Черная магия и Руны

Примирение любимых

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Примирение любимых
« Ответ #15 : 01 Июнь 2012, 00:20:56 »
Магия это строгая дисциплина ,а не абы шо . С таким отношением к магии можно и по голове не хило получить , а потом думать " За что ? "
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Примирение любимых
« Ответ #16 : 02 Июнь 2012, 19:01:24 »
Доброго времени суток! Уважаемая Прозерпина , я писала про свою ситуацию с Магмой , поругалась с кроликом я , на нем сейчас стоит радость общения , и сегодня поставила ему чистку от тараканов от Сэма - убрать негатив о нашей ссоре и обиду на меня . по диагностике рунами ляжет ли на кроля  примирение любимых  выпал Дагаз . Посоветуйте Вы как автор - ставить после чистки этот став ? или посоветуете другой путь ? у нас отношения тепло -любовные , взаимные , вот только тараканы его иногда всплывают , ну и собственно жить семьей со мной он боится.
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Re: Примирение любимых
« Ответ #17 : 02 Июнь 2012, 20:26:32 »
по диагностике рунами ляжет ли на кроля  примирение любимых  выпал Дагаз
должен сработать и дать хороший результат

ставить после чистки этот став
думаю да, хотя я бы поставила бы сразу на совместное фото
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Примирение любимых
« Ответ #18 : 01 Август 2012, 23:35:02 »
Уважаемая Прозерпина , Став однозначно работает эффективно как и все Ваши с Сэмом формулы ! у нас с кроликом вторая ссора за 8 совместных месяцев походу ... пытаюсь исправить все , Примирение на нем 3 дня стоит , еще Отменяющий ( отменила ссору ) и добавила Радость общения , но только теперь ступор возник - мы помирились, звонит мне ( не так часто уже ясно ), помагает в решении вопросов , деньгами тоже ,  но сказал что теперь нам лучше быть друзьями ( в сексе отказал ...)  - говорит - я достойна лучшего чем он и у нас уже не получится как раньше ... Чем его починить обратно  ? Взаимные чувства не берут его почему-то уже... Силу любви убрала ( у него побочка странная )))
Отменить решение расстаться - отменяла ( как оговорить возврат прежних отношений лучше ...или Дежавю добавить.  Прошу уважить,  помогите !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Примирение любимых
« Ответ #19 : 02 Август 2012, 00:08:40 »
Поганяйте ему тараканов и вправьте мозги , что он не такой страшный как ему кажется . В этом весь его комплекс
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Примирение любимых
« Ответ #20 : 02 Август 2012, 00:55:35 »
Сэм, это выглядело скорее как отговорка - когда мужчина говорит - ты достойна лучшего , это отмазка . Кроль действительно дружит,  сказал что может и пожалеет потом , но  и серьезных отношений со мной уже будет из-за ссоры и ему свобода нужна теперь...


Сэм , с уважением ! дабы не флудить тут в теме , попробую с диагностики ! +++ за ваши работы !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Примирение любимых
« Ответ #21 : 02 Август 2012, 00:59:36 »
magnit , сделайте диагностику на причину такого поведения . Может тогда станет ясно , стоит на него работать или искать кого то другого


magnit , это не моя работа , а Прзерпины
Все будет правильно , на этом построен мир

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Примирение любимых
« Ответ #22 : 04 Август 2012, 15:24:23 »
простите ! просто у Вас и Прозерпины очень близкие формулы , и все всегда помагаете понять  и правильно применить их ! для вас имела ввиду вас с Прозерпиной , а так как вы мне ответили , уточнила еще раз .
вобщем результат по  Примирению еще идет - кролик в поездке 3-й день  , но уже пошли разговоры что соскучился , смс и звонки уже в нужное русло , дружба его- временный каприз ну вроди как и гордость мужская , как я и думала )
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Re: Примирение любимых
« Ответ #23 : 05 Август 2012, 11:49:52 »
В какой последовательности наносить руны и как оговорить став? Очень нужно помериться с МЧ  но не пойму как оговаривать  (чтобы мы померились .... или как правильно)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Примирение любимых
« Ответ #24 : 05 Август 2012, 12:03:51 »
Ирма , рисовать так как описано , в такой последовательности . Формула в любом случае начнет свою работу как будут нанесены все руны , а не их часть . Оговаривать не очень то обязательно . Держите результат в мыслях и желайте этого при нанесении формулы и будет все хорошо , будет Вам результат нужный ) Удачи
Все будет правильно , на этом построен мир

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Примирение любимых
« Ответ #25 : 05 Август 2012, 19:18:55 »
Ув. Прозерпина, отношения с моим МЧ закончились около года, но мы являемся просто наркотиком друг для друга, у него устойчивое желание слезть с зависимости, не получается уже год. Поможет ли это вернуть отношения? Мы не в ссоре, но отношений нет( И еще он женат, не даст ли это побочки?

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Примирение любимых
« Ответ #26 : 05 Август 2012, 20:31:35 »
курить захотела отошла, вернулась - продолжила, так, блин, подружка(чтоб ее) звонит. поболтали - продолжила..

простите за флуд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html 
уж сколько раз твердили миру......

Re: Примирение любимых
« Ответ #27 : 05 Август 2012, 20:41:40 »
И еще он женат, не даст ли это побочки?
у меня вопрос - ЭТО лично Вам надо???
но мы являемся просто наркотиком друг для друга, у него устойчивое желание слезть с зависимости, не получается уже год.
друг для друга или только для вас?? потому что если бы это было так он бы развелся....
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Примирение любимых
« Ответ #28 : 05 Август 2012, 21:25:08 »
 Отлично сработала формула.. всего за месяц, делала на одно фото пары вместе с формулой "Взаимные чувства" благодарю за ваш труд! :-*
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Примирение любимых
« Ответ #29 : 05 Август 2012, 23:37:25 »
у меня вопрос - ЭТО лично Вам надо???

Да, это мой любимый человек и меня он любит. Но все против наших отношений. Теперь, он просто боится снова наломать дров, силы воли противостоять родителям (отец женат 5 раз) и жене (постоянно угрожает самоубийством и настраивает дочь).  ВОТ...


друг для друга или только для вас?? потому что если бы это было так он бы развелся....

Про наркотик мы говорили с ним и сегодня, он любит, знаю точно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status