Черная магия и Руны

Примирение любимых

Re: Примирение любимых
« Ответ #30 : 06 Август 2012, 00:23:52 »
Про наркотик мы говорили с ним и сегодня, он любит, знаю точно.
простите за оффтоп но они все любят.... но от жен не уходят..... хотя если действительно любят то от жен сбегают и от детей тоже..


ну сделайте... попробуйте....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Примирение любимых
« Ответ #31 : 06 Август 2012, 11:49:20 »
респек за творение.сработал за 2 дня при чем не знала была ли взаимность в любви у людей.просто решила попробовать.люди серьезно разругались и не общались.так кроль сам обьявился.еще раз респект уважаемым Сэму и Прозерпине за их шедевры

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Примирение любимых
« Ответ #32 : 06 Август 2012, 15:37:38 »
люди серьезно разругались и не общались.
Скажите пожалуйста,на сколько серьезно они были в ссоре и сколько не общались?С уважением

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Примирение любимых
« Ответ #33 : 06 Август 2012, 15:59:49 »
Уважаемая Прозерпина, применить формулу, скажем на мать и сына возможно? Тоже, в принципе, любовь присутствует. Отношения, кстати, нормальные в семье, ну ссоры тоже бывают. Недопонимания, так сказать, отцов и детей.

Re: Примирение любимых
« Ответ #34 : 06 Август 2012, 16:31:12 »
 в этой вязи задействовано немного другое. тут между мужчиной и женщиной, любовь... а любовь между родителями и детьми это немного другое.

в этом варианте вязь не тестировалась.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Примирение любимых
« Ответ #35 : 07 Август 2012, 10:43:13 »
ванесса.люди не общались 3 месяца.разругались очень серьезно.там  слишком между ними большие проблемы были связанные с лично материальным планом.наговорили друг другу много гадостей.и наносили сие творение просто пробным вариантом.сомневались во взаимной любви.все показывало на то.что один использовал другого во благо 3 персонажа.но респект уважаемой  прозерпине .сие творение сработала за 3 недели.что было приятно для нас. 100 % работает.и вам уважаемая прозерпина +++++++

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Примирение любимых
« Ответ #36 : 07 Август 2012, 11:17:36 »
уважаемые авторы става, хотела нарисовать, казалось что вроде все так просто. но что-то я тупить начала не пойму где какая руна. просто перерисовать можно и в общем став оговорить или лучше разобраться по рунно?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Примирение любимых
« Ответ #37 : 07 Август 2012, 11:42:53 »
zur-fa , можно просто прорисовать и знать что там есть такие руны и потом оговорить формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Примирение любимых
« Ответ #38 : 07 Август 2012, 11:44:31 »
но что-то я тупить начала не пойму где какая руна.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Примирение любимых
« Ответ #39 : 12 Август 2012, 20:58:10 »
Уважаемая Прозерпина, подскажите, есть пара, которые вроде любят друг друга( так утверждают оба), они примирились после страшного разрыва и ссоры...Но вернуться снова в те отношения не могут, личных встреч нет, толтко телефонное общение...Поможет ли эта формула вывести их на новый этап, который продолжит их Любовь, подарит встречи, ласки и т.д.?

Re: Примирение любимых
« Ответ #40 : 12 Август 2012, 22:55:09 »
Но вернуться снова в те отношения не могут, личных встреч нет, толтко телефонное общение...Поможет ли эта формула вывести их на новый этап, который продолжит их Любовь, подарит встречи, ласки и т.д.?
в принципе может если там сейчас нет третьих лиц в этих отношениях

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Примирение любимых
« Ответ #41 : 15 Август 2012, 20:07:38 »
Уважаемая Прозерпина , мое благодарное  ПОЧТЕНИЕ за данную формулу ! примирение ПОЛУЧИЛОСЬ !  работала в комплексе ) все наладилось !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

natulechka

  • ****
  • 489
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Примирение любимых
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2012, 00:54:33 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста, бестолковой такой. Почему на правом маназе на крайней ножке черточка вверх. Не пойму. Если это эйваз, то должен быть на третьей ножке  и написан наоборот( то есть в другую сторону).Что-то запуталась.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Re: Примирение любимых
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2012, 02:50:57 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста, бестолковой такой. Почему на правом маназе на крайней ножке черточка вверх. Не пойму. Если это эйваз, то должен быть на третьей ножке  и написан наоборот( то есть в другую сторону).Что-то запуталась.
потому что я так связала все руны, и потому что именно так эта вязь работает.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Примирение любимых
« Ответ #44 : 06 Октябрь 2012, 08:28:18 »
Хочу отчитаться и поблагодарить автора! РАБОТАЕТ!!!

  После достаточно затяжной ссоры (вернее молодой человек поставил точку на  отношениях. причина-обида) примирение получилось! Кролик сам позвонил, сказал, что не может без меня, что все понял, простил, забыл и хочет продолжить отношения!
  Делал в комплексе с вызовами. Срабатывали только как смс-ки. А тут позвонил и так душевно поговорили)) Я счастлива!!! Человек мне очень дорог! Кстати, теперь я точно знаю, что чувства наши взаимны - так как это главное условие става.
   Наносила на совместное фото. Активировала дыханием. Сработало меньше, чем за сутки. Интересный факт - кролику в ту ночь снился секс со мною) И еще, как только мы поговорили, я поняла,что став сработал- тут же порезалась ) Руны взяли свое)

Огрооомное спасибо, Прозерпина!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status