Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

Male

  • *
  • 31
  • 1
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #105 : 11 Октябрь 2016, 21:43:22 »
Доброго времени суток. Отписываюсь по работе става: наносила на себя на 3 дня потом диагностика сказала необходимо продлить еще. Просила став показывать через сон его работу, кто насылал и как ( в плоть до обрядов и ритуалов) через что и кого. Став все показал и людей и как делали и даже две мои вещи в доме на которые сделана срань разная. Авторам за став благодарность и спасибо!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #106 : 27 Октябрь 2016, 17:38:10 »
Уважаемая Рунава!
Можно ли использовать этот став как защиту от определенного заказчика  и мастера?
Огромная благодарность за Ваши спасающие работы, негатив, по диагностике, снят, но нападения  регулярные. В том числе, возможно, и через окорм-опой.
Очень интересует возможность "пробивания" защит и отводов нападающих.
Еще желательно бы сохранить свою работу.
Став классный. Тестирую, по результатам отпишусь. У меня родилась виса к этому ставу, где можно поставить имя или слово колдун:
Силой рун могучей, сильной возвращаю все обратно -
Порчу сглаз и невезенье колдуну (...или имя) 40-кратно.
Пусть подавится проклятьем и утонет в своей порче,
Словно каменным потоком, пришибет моим заклятьем.


Уважакмая,Рунавушка Благодарю Вас за чистку-действует эффективно-вылазит даже хастарелый негатив
Держать ее можно более недели(сейчас прошла побочка тошнота и расстройство), чувствую себя нормально, но хочу поставить ДИНД, а потом СП. А может даже совместить с возвратом лучше?
Вопрос -если чистка стоит, то она затрагивает др формулы(например денежные или на сохранение волос)?
С уважением.
Уважаемая Черная Жемчужина21, я тестирую на себе этот став впервые. Но делать на себя это одно, а на другого человека, под ситуацию, не могу сориентироваться. У меня есть вражина - любовница мужа, магичит над нами не по детски. Если я поставлю этот став и на мужа от действий этой бабы, не получу ли я по голове. Так как тоже кое какие действия над ним совершала. Были ли в вашей практике именно такие случаи? Можно ли оговорить, что только против определенного человека работает. Допустим сделаю их совместное фото на фотошопе, а нанесу  только на него, чтобы обозначить цель. Или лучше воспользоваться другим ставом?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lisa5910

  • *
  • 18
  • 0
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #107 : 16 Декабрь 2016, 08:11:58 »
Добрый день, подскажите, могу ли я поставить этот став снохе (на фото) для снятия с нее негатива, с оговором. Диагностика показала, что можно.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #108 : 16 Декабрь 2016, 19:31:41 »
Вы сами себе ответили. Можно. Я с недавнего времени использую этот став. Работает мягко и хорошо. Результаты прям заметны. Кстати, в оговоре попросите, чтобы во сне показывали как идет работа, кто магичил и результат. Всегда показывает. Ставлю на 5 дней (5 ночей ).
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #109 : 25 Февраль 2017, 18:57:13 »
Тестировал. Работает. Но сразу после активации ощущения не из приятных.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #110 : 21 Март 2017, 17:02:59 »
Почемуто у меня работает без возврата?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #111 : 21 Март 2017, 19:25:03 »
Поставила ,а формула  на 2-ой день перестала работать ( ,хотя по диагностике показывала добро . Не пойму в чем дело .

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #112 : 21 Март 2017, 21:00:38 »
Поставила ,а формула  на 2-ой день перестала работать ( ,хотя по диагностике показывала добро . Не пойму в чем дело .
Как вы поняли, что перестала работать? так часто ее использую. результаты прям чудесные.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #113 : 22 Март 2017, 13:11:13 »
KamaVilard по диагностике и по своим ощущениям  т.к. когда поставила мягко сказать  было очень не комфортно на следующий день посмотрела по диагностике и она показала что формула перестала работать ...как-то так ( .

