Черная магия и Руны

узнать правду

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: узнать правду
« Ответ #915 : 03 Февраль 2020, 14:21:30 »
Благодарность автору!+++ Став сработал, раскручивался около 10 дней, информацию узнала из первых рук.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: узнать правду
« Ответ #916 : 11 Февраль 2020, 21:48:18 »
Добрый вечер!
Люблю работать со ставами уважаемой Ловушки, дают нужный и быстрый результат. Эта работа-мой верный помощник.выводит на эмоциональные откровения четко всегда.Спасибо!

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #917 : 14 Февраль 2020, 02:17:17 »
Формула хороша, когда все валится из рук, и нужно срочно понять как быть, и что делать. Приходят нужные мысли, попадается нужная информация, и потихоньку выбираешься.
Работает жестче и активнее Озарения ув. Ловушки.
Благодарность автору!
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: узнать правду
« Ответ #918 : 18 Февраль 2020, 20:51:55 »
хочу и я отписаться . пользовался несколько раз, в общем ставом удовлетворен. но есть такие моменты  что вот вот счас узнаешь а человек молчит и ни да ни нет не говорит ,  это касается любовных вопросов. короче  основную задачу он выполняет . автору 100++++++++

kapriz

  • *
  • 18
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #919 : 21 Февраль 2020, 10:01:49 »
Благодарность автору! Отличный став. Нанесла на руку, чтобы узнать правду о человеке, с которым познакомились в интернете, и по поводу которого было очень много сомнений, что он не тот за кого, себя выдает. Через 2 дня открылись некоторые факты о нем, из которых стало понятно, что человек просто кружит голову девушкам, выдавая себя за другого. Став смыла. Но руны, видимо решили открыть полностью мне на него глаза. Через недели 2 узнаю абсолютно все об этом человеке. Кто,где живет, сколько лет, чем занимается и так далее.

Re: узнать правду
« Ответ #920 : 25 Февраль 2020, 13:49:59 »
Нанесла став на левую руку, в новолуние, оговорила, чтоб узнать правду в течение суток. Спустя часов 12 поднялась очень высокая температура, очень. Температура не спадает. Информация закрыта, муж так и не признался. Те зацепки, что были в инете, удалил. Как деактивировать став? Почему может быть такая реакция?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #921 : 26 Февраль 2020, 02:23:00 »
Нанесла став на левую руку, в новолуние, оговорила, чтоб узнать правду в течение суток. Спустя часов 12 поднялась очень высокая температура, очень. Температура не спадает. Информация закрыта, муж так и не признался. Те зацепки, что были в инете, удалил. Как деактивировать став? Почему может быть такая реакция?
высто же самое написали в ветке Айсберг, два таких Сильных става одновременно? Ну и ну, если диагностику делали и все было нормально, то в оговоре мог быть косяк, или ставы вам не подошли
В лч не отвечаю...

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: узнать правду
« Ответ #922 : 26 Февраль 2020, 03:48:20 »
Мне от этого става тоже плохо стало через минут 10 после нанесения.

Добавлено: 26 Февраль 2020, 03:50:52
Нанесла став на левую руку, в новолуние, оговорила, чтоб узнать правду в течение суток. Спустя часов 12 поднялась очень высокая температура, очень. Температура не спадает. Информация закрыта, муж так и не признался. Те зацепки, что были в инете, удалил. Как деактивировать став? Почему может быть такая реакция?
Вы не наносите по несколько сразу чтобы плохо не было.А деактивировать смыванием,если на себе рисовали+может легкую чисточку если не пройдет
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: узнать правду
« Ответ #923 : 26 Февраль 2020, 12:29:27 »
Нанесла став на левую руку, в новолуние, оговорила, чтоб узнать правду в течение суток. Спустя часов 12 поднялась очень высокая температура, очень. Температура не спадает. Информация закрыта, муж так и не признался. Те зацепки, что были в инете, удалил. Как деактивировать став? Почему может быть такая реакция?
уже неоднократно писалось , что лучше не оговаривать сроки

