Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом - 2

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!


В этой работе к треугольнику рун tví-örvaðr bogi я добавила stunginn íss, чтобы тому кто на вас навёл порчу не возможно было отследить возврат, 2 sól для усиления снятия негатива и прорыва через замки и экраны, ýr, чтобы удары замкнулись между заказчиком и мастером (или, если сам делал, то долбило исполнителя не переставая) и úr+Ár, чтобы взломать защиту и добить мастера (а нефиг к нам со всякими гадостями соваться).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #1 : 25 Май 2012, 16:47:20 »
Рунава, благодарю за став! Действует очень хорошо, пробовала, результатом довольна!!!!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #2 : 30 Май 2012, 22:36:53 »
Уважакмая,Рунавушка Благодарю Вас за чистку-действует эффективно-вылазит даже хастарелый негатив
Держать ее можно более недели(сейчас прошла побочка тошнота и расстройство), чувствую себя нормально, но хочу поставить ДИНД, а потом СП. А может даже совместить с возвратом лучше?
Вопрос -если чистка стоит, то она затрагивает др формулы(например денежные или на сохранение волос)?
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #3 : 31 Май 2012, 00:11:25 »
Уважаемая Рунава!
Можно ли использовать этот став как защиту от определенного заказчика  и мастера?
Огромная благодарность за Ваши спасающие работы, негатив, по диагностике, снят, но нападения  регулярные. В том числе, возможно, и через окорм-опой.
Очень интересует возможность "пробивания" защит и отводов нападающих.
Еще желательно бы сохранить свою работу.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #4 : 31 Май 2012, 11:53:24 »
Вопрос -если чистка стоит, то она затрагивает др формулы(например денежные или на сохранение волос)?
С уважением.
Любая чистка затрагивает действие других формул (дщаже если Вы оговоаривали, чтобы этого не случилось, но "лес рубят - щепки летят" ), поэтому после чисток я всегда рекомендую обновлять защиты и другие формулы, которые были на человеке во время чистки)

Уважаемая Рунава!
Можно ли использовать этот став как защиту от определенного заказчика  и мастера?
Огромная благодарность за Ваши спасающие работы, негатив, по диагностике, снят, но нападения  регулярные. В том числе, возможно, и через окорм-опой.
Очень интересует возможность "пробивания" защит и отводов нападающих.
Еще желательно бы сохранить свою работу.
Ув. Пантера решила опробовать эту формулу в качестве защиты, но пока не отписывалась по результатам.
В принципе есть достаточно хороших защит как активных (с возвратом), так и пассивных (с эффектом щита).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #5 : 31 Май 2012, 22:56:53 »
Ой, какая штука интересная, с возвратом - это замечательно 8)на сколько ставить по времени оптимально?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #6 : 01 Июнь 2012, 00:23:16 »
Ой, какая штука интересная, с возвратом - это замечательно 8)на сколько ставить по времени оптимально?
По диагностике.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #7 : 01 Июнь 2012, 15:07:16 »
Ой как я люблю ваши ставы! в особенности снятие негатива с возвратам - все бабы по ушам получают.
Я вообще чрезмерно сенсетивна, не могла долго пребывать в человеческом обществе - чувствовала как дерьмом облитая, потом долго приходилось "отмываться", пока вот не нашла этот форум и чудесные формулы что на нем выложены, для таких как я вещь просто жизненно необходимая.

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #8 : 01 Июнь 2012, 21:31:37 »
У меня вопрос: можно ли применять в отношении ребенка 2,7 лет?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #9 : 02 Июнь 2012, 01:23:56 »
У меня вопрос: можно ли применять в отношении ребенка 2,7 лет?
Вы посмотрите работу ув.Рунавы на снятие негатива с ребенка
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7237.0.html
А этой формулой можно почистить Вас, так как у малыша еще не сформировано свое биополе и он одно целое с мамой до 7 лет.
Почистите себя, оговорив. что параллельно с Вами чистится и ребеночек.Но сначала диагностика  конечно.


Рунавушка, опишусь по применению формулы.Хотела уже снимать ее. но рука не поднялась и оставила еще.Сама чувствую себя нормально. а вот у малыша ночью температура подскочила опять резко...
Вот думаю и чувствую. что откат пошел на него.
Сгодня дочка видела вражину-у той на лице вмятины какие-то и пятна по всему лицу и страшная стала.(ничего. каждому по заслугам и бабка у мужа приболела с давлением и сердце хватает), что не чистка. так ей дурно и в больницу забирают.Видать добрая старушка...
Рунавушка, оставить пока пусть еще работает формула или все же пора снять?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #10 : 02 Июнь 2012, 06:31:27 »
Ув. Черная Жемчужина21, раз пошёл откат, то конечно же надо снимать. А ребёнка придётся подчистить.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #11 : 03 Июнь 2012, 23:39:02 »
Ув. Черная Жемчужина21, раз пошёл откат, то конечно же надо снимать. А ребёнка придётся подчистить.
Уважаемаяч Рунава!
температура как резко поднялась так за день все прошло.
Малыша подчистить вашим ставом на снятие негатива с ребенка лучше дня на три?только сняла его недавно...
Вчера происходили мелкие неприятности(2 пары обуви "полетели", сломались очки и т.п.пакости сутки как "радуют").Думаю, что из-за сопротивления вражин "подарки", просто они в процессе работы... 8)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #12 : 04 Июнь 2012, 03:48:04 »
А если неосознанный негатив идет от матери, не вернется ли это снова ко мне?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #13 : 04 Июнь 2012, 10:02:08 »
А если неосознанный негатив идет от матери, не вернется ли это снова ко мне?
Оговорите, что úr+Ár полностью уничтожают снятый с Вас негатив.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Снятие негатива с возвратом - 2
« Ответ #14 : 09 Июнь 2012, 23:45:31 »
Уважаемая Рунава! У меня к Вам вопрос,у меня тяжелая болезнь( острый бронхит пока предварительный диагноз,но симптомы у меня как у астмы бронхиальной),но  переданная при помощи черной магии,в данный момент прохожу чистку от Синильги Разрушитель. Хотела бы у Вас спросить можно ли совместно с Вашим ставом использовать и чистку от Синильги, не тяжело ли пройдет для организма? диагностировать я сейчас не могу так как я читала,что во время чистки если гадать на оракулах,то действие ее ( да и работ вооьще)сводится на нет,поэтому мне спросить не у кого больно. Попутно я лечюсь медикаментозна, посоветуйте пожалуйста
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status