Черная магия и Руны

узнать правду

MaranaBronja

  • *
  • 10
  • 2
  • MaranaBronja
Re: узнать правду
« Ответ #945 : 23 Июль 2020, 13:48:21 »
Отличная работа, ответ получила на второй день от первоисточника, честно и искренне всё выложил как на духу. Наносила на левую ладонь, активировала дыханием, побочек никаких не было. Единственное правду начали говорить все с кем контактировала. Благодарность автору.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: узнать правду
« Ответ #946 : 27 Июль 2020, 19:59:02 »
Делала.Нужно было узнать реальное отношение человека ко мне.
Нанесла,спустя часа 3 началась сильная истерика,которая длилась в общей сложности часов 8.Очень вымоталась.Истерика была от явного осознавания,что человек относится ко мне очень плохо.Я не знала этого,но мне это было так очевидно.Словно ответ на мой вопрос сам пришёл мне в голову.В дальнейшем всё оказалось именно так.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #947 : 25 Август 2020, 21:28:17 »
1. Узнать, как дела в семье женатого кроля. Через 4 дня пошла на брови, попала вместо своего заболевшего мастера к болтливой мадам - знакомой жены кроля. Она рассказала, что в семье ссоры из-за того, что племянник жены приехал поступать в техникум и жить будет у них.
2. Узнать, беременна ли Маша. В течение недели от троих узнала, как Маша пьет в парке и видела,как она покупает прокладки.
3. Узнать, есть ли у Пети любовница. Через пару дней узнала, что не раз видели в его авто юную брюнетку

Добавлено: 25 Август 2020, 21:33:59
4. Узнать, есть ли девушка у Пети. Нашла его на сайте знакомств, ищет. До става найти его не удавалось.
5. Узнать, почему Петя не выходит на связь с Машей. Выяснено, что Петя из-за проблем на работе свалил на больничный, где пьет и депресует, от всех морозиттся.

6. Узнать, общается ли Петя с Машей. Через общего знакомого выяснено, что машу послали ТК у нее Роман с женатым соседом.

В этих случаях правда узнана в течение недели. 

Добавлено: 25 Август 2020, 21:48:03
Не сработало:
1. Узнать, почему Ваня резко прекратил общение с Машей и ушел в игнор.

2. Почему Маше внезапно предложили уволиться после 12 лет работы на торговой фирме. Официальная версия - явная ложь.

За две недели инфа по этим вопросам не пришла, считаю став не сработал.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: узнать правду
« Ответ #948 : 26 Август 2020, 16:37:01 »
Не сработало:
6 из 8 очень неплохо.
По первому несработавшему- на Ваню может быть работают мастера, закрывают от просмотра.
По второму - торговая фирма это не Маша, болтать и раскрывать коммерческие тайны по первому требованию не будет.
Подержите месяц, понаблюдайте.
У меня тоже эта формула срабатывает не всегда, дополняю другими работами.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: узнать правду
« Ответ #949 : 28 Август 2020, 03:13:23 »
наносила где-то месяц или более назад с оговором, чтобы кроль выложил всё, чтобы узнать правду о его скрытом, вот через конфликт и скандал, но на данный момент всё узнала от него же

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #950 : 29 Август 2020, 17:59:50 »
Действительно помещает в ситуацию, я неверные свои действия почувствовала буквально, намекнули на мои задачи, в целом сработало, но  в конкретном вопросе о кроле не сработало - ушёл в игнор, информации 0, нужно ещё работы подключить, автору спасибо
Ищите и обрящите

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #951 : 30 Август 2020, 17:42:57 »
Действительно помещает в ситуацию, я неверные свои действия почувствовала буквально, намекнули на мои задачи, в целом сработало, но  в конкретном вопросе о кроле не сработало - ушёл в игнор, информации 0, нужно ещё работы подключить, автору спасибо
вы знаете, у меня был такой случай с один мужчиной, запутал и звморочил меня до такой степени, что я уже не могла разобраться кто он для меня и зачем он мне, применяла данный став, абсолютная тишина, мужчина по сей день себя никак не проявил... я знаю по себе как трудно принять данный факт... но это и есть факт! Ноль это и есть ноль😊 я ещё вдогонку нанесла айсберг, чтобы прояснить для себя скрытое... ошибки не было, Было четкое намерение и образ человека... рассудила для себя это так-человеку плевать, вот совсем. Это и есть правда
В лч не отвечаю...

