Черная магия и Руны

Магическая вертушка

Магическая вертушка
« : 25 Май 2012, 16:19:28 »
МАГИЧЕСКАЯ ВЕРТУШКА



ПРОРИСОВКА ЦВЕТАМИ



ЗАДАЧА:

 Усиление, накопление и трасформация магических Сил в решение необходимых вопросов

ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
 -Для срочного решения определенных вопросов:- разово наносить на себя, на левую сторону
 - Для усиления и накопления магических сил, носить при себе, на амулете, сделанном с ритуалом. Дерево Ясень, Дуб, Тис. Дарыы Одину.

 ПРИМЕЧАНИЕ, Нет смысла одновременно использовать оба варианта одновременно. При решении срочного вопроса, вязь наносить на себя, а амулет оставлять в укромном месте. Чтобы не прерывалась связь. Амулет должен быть подпитан кровью. Кровь лучше наносить только на пересечение Эйвазов, не прорисовывая полностью остальных рун.

Руны первого плана
 Эйваз, Лагуз, Сол исландское

Руны второго плана?
 Гебо, Тейваз, Ансуз


РУНИЧЕСКОЕ ЗАКЛЯТЬЕ:

 МФ
 Этот Магический Предмет дает мне Силу и защиту чтобы преодолеть препятствие(Эйваз), помогает интуитивно Путь, накопляя и сохраняя энергию, а также жизненную силу, для -использования ее по моему желанию(Лагуз), при поддержке сил, в наполнении энергией(Сол),обеспечивается усиливания магических способностей , с целью поддержания душевной и физической гармонии, а также возможности плодотворного, равноправного сотрудничества (Гебо), и обеспечения успешного исхода запланированного дела (Тейваз), с дополнительной целью приобретения знаний и опыта и возникновения эффективной магической энергии(Ансуз)


Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Магическая вертушка
« Ответ #1 : 25 Май 2012, 16:27:06 »
Я понимаю, что некрасиво хвалить свою работу. Но уверяю вас, это правильная вязь. Она дает(увеличивает/освобождает) магические способности, дополнительно выражающиеся в спокойной уверенности в своих силах, в холодном уме. И как бы отстраненом применении. Как будто не себе. Спокойно так.

Судя по моему применению, вертушка требует основательной чистки себя. Любыми, действенными метордами.

Удачи!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Магическая вертушка
« Ответ #2 : 25 Май 2012, 22:36:36 »
Уважаемая Синильга,а можно попробовать нанести на себя для усиления и накопления магических сил на некоторое время пока без амулета,или только для решения необходимых вопросов на себя наносить?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Re: Магическая вертушка
« Ответ #3 : 25 Май 2012, 22:58:15 »
Уважаемая Синильга,а можно попробовать нанести на себя для усиления и накопления магических сил на некоторое время пока без амулета,или только для решения необходимых вопросов на себя наносить?
Можно и без амулета. Только почиститься надо
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Магическая вертушка
« Ответ #4 : 26 Май 2012, 02:59:45 »
Можно несколько глупых вопросов? ???
Эйваз-сиреневый?
 Лагуз-Зеленый?
Сол это желтая палочка с кружком?
Ансуз -сиреневый и желтый цвета вместе?
я целый час смотрю уже не могу разобраться  :-[
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Re: Магическая вертушка
« Ответ #5 : 26 Май 2012, 03:23:45 »
Эйваз- сиреневый
 Лагуз- голубой
Сол - желтый

 втрой план- Ансуз из эйваза и лагуза
 Гебо из Лагузов
Тейваз- красный из Эйвазов и Сол

 Начать рисовать с Эйвазов

Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Магическая вертушка
« Ответ #6 : 26 Май 2012, 15:21:35 »
использовала, разово, опыт удачный.

