Черная магия и Руны

узнать правду

allwrd

  • *
  • 3
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #900 : 19 Октябрь 2019, 15:43:13 »
Отличный став, сработал потрясающе. Цель достигнута. Благодарю, забираю в свою копилочку!

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: узнать правду
« Ответ #901 : 06 Ноябрь 2019, 16:19:35 »
Добрый день! Хочу поблагодарить Ув.Ловушку за прекрасную формулу. Сегодня к нам приезжали трое парней копать скважину. И мне захотелось узнать как их зовут. Нанёс формулу себе ручкой на запястье левой руки, и через несколько минут вышел во двор с отцом. И стоя во дворе с отцом и парнями, парни вдруг начали друг к другу обращаться по именам. Так я и узнал их имена. Огромная благодарность.

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 488
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: узнать правду
« Ответ #902 : 11 Ноябрь 2019, 08:44:25 »
Здравствуйте, став просто супер. Последние месяцы мандражировавала по поводу одного возможного неприятного события, спросить было не у кого, т.к. боялаясь вызвать подозрения своими расспросами. 03 ноября нанесла став на себя с оговором узнать, что мне нужно, через неделю стёрла, не дождавшись результатов. И вот, сегодня утром, т.е. на 9-й день, ко мне на остановке подошёл главный носитель информации и сам (!) завёл разговор на интересующую меня тему, я аж вздрогнула от неожиданности, ненавязчиво удалось расспросить всё что нужно было узнать! Это такое облегчение, огромная благодарность за эту работу  :D :D :D
С уважением

Re: узнать правду
« Ответ #903 : 19 Ноябрь 2019, 17:50:10 »
Отличная формула. Наносила на себя, подействовала через пару дней да ещё и с неожиданным эффектом. Правда пришла как снег на голову. Автору +
Все в этом мире будет правильно, на этом построен мир.

Re: узнать правду
« Ответ #904 : 09 Декабрь 2019, 01:20:46 »
Уважаемая Lov_ ushka,  благодарю за эффективнейший став! Работает, да еще как! Нанесла на себя, оговорив, что хочу узнать правду об обстоятельствах жизни кроля. Кроль - врун страшный, наговорил о себе невесть чего и всем разное. После нанесения через три дня вдруг как из рога изобилия посыпались факты, из которых сложилась реальная картина того, что у него происходит. В течение полутора недель с момента нанесения става прояснилось все то, что я не могла выяснить почти год!  Спасибо!
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило...

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #905 : 22 Декабрь 2019, 21:16:48 »
При помощи става выяснено:
1. Где находился кроль на выходных - в соцсети появилось фото с корпоративной учебы, которую он посещал. Раскрутка два дня.

2. Есть ли мужчина у коллеги кроля, которая к нему активно лезла. Через неделю от знакомой узнала, что она живёт с каким-то 45 летним парнем.
3. Беременна ли жена подружкиного кроля. В течение недели несколько людей доложили, что видели как она курит, таскает тяжести и пьет пиво. А также дошли ее жалобы коллегам на вердикт врачей " не родишь".
4. Кто доложил начальству на уход сотрудников с работы раньше времени. Узнали за пару дней, стукач спалился сам.


Добавлено: 22 Декабрь 2019, 21:35:27
Ставила с целью узнать, есть ли у мч любовница, кроме известной мне мадам. В течение двух недель узнала, что он проявлял внимание к замужней коллеге ( был отшит), намекал однокласснице на секс (а ему намекнули на отношения, слился). Основная любовница сделала вызов, он прибыл пьяный и рассказал, что пробовал к другим, но ему никто кроме нее не нужен.