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #952 : 30 Август 2020, 18:21:35 »
вы знаете, у меня был такой случай с один мужчиной, запутал и звморочил меня до такой степени, что я уже не могла разобраться кто он для меня и зачем он мне, применяла данный став, абсолютная тишина, мужчина по сей день себя никак не проявил... я знаю по себе как трудно принять данный факт... но это и есть факт! Ноль это и есть ноль😊 я ещё вдогонку нанесла айсберг, чтобы прояснить для себя скрытое... ошибки не было, Было четкое намерение и образ человека... рассудила для себя это так-человеку плевать, вот совсем. Это и есть правда
Да, думаю Вы правы, как бы не хотелось верить в обратное, спасибо за Ваш отзыв, дополнительное мне подтверждение))
Ищите и обрящите

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #953 : 30 Август 2020, 20:12:29 »
Задача - узнать, по каким причинам женатый объект не уходит из семьи, что именно держит.
Через неделю общая знакомая о( ныне третий раз замужняя) оказалась с ним на застолье. Он, изрядно выпив, начал ныть на тему семьи и спрашивал, легко ли ей давались два предыдущих развода.
Сообщил, что боится стать врагом в глазах дочери - подростка и что жалко жену, она вряд ли найлет другого мужчину, а зарабатывать и принимать решения она не умеет.
Любовные чувства там отсутствуют.
Сообщил о своих раздумьях на тему развода.
Правда узнала.
Будем работать по голове кроля, убирать тревоги и сомнения

Добавлено: 30 Август 2020, 20:16:05
Став помог определить вектор работы на этого кролла, ранее работали на убой чувств жены. В дело в другом

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #954 : 02 Сентябрь 2020, 01:36:28 »
На кролицу ставили " женщину- чмо", три недели не было серьезных новостей.
После нанесения " узнать правду" о том, как кролица превращается в чмо, пришли новости.
1. Коллектив сотрудников с ней рассорился, на корпоратив к юбилею фирмы ее дружно попросили не идти. А начальник намекнул, что сложно ей будет работать при таком отношении коллег.
2. Ее давний приятель- кавалер заявил, что намерен жениться на другой.
3. Муж жаловался , что надоела это " тошнотное чмо" и что она стала активнее выпивать.
4. Поссорилась с семьёй сестры.
5. Клиенты жаловались на нее начальнику и писали негативные отзывы на сайте фирмы

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #955 : 15 Сентябрь 2020, 22:53:52 »
став рисовала без диагностики.
ситуация банальная: нужно было узнать истинное отношение мч ко мне. хотела вывести на откровенный разговор, но став проигрался по иному.
нарисовала на левой руке в первой половине дня. в течение нескольких часов была боль в руке. к вечеру пришло будто озарение, по ощущениям: спала ширма, сняла розовые очки. на форуме резко ответили по помощи трактовки раскладов. приняла важное для себя решение, надеялась, что человек всё-таки что-то решится сказать открыто, но ответил какую-то хрень.
решила оставить ещё на два дня, пока никаких изменений.
вывод: став рабочий, но действует по-своему (в зависимости от ситуации и кроля).

