Черная магия и Руны

Примирение любимых

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Примирение любимых
« Ответ #135 : 24 Июнь 2018, 15:01:31 »
Уважаемые Автор и Практики, скажите, став только для примирения после ссоры и разногласий или же его можно использовать и для улучшения отношений, сближения, яркости чувств?
Спасибо

Re: Примирение любимых
« Ответ #136 : 12 Декабрь 2018, 19:02:48 »
Доброго вечера! став рабочий! раскрутка - сутки ставился вкупе с любовными отношениями - все сработало на кролях!!!! по фото
ничего не возможного нет, есть то , чего я еще не пробовала сделать

Re: Примирение любимых
« Ответ #137 : 17 Декабрь 2018, 17:59:57 »
У меня не сработал(((Стоял довольно долго,но примирения не вышло.Негатива магич.нет,обиды,блоки убирала ставами.Или нет чувств или просто не подошел.Хотя по диагностике какие то чувства у мужчины есть,но диагностика не всегда бывает верной.

Вой

  • *
  • 2
  • 0
Re: Примирение любимых
« Ответ #138 : 04 Январь 2019, 01:37:32 »
Став полностью рабочий!Поставил на себя и жену! Спора была очень, очень крупная! С уважением к Вашему труду! Вой.


Юн

  • *
  • 11
  • 0
Re: Примирение любимых
« Ответ #139 : 27 Январь 2019, 10:51:01 »
Такой вопрос - может ли эта формула свести крольчиху с другим человеком, с которым она была в отношениях, но сейчас почти не общаются. Делал, чтобы примерить с собой. Она меня любит, но пытается загасить в себе это. После нанесения формулы появился страх того, что они сойдутся.

Re: Примирение любимых
« Ответ #140 : 30 Октябрь 2019, 12:20:16 »
Уважаемые автор и практики,
благодарю за формулу, раскрутилась меньше, чем за сутки и предотвратила разрыв, который намечался.
Наносила на общее фото, активировала огнем. Во время ритуала я практически вжилась в архитип каждой руны и визуализировала все, что каждая руна олицетворяла.
Оставила лежать до утра.
Примечательно, что письмо о разрыве пришло в тот же вечер,  спустя час после
проведенного ритуала.

в течение дня ситуация с крайне критической стала меняться в сторону улучшения. К вечеру МЧ обнял, поцеловал и сказал, что все обсудим после.
вопрос: можно ли ее еще подержать и обновлять, если скажем соора предотвратилась и произошло примирение, но полного воссоединения еще не произошло?
заранее благодарю за отклики.

Jully

  • *
  • 37
  • 6
Re: Примирение любимых
« Ответ #141 : 14 Ноябрь 2019, 15:43:53 »
Здравствуйте. Хочу отписаться по работе. Ставили этот став на общее фото с молодым человеком после нашего расставания. Решила все сделать по горячим следам. Расстались по причине известной только ему одному. Став стоял неделю. И за эту неделю перекинулись парой фраз типа " одень шапку, на улице холодно. Я за тебя переживаю, но ты мне не пиши и не звони". Я решила уже, что ничего мне не поможет, и решила его сжечь. Сожгла и через минут 20 мужчина вышел на связь. Переписывались периодически в течении всего дня. И вечером он неожиданно объявился у меня дома. Так что не знаю даже сработал став или нет. Вроде помирились, но после его ухода он так и не дал о себе знать, хоть я и писала ему

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Re: Примирение любимых
« Ответ #142 : 03 Март 2020, 02:50:56 »
Уважаемый автор,а можно порунно разобрать?

Re: Примирение любимых
« Ответ #143 : 24 Март 2020, 21:50:45 »
Всем доброго времени суток! Решила попробовать данную вязь. Поссорились с МЧ, он меня кинул в жесткий игнор, диагностика показала, чувства есть, но из-за моего поведения он принял решение о расставании. Причём ни разу не сказал, что разлюбил, просто сказал, что его достало мое поведение. Я вину осознала и готова исправиться, но на контакт он не идёт. Вызов уже не срабатывает, так как один раз я вызов сделала, он пришёл, но я опять все испортила. Это уже моя последняя надежда. Активировала кровью, буду ждать результат.

Добавлено: 24 Март 2020, 22:03:37
Здравствуйте. Хочу отписаться по работе. Ставили этот став на общее фото с молодым человеком после нашего расставания. Решила все сделать по горячим следам. Расстались по причине известной только ему одному. Став стоял неделю. И за эту неделю перекинулись парой фраз типа " одень шапку, на улице холодно. Я за тебя переживаю, но ты мне не пиши и не звони". Я решила уже, что ничего мне не поможет, и решила его сжечь. Сожгла и через минут 20 мужчина вышел на связь. Переписывались периодически в течении всего дня. И вечером он неожиданно объявился у меня дома. Так что не знаю даже сработал став или нет. Вроде помирились, но после его ухода он так и не дал о себе знать, хоть я и писала ему
То есть один раз объявился , а дальше что? Так и не помирились. Многое от вас зависит уже, руны дали толчок.  Мне магия столько раз помогала, но я все портила сама своими выходками.
Все пути ведут к себе...

Puska

  • *
  • 10
  • 0
Re: Примирение любимых
« Ответ #144 : 25 Август 2020, 18:10:39 »
Благодарю за чудесную работу. Действовала по свежим следам. Внезапная ссора с мужем, можно сказать, на ровном месте. Собрал вещи, ушёл, везде заблокировал, игнор полный. Поставила формулу на общее фото (дополнительно ставила ему чистку от тараканов), сработала ровно за сутки, взял трубку, уже чувствовалось, что достаточно позвать. Так и вышло. Через час приехал полностью трансформированный, соскучившийся, любящий, как и не было ничего. До формулы готовилась к разводу, так как он человек слова, если что-то скажет или сделает - будет по его

NatalieQ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Примирение любимых
« Ответ #145 : 05 Сентябрь 2020, 04:57:12 »
Общего фото нет, рисовала просто на бумажке, во время активации визуально представляла нас вместе. Сработало быстро.

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Re: Примирение любимых
« Ответ #146 : 18 Октябрь 2020, 00:00:34 »
Всем доброго времени!
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, возможно ли применение данного става,  для примирения  с взрослой дочерью, например?  Со всем уважением и благодарностью к  вашим работам!

Re: Примирение любимых
« Ответ #147 : 18 Октябрь 2020, 01:22:37 »
Всем доброго времени!
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, возможно ли применение данного става,  для примирения  с взрослой дочерью, например?  Со всем уважением и благодарностью к  вашим работам!
возможно но при правильном оговоре.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Salena

  • **
  • 58
  • 29
Re: Примирение любимых
« Ответ #148 : 18 Октябрь 2020, 18:31:24 »
возможно но при правильном оговоре.

Я еще только учусь. Не сочтите за наглость, Вы могли бы мне помочь правильно  сделать оговор?   Очень нужно!  1,5 года дочь с  матерью не общается. (  Буду очень признательна за помощь! Заранее  с  благодарностью и уважением  ко всему,  что вы делаете. Это очень помогает.

Мэри Сибли

  • *
  • 4
  • 0
  • Mary Sibley
Re: Примирение любимых
« Ответ #149 : 25 Декабрь 2022, 11:49:30 »
поставила на парня. на следующий день исчезли чувства к нему.
башню сносило от силы любви. а у Вас что за побочка
666

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status