Черная магия и Руны

узнать правду

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: узнать правду
« Ответ #990 : 23 Январь 2021, 15:53:17 »
Хороший став, давно пробовала, узнала много интересного. Информация перла и перла, копать не перекопать.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: узнать правду
« Ответ #991 : 27 Январь 2021, 21:38:42 »
Хорошо сработал, вражина через 2 года позвонила и всё рассказала. У нас история долгоиграющая)
Наносила на фото людей, от которых могла узнать

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #992 : 31 Январь 2021, 17:21:52 »
Ставилось в комплексе с " я твой наркотик" с целью понять, чего хочет женатый мужчина, он три месяца не особо активно ухаживал.
Мужчина рассказал, что общение с машей для него похоже на наркотик, ТК без этого он злой и печальный. Он желает, чтоб Маша стала его любовницей. Готов материально очень хорошо поддержать. Ранее боялся активничать, ТК знал о прежнем романе Маши с женатым и то, что после разрыва Маша навестила ту жену с доказательствами и откровениями. Боялся он Маши)

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: узнать правду
« Ответ #993 : 06 Февраль 2021, 11:22:44 »
Формула-выручалочка! Ставила перед собеседованием на бланк резюме в пэйнте прозрачным цветом и HR начала рассказывать из серии «на самом деле»)) потом сама произнесла «не знаю, зачем вам это говорю».
Зато я знаю))

Leonila

  • *
  • 14
  • 8
Re: узнать правду
« Ответ #994 : 09 Февраль 2021, 12:51:04 »
Ув. lov_ushka, благодарю за формулу. Сердечко пока не ставится. Но пока поделюсь как интересно вышло. Я на форуме и в магии новичок, руны изучаю. На прошлой неделе наткнулась на ваш став. Рассматривала картинку, читала тему, облизывалась как я скоро его сделаю на вопрос по поводу новых идей для дохода. Вот думала, как все руны выучу - и сделаю! Не рисовала нигде, только читала тему. Меня всегда радуют и заряжают позитивные отзывы. Спасибо ув. участникам! И внезапно: на следующий день у меня происходит редчайшая продажа, которая сама по себе не ахти, но именно напоминает о мысли, что зрела раньше, но не вызывала доверия.  Типа волшебного пенделя. И затем еще спустя пару дней - неожиданный крутой подарок от рабочего эгрегора, инструмент для работы, с которым я теперь тоже могу кое-что сварганить, чего раньше не могла позволить ))
В общем, решила: мне рун еще целых два атта учить, но пробами ставов тем не менее займусь right now, чего время терять.

Re: узнать правду
« Ответ #995 : 18 Февраль 2021, 14:18:24 »
Формула просто моя самая любимая и всегда выручает. Намедни почувствовала, что кролик по делам поехал с одной крольчихой, а доказать не могла. Нанесла формулу на огурец днём, вечером при встрече сам все сходу рассказал. Моя благодарность.

zodiac

  • *
  • 1
  • 0
узнать правду
« Ответ #996 : 28 Февраль 2021, 08:33:52 »
8 месяцев работы со ставом, ежемесячно наносилось на фото, каждый раз происходил дикий всплеск эмоций и зла в мою сторону, человека просто разрывало. Стало понятно, на человеке не сработает, после 4-ого месяца стала наносить на себя, за 4 месяца сменила две работы, очень молниеносно и непонятно вообще зачем для меня, когда попала на последнее место работы, получила доступ к большой базе данных, и получила всю запрашиваемую информацию о человеке. В итоге необходимая инфомация была помноженна на 10, больше чем нужно.

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: узнать правду
« Ответ #997 : 28 Февраль 2021, 17:08:20 »
Очередная работа става.
Нужна была инфа про человека, ставила став на фото визуализацией и забыла.
Спустя 2 недели была встреча и человек всё сам рассказал, я была в шоке что вывалил всю свою историю, а его было не остановить.
Я потом ещё думала зачем он так сразу, а сейчас наткнулась на ветку и вспомнила.

