Черная магия и Руны

Примирение любимых

Примирение любимых
« : 25 Май 2012, 13:36:56 »


Mannaz сами люди

Руна Dagaz Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. Становятся видны все достоинства и недостатки проделанной работы. Но любой праздник, любая победа должны стать началом нового этапа. Руна Dagaz не только напоминает об этом, но и сохраняет часть свободной силы, энергии для нового этапа. Это Прорыв в следующий этап, на новые высоты.

где руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz - это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно.

Руна Kenaz Озарение. Внутренний свет. Свет, освещающий форму. Идея, результатом которой является материальное воплощение. Энтузиазм, способность реализовать эту идею. Любовь физическая. Исцеление.

Руна Wunjo Руна радости и счастья. Это счастье должно быть полным. Надо окунуться в новый мир и забыть все горести и печали. Все уйдет, исчезнет, не будет ничего, кроме той внутренней сущности, которая существует внутри нас, но так глубоко запрятана…. Радость безгранична. Ничто не может омрачить ее.

Руна Gebo Руна партнерства, равного обмена. Яркое проявление этого - любовь. Руна связей и договоров. Руна позволяет ощутить всю силу любви, способствует любви и всяческому партнерству.


Если двое человек любят друг друга то эта вязь помогает им примирится. Вязь тестировалась и срабатывала только при условии взаимной любви.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Примирение любимых
« Ответ #1 : 25 Май 2012, 14:04:35 »
сколько по времени раскручивается формула?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: Примирение любимых
« Ответ #2 : 25 Май 2012, 14:10:32 »
Если двое человек любят друг друга то эта вязь помогает им примирится. Вязь тестировалась и срабатывала только при условии взаимной любви.
возможны ли побочки если условие взаимности окажется несоблюдено?
За словами прячусь сутью
Ведь слова ласкают слух
А под измышлений мутью
Злобный, мелкий, старый дух

Re: Примирение любимых
« Ответ #3 : 25 Май 2012, 14:14:06 »
если брать лично меня - то меньше суток.

самое большее было неделя - но там была затяжная ссора у людей.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Примирение любимых
« Ответ #4 : 25 Май 2012, 15:18:59 »
Прозерпина, скажите пожалуйста, можно ли применить этот став на пару, в которой еще нет любви, они встречаются недавно, но есть влюбленность с обеих сторон? Или его действие направлено конкретно на стабильные пары, давно любящие друг друга?

Re: Примирение любимых
« Ответ #5 : 25 Май 2012, 15:56:05 »
использовалась только для стабильных пар.  но попробуйте если там сильная влюбленность, то сработает.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Примирение любимых
« Ответ #6 : 25 Май 2012, 21:16:15 »
а если чувства поугасли у одного или у обоих, но были. возможно использовать данную вязь?

dashka

  • *
  • 30
  • 6
Re: Примирение любимых
« Ответ #7 : 25 Май 2012, 23:10:23 »
Вот и меня этот вопрос терзает...Только у моего МЧ они поугасли после того как я малость накосячила...
Вижу цель - не вижу препятствий.

Re: Примирение любимых
« Ответ #8 : 25 Май 2012, 23:17:10 »
а если чувства поугасли у одного или у обоих, но были. возможно использовать данную вязь?
Не думаю - сначала пробудите чуства, а потом примерение


Вот и меня этот вопрос терзает...Только у моего МЧ они поугасли после того как я малость накосячила...
сначала исправьте косяк а потом формулу

возможны ли побочки если условие взаимности окажется несоблюдено?

не побочек не было. просто люди не мирились.


простите не видела вашего сообщения - оно поздно вышло после промодерации



не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: Примирение любимых
« Ответ #9 : 27 Май 2012, 00:03:21 »
наносить на кролика или на фотографию пары?

Re: Примирение любимых
« Ответ #10 : 27 Май 2012, 00:22:08 »
наносить на кролика или на фотографию пары?
на фото пары - желательно одна часть на одном вторая на втором
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Примирение любимых
« Ответ #11 : 31 Май 2012, 19:04:17 »
А вот этот став сработал ну оочень быстро, хоть и не так как задумывалось :'(, но то мой бок, наверное. Как только его выложили - решила я со своим парнем замиряться, хотя козлина он та еще ;Dтак вот, только начала оговарвать - курить захотела отошла, вернулась - продолжила, так, блин, подружка(чтоб ее) звонит. поболтали - продолжила..
Итог - сегодня узнала он к ней от меня и свалил! ??? :oНакосячила я порядком, как думаете? И еще - можно ли его теперь вернуть, гаденыша? >:(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Примирение любимых
« Ответ #12 : 31 Май 2012, 19:48:23 »
Шона , нет , нельзя . У него нет любви к Вам , зачем он Вам ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Шона

  • *
  • 25
  • 9
Re: Примирение любимых
« Ответ #13 : 31 Май 2012, 22:52:25 »
Любит то он меня, просто кобелина он! >:(А подруженция моя та еще...Я вот о чем думаю - сильно ли могли повлиять мои перекуры и разговоры по телефону на такой результат? это мне так, для опыта. Чтоб косяков меньше было. :)

Re: Примирение любимых
« Ответ #14 : 31 Май 2012, 23:25:15 »
Я вот о чем думаю - сильно ли могли повлиять мои перекуры и разговоры по телефону на такой результат?
сильно...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status