как думаете, оставить до конца недели или всё же смывать?
дождь не может идти вечно

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: узнать правду
« Ответ #956 : 15 Сентябрь 2020, 22:59:11 »
став рисовала без диагностики.
ситуация банальная: нужно было узнать истинное отношение мч ко мне. хотела вывести на откровенный разговор, но став проигрался по иному.
нарисовала на левой руке в первой половине дня. в течение нескольких часов была боль в руке. к вечеру пришло будто озарение, по ощущениям: спала ширма, сняла розовые очки. на форуме резко ответили по помощи трактовки раскладов. приняла важное для себя решение, надеялась, что человек всё-таки что-то решится сказать открыто, но ответил какую-то хрень.
решила оставить ещё на два дня, пока никаких изменений.
вывод: став рабочий, но действует по-своему (в зависимости от ситуации и кроля).

как думаете, оставить до конца недели или всё же смывать?
Конечно оставьте пока, если в течении недели ничего то можно не ждать уже, или по другому оговор переделать
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #957 : 16 Сентябрь 2020, 00:34:44 »
став рисовала без диагностики.
ситуация банальная: нужно было узнать истинное отношение мч ко мне. хотела вывести на откровенный разговор, но став проигрался по иному.
нарисовала на левой руке в первой половине дня. в течение нескольких часов была боль в руке. к вечеру пришло будто озарение, по ощущениям: спала ширма, сняла розовые очки. на форуме резко ответили по помощи трактовки раскладов. приняла важное для себя решение, надеялась, что человек всё-таки что-то решится сказать открыто, но ответил какую-то хрень.
решила оставить ещё на два дня, пока никаких изменений.
вывод: став рабочий, но действует по-своему (в зависимости от ситуации и кроля).

как думаете, оставить до конца недели или всё же смывать?
да, оставляйте посмотрите как инфо придёт. Если будет глухо, вот ещё отличная формула
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23136.0.html
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #958 : 22 Сентябрь 2020, 09:07:07 »
Использовала  этот став однократно. Став был нанесён на  лейкопластырь,который носила на левом предплечье.Работал в течении 3-х дней.В первый день при непосредственном контакте с объектом, нужной информации шло мало, на второй и третий день при общении по телефону  информация уже шла потоком,лилась безудержно.Узнала все, что на тот момент было скрыто.Оговаривала при этом "из любых источников", но в итоге  информацию получила только от объекта.Примерно после 3-х дней все прекратилось. Удивило, что из каких-либо  других источников инфы не поступило, и то, что  при непосредственном  контакте человек сопротивлялся своему желанию говорить;  а при телефонном общении  речь монологом с такими откровениями,что я  была крайне  шокирована.
Идавёлль

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #959 : 22 Сентябрь 2020, 10:14:44 »
Использовала  этот став однократно. Став был нанесён на  лейкопластырь,который носила на левом предплечье.Работал в течении 3-х дней.В первый день при непосредственном контакте с объектом, нужной информации шло мало, на второй и третий день при общении по телефону  информация уже шла потоком,лилась безудержно.Узнала все, что на тот момент было скрыто.Оговаривала при этом "из любых источников", но в итоге  информацию получила только от объекта.Примерно после 3-х дней все прекратилось. Удивило, что из каких-либо  других источников инфы не поступило, и то, что  при непосредственном  контакте человек сопротивлялся своему желанию говорить;  а при телефонном общении  речь монологом с такими откровениями,что я  была крайне  шокирована.
можно я прокомментирую «из всех источников» это и означает, руны выбрали самый доступный для вашего понимания- телефонный разговор для оппонента самый так сказать «безопасный», если хотите- телефон доверия, человек не видит лица/ глаз, ему не нужна ваша реакция, ему нужно было просто высказаться, рассказать правду. Чего и требовалось доказать! Спасибо, что поделились. Став очень сильно рабочий. В моем случае, приносит инфо не только о том что я задумывала узнать но гораздо брльше( по всей видимости считывает с моего подсознания некоторые вопросы и приносит как озарение ответ) вам плюс за подробный отчёт и удачи
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status