Missha

  • *
  • 13
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #998 : 02 Март 2021, 17:23:58 »
Формула работает...писала мужу на левом предплечьяе, чтобы узнать кто навел на него негатив, показали в снах и ему и мне...я новичок, опыта мало, но сработало...для тех кто сомневается...все сработает 👍👌


klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: узнать правду
« Ответ #999 : 14 Март 2021, 07:50:42 »
У меня интересно сработал, но делала не для себя
Цель была узнать- "На кого ты меня променял"
Сделала на листочек , активировала- и повесила на ночь на монитор компа.
Затем убрала в конвертик.
Через несколько дней в интернете мне открывается страничка в ЗАКРЫТОМ каталоге дэвушек по вызову ( эскорт услуги)с портретом этой разлучницы.
При этом портреты других девиц посмотреть не удалось- требуется ввести пароль, стоимость которого 10тыс

Теперь хочется , чтоб и крол узнал про нее сию правду..

Но на него это не работает
Непонятно, узнал или нет крол про эту "работу своей девицы, но они расстались- там я комплекс применяла.
Но я не об этом.
Без этого става повторно найти  информацию по этой кролихе  мне не удалось!
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #1000 : 21 Март 2021, 23:56:04 »
Выяснена правда о причинах, побудивших женатого кроля бросить замужнюю  многолетнюю любовницу, которую все с ним устраивало.
Срок неделя.
Кроль увлекся другой мадам ещё осенью, тщательно ее скрывал. Эта мадам - его сокурсница, встретил случайно спустя 15 лет после универа и воспылал. Уходит из семьи.
Рассказала  ;D ;D ;D жена кроля, пришла к любовнице объединять усилия в борьбе за него.

Добавлено: 22 Март 2021, 00:05:34
Выяснено, почему Вася начал игнорить близкого друга.
Жена друга взяла немалый кредит, указав Васю поручителем. На Васю вышли коллекторы , достали всю его семью. Вася расценил данную ситуацию как подставу от друга.
Все узнано от общего знакомого, случайно  :D встреченного на сто.

Добавлено: 22 Март 2021, 00:14:00
Выяснено, кто создал фейковый аккаунт на баду от имени васи. Подозревались коллеги, ТК на Аве - его фото на работе. Писал на сайте всем подряд с предложением анала.
Фейк создала секретарь. Сама Васе призналась за рюмкой. Вася через сайт встретился и переспал с ее сестрой, после чего пропал. Отомстить хотела.

Lorellin

  • *
  • 10
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #1001 : 01 Апрель 2021, 17:18:58 »
У меня став стабильно работает именно как вызов. Мы в глубокой ссоре с человеком(коллеги, женат), даже не здороваемся.  Не общались месяца 4, не виделись, в игноре друг у друга. Нанесла формулу: через несколько часов появился в поле зрения, без криков и оров( он может, если мы в ссоре, специально выводить на эмоции) . Спокойный такой, осторожный,, обходительный. Но ко мне не  зашел, хотя был у нас долго, показывая, что он тут). Раньше, когда еще общение было хоть какое-то, так же через сутки  после нанесения формулы зашел ко мне, здоровался, улыбался. Вероятно, если так происходит, вот и ответ на вопрос: относится спокойно, расположен. если есть настроение. Интересно, может  у кого-то было что-то похожее?  Я спрашивала, как относится ко мне на данный момент.

eolaisha

  • *
  • 15
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #1002 : 04 Апрель 2021, 08:31:05 »
 Отчитываюсь и я... нанесла на запястье на ночь, с целью увидеть во сне, но проснулась рано утром и всю информацию увидела в телефоне...

Oila_Taro

  • ***
  • 157
  • 65
  • Не консультирую в личке
Re: узнать правду
« Ответ #1003 : 04 Апрель 2021, 09:28:51 »
Ставила на фото подружки по её просьбе.
Цель: узнать ей почему мужчина замолчал и прекратил странно общение.
Итог: на 2-й день она у его знакомых в соцсетях увидела его фото с женой, вычислила её и всё поняла. Говорит до этого будто не видела эти фото, хотя несколько раз лазила на странице.

Re: узнать правду
« Ответ #1004 : 10 Май 2021, 21:13:04 »
Доброго времени суток, хотела уточнить касательно руны кен. Эта руна из какого ряда? Ир, как  понимаю, из нортумбрского, но начертание руны кен не узнаю. Подскажите, пожалуйста.

Добавлено: 11 Май 2021, 11:01:46
Нашла ответ на свой вопрос - англосаксонская. Ранее с этим руническим алфавитом не работала, видимо, стоит начать)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status