Добавлено: 22 Декабрь 2019, 21:41:48
Из неудачного: ставил а для подруги узнать, почему кроль не уходит из семьи, хоть там и все печально. В комплексе с вызовом, чтоб пришел и рассказал.
На прямой вопрос плел, что он соскучился, что дочка пойдет в пятый класс и потом решим и прочий общеизвестный бред. :-\

Re: узнать правду
« Ответ #906 : 11 Январь 2020, 01:37:25 »
Здравствуйте , Ув Lov_ushka а если я левша, все равно на левую руку наносить?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: узнать правду
« Ответ #907 : 12 Январь 2020, 10:53:59 »
Снова сработал! Ставила на узнать о человеке по переписке больше, чем есть. Не было фото и вообще уверенности во всех данных. Нанесла на левую руку и очень кратко оговорила, хочу знать данные и получить фото. Сработало через ..мухой просто сработало!)
Оно предложило игру, разместил фото коллажа из фотосокурсникоа, на котором мне было предложено найти его . Поломалась, повыбирала, с третьего раза нашла. Он снял с коллажа заклейки имён и года окончания уч. Заведения и стало ещё больше ясности. Легким математическим рассветом выяснила количество годков человеку. Многовато для меня, но результат феерический!
Автору 100500 благодарность!
Не толкую сны толкователям)

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: узнать правду
« Ответ #908 : 12 Январь 2020, 21:52:08 »
 Со  ставом надо быть аккуратно , т.к.  расскрывает  порой очень многое и бывает нереально  больно . После активации узнала негативный настрой близких людей по отношению к себе . Прям открыто было заявлено на пустом месте ,без всяких веских поводов . Я не была готова тогда , но сейчас понимаю , что это было во время , и я как дура не побежала спасать их очередной раз , зная уже об их отношении ко мне
Каждому по заслугам

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: узнать правду
« Ответ #909 : 15 Январь 2020, 11:24:24 »
Снова сработал! Ставила на узнать о человеке по переписке больше, чем есть. Не было фото и вообще уверенности во всех данных. Нанесла на левую руку и очень кратко оговорила, хочу знать данные и получить фото. Сработало через ..мухой просто сработало!)
И в продолжении ос....чел удалился с сз. Что и требовалось доказать. Открывает нужную инфу и выводить ненужных людей из круга общения.
Ставьте сразу на новые знакомства, отсечет и не потратите время зря на бесполезное общение.
Не толкую сны толкователям)

mira8

  • *
  • 2
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #910 : 22 Январь 2020, 04:15:29 »
Благодарю. Став сработал отлично. На носила на левую руку с чётким простым оговором узнать правду какой бы она не была. Единственное на ситуацию с одним человеком ставила два раза. Суть проблемы была одна, а ветки и причины разные. Раскручивалась за несколько часов. Оба раза информация лилась, как исповедь с короля. +++
Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: узнать правду
« Ответ #911 : 22 Январь 2020, 11:14:56 »
Хотела бы узнать мнение опытных практиков. Впервые став сработал с побочкой. Нужно было узнать отношение ко мне одного человека. Два дня, пока носила на себе став, у меня была проблема с фокусировкой взгляда, т. е. я смотрю к примеру на экран телефона, а взгляд как будто съезжает в сторону. Став смыла, все прошло. Есть подозрение, что человек, о котором нужно было узнать правду, сам практикует. Может ли так работать его защита, что-то вроде отвода, непрогляд факта его практики?
Но став все равно сработал. Без спец эффектов как обычно, когда правду узнаешь из неожиданных источников, он сам просто рассказал то, что я хотела узнать.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: узнать правду
« Ответ #912 : 22 Январь 2020, 13:10:31 »
Доброго времени!
Шикарный став. Часто раскрывает правду, о тех о ком и не задавалась вопросами. Если они находятся рядом то, работает и на них. Став охватывает не одного человека о котором хотелось узнать, а всех кто так или иначе лгал мне и выводит их на чистую воду. Рисуют в воздухе когда хочу узнать что то. Срабатывает быстро!

Re: узнать правду
« Ответ #913 : 23 Январь 2020, 18:05:34 »
Спасибо большое за прекрасную работу! Срабатывает всегда. Наношу на левую руку,оговор конкретно и коротко. Информация выползает из всех дыр.  Чаще не от самого человека ,о котором хочу знать что-то определенно,а из совершенно неожиданных источников.....С уважением.

Re: узнать правду
« Ответ #914 : 28 Январь 2020, 00:05:35 »
Став действительно шикарный. Хотела узнать что думает мой неприступный кроличек об отношениях с нынешней козой, а в итоге его прорвало и он рассказал об отношениях с бывшей, которую он безумно любил. Делала совместно со ставом "безграничное доверие"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status