Re: узнать правду
« Ответ #924 : 02 Март 2020, 11:25:06 »
Доброго времени суток! Став очень действенный. Показал результат через 7-8 часов после нанесения на левую руку. Информацию получила из первых уст. И даже не могла представить то, как эту информацию я получу. Большая благодарность автору Ловушке за её работу!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: узнать правду
« Ответ #925 : 12 Март 2020, 15:17:48 »
На этот раз очень интересно сработал. Захотела узнать как человек ко мне относится, а неожиданно узнаю про жену этого человека, что у нее имеется любовник и все про него данные). Бывает и такое! +
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: узнать правду
« Ответ #926 : 21 Март 2020, 11:49:09 »
 Я новичок в рунах, но и у меня став сработал, правду писали, что работает формула жестко, и меня этой правдой будто сковородой огрели...
Нанесла на левую ногу, тк запястье всегда открытое. Оговорила, что хочу узнать, как на самом деле ко мне относится молодой человек, с которым отношений нет, но оказывает знаки внимания, флиртует, дарит подарки. Оговорила, что в течение трех дней хочу узнать от него самого во сне или наяву, но именно чтобы он это мне сказал/написал (мч очень закрытый, достаточно скрытный и от него дождаться откровенности очень сложно).
Нанесла перед сном, а ночью приснился сон, что я прихожу в какой то дом, он в нем живет, и там же ходит почему-то моя подруга (наяву они не знакомы). Я общаюсь и с ним, и с ней, а когда мы остаемся наедине, он опять флиртует со мной, говорит,  что нравлюсь ему (наяву никогда это не говорил открыто). Я проснулась и задумалась, к чему во сне моя подруга, может быть у мч есть девушка, о которой я не знаю?
В это же утро, мою маму будто бы прорвало на откровенность, причем начала рассказывать вещи личного характера, сказала, что «решила почему то рассказать тебе об этом».
Подумала, что став сработал и можно его стереть с благодарностью, тк фактически и сон приснился, и молодой человек в нем сказал, что я ему нравлюсь. Подождала до конца оговоренного срока и смыла, хотя каждое утро подновляла слюной - больше в эти дни ничего не узнала нового.
А вот на 5й день от нанесения формулы оказываюсь в такой ситуации на работе, когда завуалированно узнаю от коллеги, что мч живет с женщиной уже давно. Я такого поворота событий не ожидала, конечно, решила также завуалированно узнать у самого мч, так ли это. Он подтвердил, хотя сначала брыкался. Сам факт наличие женщины не подтвердил, но то, что живет там, где я не знала - да.
Этому факту ничего не предвещало и до этого не говорило, все было похоже на то, что мч просто тормоз. Оказалось все вот так. Я в шоке, валяюсь уже два дня, но за став огромное спасибо- без него не знаю, сколько времени бы еще жила иллюзиями!

Re: узнать правду
« Ответ #927 : 25 Март 2020, 18:22:53 »
Доброго времени суток! Пришло и мне время отписаться по работе чудо формулы многоуважаемой lov_ushkи! С рунами я пока на ВЫ, но этой формулой пользовалась несколько раз. Первый мужчина мне закатили сцену ревности с истерикой в соцсетях, второй - просто пропал и год уже сидит в кустах, а вот третий... Третий вообще поразил. РФ раскручивалась мягко, примерно сутки. Оговор был всеми доступными способами узнать чувства ко мне. Сегодня накрыло с утра так, что я не сразу поняла что происходит. Ощущение влюбленности, погода радует, музыку хочется слушать и танцевать, в общем крылья выросли за спиной! На часик задремала и мне то ли приснилось, то ли показалось что я танцую с этим человеком. И тут мне все стало понятно. Формулу наносила на пластырь и приклеяла к левой груди, сегодня сожгла с благодарностью. Уважаемая lov_ushka, спасибо Вам огромное за волшебную формулу!!!

Re: узнать правду
« Ответ #928 : 28 Март 2020, 13:10:24 »
Доброго времени суток! Пришло и мне время отписаться по работе чудо формулы многоуважаемой lov_ushkи! Оговор был всеми доступными способами узнать чувства ко мне. Сегодня накрыло с утра так, что я не сразу поняла что происходит. Ощущение влюбленности, погода радует, музыку хочется слушать и танцевать, в общем крылья выросли за спиной!

Вам мужчина написал о крыльях за спиной, или Вы описали свои ощущения после нанесения формулы?
Не понимаю, в чем работа става и какую правду Вы узнали?

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #929 : 28 Март 2020, 17:35:05 »
Добрый день! Пробовала данный став. И знаете, я узнала то, что нужно. Только поняла это не сразу! Однозначно рабочий!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status