снимает Защиту с Заказчика, ставленную в том числе ;). Возврат бьет по Здоровью, и/или той же "монетой"! Вычищает застарелый Негатив. Низкий Поклон!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #143 : 17 Август 2021, 12:40:23 »
Можно ли этот став использовать как защиту? Оговорить соответсвенно..

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #144 : 17 Август 2021, 19:56:18 »
А зачем? Есть много хороших защит на сайте. Вам чистка с обраткой нужна?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #145 : 18 Август 2021, 08:50:40 »
А зачем? Есть много хороших защит на сайте. Вам чистка с обраткой нужна?
мне нравится этот став в работе, по ощущениям он и защищает хорошо…

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #146 : 22 Сентябрь 2021, 15:26:09 »
Очень сильная работа. Делала и по фото, и на свечу наносила, и на тело. Первые результаты наступают очень быстро, при сложном негативе держать лучше 9 дней и дополнительно подпитывать энергией (например, свечи на фото со ставом все время). Замки ломает. Работает с обраткой, поэтому враги сразу узнают, что вы начали чистку.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #147 : 08 Октябрь 2021, 15:57:14 »
ДД! Делала на фото , на 3й день немного температура повысилась, но к вечеру норм все. По мне хорошая работа, думаю вредящим злодеям отлетело не слабо.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #148 : 09 Октябрь 2021, 21:16:31 »
Подскажите пожалуйста, приворотную программу и подчин уберёт?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #149 : 21 Январь 2023, 11:38:53 »
Можно ли во время чистки ставить вызов или снесет все?
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status