Re: Магическая вертушка
« Ответ #7 : 26 Май 2012, 15:34:51 »
использовала, разово, опыт удачный.
Опишите, пожалуйста!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Магическая вертушка
« Ответ #8 : 26 Май 2012, 22:53:51 »
Уважаемая Синильга, я так понимаю, что вязь можно наносить перед работой с другими ставами, для усиления своей работы, если так, то можно наносить следующий став сразу или вместе или с интервалом времени?
Ваши работы мне очень нравятся, благодарю за Ваши творения, по результатам некоторых буду отписываться позже в соответствующих темах.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Магическая вертушка
« Ответ #9 : 26 Май 2012, 23:02:27 »
В общем ничего серьёзного не делала, но в последние дни было много работы ЧМ и руны, а кроме того меня на кануне сильно "пожрали", ну это предыстория, у ребенка в субботу (сегодня) был очень ответственный день в спортивной школе, она очень нервничала, вчера вечером пыталась потренироваться, но ничего не получалось. Вечером на себя но ночь "вертушку", а утром ребенку помогать, результат отличный, хотя я утром была никакая.Уточнение, результат отличный в том, что я оговорила и предусмотрела, собственно в том что было для нас важно. Скажем так, опыт позволяет мне четко определять действие какого обряда или става дает мне тот или иной результат, хотя я практически всегда работаю комплексно, однозначно рабочее, как и многие другие ваши работы.

Re: Магическая вертушка
« Ответ #10 : 26 Май 2012, 23:21:52 »
Уважаемая Синильга, я так понимаю, что вязь можно наносить перед работой с другими ставами, для усиления своей работы, если так, то можно наносить следующий став сразу или вместе или с интервалом времени?

Пробуйте по разному. Ищите свой путь взаимодействия


Ваши работы мне очень нравятся, благодарю за Ваши творения, по результатам некоторых буду отписываться позже в соответствующих темах.
Буду ждать отзывов

Уточнение, результат отличный в том, что я оговорила и предусмотрела, собственно в том что было для нас важно. Скажем так, опыт позволяет мне четко определять действие какого обряда или става дает мне тот или иной результат, хотя я практически всегда работаю комплексно, однозначно рабочее, как и многие другие ваши работы.
Меня это радует. Спасибо.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Магическая вертушка
« Ответ #11 : 01 Июль 2012, 22:33:25 »
Перед работой нанесла на свое фото, далее работа на другого человека, прилив сил заметила сразу, энергия прет до сих пор, правда работа долгоиграющая, отпишусь позже по результату, мне очень понравилась, пока сделала без крови, потом обязательно сделаю амулетом.
Благодарю Вас Синильга за прекрасные работы!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Магическая вертушка
« Ответ #12 : 12 Июль 2012, 03:01:09 »
Уважаемая Синильга, примите мою огромнейшую благодарность за Вашу Магическую вертушку, в магическом плане она сработала очень интересно: в нужный момент я оказалась в нужном месте и получила нужную мне лично формулу себе в личку.
Отличная формула!!!! пока просто подновляю.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Магическая вертушка
« Ответ #13 : 12 Июль 2012, 06:27:18 »
Кровь лучше наносить только на пересечение Эйвазов, не прорисовывая полностью остальных рун.

Ув. Синильга, - это значит, что просто кровью обвести крестовину из Эйвазов до хвостиков, а хвостики - нет,не прихватываем, или достаточно всего лишь небольшой крестик посредине (Гебо как бы второплановую)?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Магическая вертушка
« Ответ #14 : 17 Июль 2012, 21:40:57 »
Сразу после нанесения на себя, тепло появилось в месте рисунка. Не агрессивный ставчик.
Я после ночного дежурства ,полностью была никакая. Нанесла на себя и минут через 5 начала
ощущать приток сил. Поток такой мягкий, что прямо эйфорию вызывает и небольшое головокружение ( как потоком уносит) . Спрсила Руны как работает " вертушка". Получила в ответ Турс.
Спасибо синильга.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status