Черная магия и Руны

Улыбка Фортуны. Тандем: Семирамис и Синильга




 Первый план
 МАННАЗ,ЭВАС,ОТАЛ, ТУРС(Можно так Вунье заложить), СОЛ,АНСУЗ,ФЕХУ,ГЕБО
 Второй план
 Соуло, Кеназ.

 Да, менно Соулы прорисовать по бокам. А потом к ним-Феху. Тогда Соуло выйдет на первый план, дорисуется Феху,
 Есть еще Наутизы, созданные Манназ и Эвас. Но это сочетание достаточно перспективно

МЫСЛЕФОРМА

Походкою мягкой  иду я по жизни
Дары собирая, что щедрой рукой
Дает Провиденье, с рожденья до тризны
И дарит  здоровье, богатство, любовь
Фортуна со мною, дары Поднебесья
От щедрости  солнца,в ладони ссыпает
Она загорается  верным предвестьем
Богатством, любовью меня награждет



ОГОВОР: Эта магическая формула , дает мне беспрендентную удачу во всех моих планах, начинаниях и намерениях. Мягко, поступательно, естественно:- расширяя мое сознание , для постоянной готовности принимать возможности и результаты моих стараний, и также для получения , ранее всего недополученного мной, на протяжении всей моей жизни, во благо мое.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Уважаемая Синильга! А это тоже лучше на себя? Или можно на фото.просто я думаю,что получение ранее недополученного,должно дольше раскручиваться? С Уважением!

Уважаемая Синильга! А это тоже лучше на себя? Или можно на фото.просто я думаю,что получение ранее недополученного,должно дольше раскручиваться? С Уважением!
Я такие сложные/полусложные вязи, советую енаносить одновременно на себя и на постоянный носитель, чтоб энергетически связать. На себе носить пока не сотрется, а на носителе, иметь при себе.

Прорисовывать обязательно каждую руну.

 Но на нем надо бвести или кровью, или слюной.   Подновлять.

Результаты есть, но я мало собрала, как видите.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Результаты должны быть!!!!!!! На него смотришь и прям заряжаешься! А который на себе тогда как срок оговаривать,что бы он продолжал работать на др. носителе?

Результаты должны быть!!!!!!! На него смотришь и прям заряжаешься! А который на себе тогда как срок оговаривать,что бы он продолжал работать на др. носителе?
Да не все сохранились.

А какой тут срок? Без срока!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Уважаемая, Синильга, все ваши ставы светятся, как солнышко.! Вы умничка. Спасибо вам, что даете нам такие прекрасные работы.
У меня вопросы - можно-ли мне этот став использовать для мужа, он сейча свой бизнес раскручивает...Оговорить как у вас. Нанести на сосновую заготовочку..? А кровью своей оживить можно? Не даст он своей крови...Или лучше купить печень и кровушку использовать..
Пожалуйста, посоветуйте. Очень нравится ваше творение и хочется для мужа дорогого зделать.
Зарание благодарю. С уважением.

Уважаемая, Синильга, все ваши ставы светятся, как солнышко.! Вы умничка. Спасибо вам, что даете нам такие прекрасные работы.
У меня вопросы - можно-ли мне этот став использовать для мужа, он сейча свой бизнес раскручивает...Оговорить как у вас. Нанести на сосновую заготовочку..? А кровью своей оживить можно? Не даст он своей крови...Или лучше купить печень и кровушку использовать..
Пожалуйста, посоветуйте. Очень нравится ваше творение и хочется для мужа дорогого зделать.
Зарание благодарю. С уважением.
Ваша кровь не поможет! С рынка...это ж не ЧМ. Нужно его. Кровь или слюну. Или прям на рисунок осторожно приклейте его волосы. Можно в карманчик нестиранной только снятой рубашки его. И припрятать. Только полотно зщаверните а не в целлофан
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Ksyuxa,
сперму берите. Любую жидкость из организма в качестве привязки.
Только я б на мужа не делала. Мало ли, что мужику захочется... а со ставом - получится.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
У меня когда никаких привызок от клиента нет, так я даже в фото заворачивала амулет. А вы любую не стираную вещь можете взять и на пару дней завернуть.

Очень став гармоничный. Светиться прямо ярко.
Работа достойная. Так и хочется его на амулет или  на подвеску себе . Что  бы ярче светил.
Спасибо Вам за Ваши труды!
Не спешите. Испробуйте пока на себе, временно. Подружитесь. Вязь простая, но задача серьезная
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
РАБОЧИЕ РУНЫ:
 Первый план
 МАННАЗ,ЭВАС,ОТАЛ, ТУРС(Можно так Вунье заложить), СОЛ,АНСУЗ,ФЕХУ,ГЕБО
 Второй план
 Соуло, Кеназ.
Красивая вязь ))) Можно узнать , а что там на второй картинке ? здесь прикрепленной , она почему то у меня не отображается ? И что это за полукруглая плавная линия , над Манназ , не могу никак  понять ? Спасибо !

AFFFRA, это Эвас
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Это все хорошо,я сама целый день все возле этой "Улыбки "хожу и автора достала.Кеназ где? Сливается с Соуло?СПАСИБО :-\

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
доброе утро.нанесла став.ответа насчет Кеназ так и не услышала.решила по своему.,что они внизу с Соуло.Но по ходу возник вопрос.может не по теме,но делается надого,я никогда ничего не освещала кровью,а как это сделать правильно?обвести все руны в Ставе?так это же крови сколько надо. :'(

Кеназ второго плана- между Соуло и Феху. По бокам.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status