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #114 : 23 Март 2017, 08:53:55 »
Честно, говоря, этой работой пользуюсь (с клиентами) почти полгода, если диагностика показала хорошо, то работает на ура. И сны показывает. Вообще ставлю на 5 суток. Обычно работает мягко, по ощущениям, кстати может быть по началу дискомфорт, потом состояние выравнивается. Обычно чистки месяцами не проходят - несколько дней, даже часов. Поэтому ставлю на оговоренный срок, а потом смотрю результат. В ходе чистки проверяю только если по диагностике тяжело подбиралось, или на пенсионерах (людях сильно ослабленных). Но это сугубо мои личные наработки. Попробуйте тогда поставить что то другое. Мне очень нравится Ловушка от Сэма (оговор под себя). Я заметила, что эта чистка и мозги на место ставит (тараканы, навязчивые мысли) возможно оттого, что ее можно ставить как чистку от сущей и лярв. А лярвы - все таки наши навязчивые мысли. Ландыш и Розенрот тоже хорошо работают с возвратом.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #115 : 23 Март 2017, 16:56:14 »
KamaVilard , спасибо ) . Да ,мне Ловушка от Сэма  тоже нравится , но я ее вместе с его Ландышем ставлю ,так они лично у меня хорошо работают .

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #116 : 02 Май 2017, 23:56:04 »
Доброго времени суток, отчитаюсь по ставу.
Ставила на убывающую, только его держала две недели.
Самонастраивающийся: показывает через сон, что счищает, источник, может показать, чем счищать, а может взяться и за нехарактерную задачу, которую обычно решают специализированные ставы (прогнать сущь, убрать канал). Сны даёт циклами, растолковывать их тоже лучше в рамках цикла. Оппоненту сделал "красиво".
Не консультирую.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #117 : 13 Май 2017, 22:24:04 »
добрый вечер.интересный результат.во сне нашла паспорт с именем того кто делал.и каждую ночь показывает какой негатив.вопрос .в соц сетях прямо бум на моей странице.знакомые и незнакомые лайкают фото ,посты,а до этого лет 5 про меня и не вспоминали,была как неведимка

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #118 : 10 Сентябрь 2017, 22:22:52 »
Доброго времени ув.практики,подскажите можно ли квартиру почистить дрс?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #119 : 06 Октябрь 2017, 03:00:20 »
Благодарю автора,отличный став!По диагнстике подошел,выбрала именно его.Ставила с призывами Высших Сил и Одина с дарами.Как поставила,сразу же почувствовала огромный прилив сил.В этот же день поставила на мужа и на собаку,только другой став,они моментально уснули,за них дары носила сама.В этот же день еще повела чистку квартиры.Когда чистила в от ящика пошел огромный негатив свеча аж черным дымилась,думала подклад,но нашла фото его тети по диагностике на ней мощнейшея порча.На следующий день спала почти что сутки как убитая.Как проснулась начались перепады настроения от огрессии до сильных слез все это длилось по 15 минут.Потом немног олела спина.На следующий день тоже много спала и была сильная усталость,начала болеть голова,такое впечатление,как будто оттуда что то вытягивали,потом переключилос все на затылок на следующий день.Сегдня держу уже 5 день,сил прибавилось,чую,еще день или два и снимать буду.почти что весь негатив ушел,по диагностике смотрю.Сны начались странные,приснился мой кроль с бывшей,как будто он стучится ко мне в дверь весь в крови и просит о помощи.На следующий день звонит и говорит заболел сильно.Объявилось много моих врагов и все они заболели или что то с ними происходить плохое начало.Также чую,как негатив от меня обратно к ним уходит.Недавно на меня накричала девушка,с которой не айс каакие отношения хорошие.Тут почему то я прмолчла и на следующий день она свалилась с болезни и до сих пор с кровати не встает,уже 3 день.Думаю завтра поставить себе став Усилитель Ветров,а потом как сниму этот став защиту дракон,олененок для энергетики и став Большой Бумеранг,который отксерокопила уже.В центр буду кровь ставить для привязки.Другие мои работы по диагностике не ослабли и защиты чм тоже
Оговор для этого става делала обширный,кому интересно могу сюда выложить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status