Черная магия и Руны

узнать правду

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #885 : 26 Май 2019, 20:23:14 »
Благодарю за данный став, узнать правду мне удалось в некоторой мере. Но все произошло бы точно лучше, если бы став наносится с желанием узнать правду у материальных существ
Так как обращалась к другим материям, то все вышло с осложнением, но тем не менее картинка стала более четкая, чем раньше
Также став наносился на другого человека, который тоже должен был узнать правду, понять, что из него пьют соки энергии, но он это скорее услышал от меня\терпение лопнуло\, что в принципе логично, разве они сами расскажут о том, что кормятся от человека? Хотя как бы я не старалась, человек в упор не видит этой правды, скорее больше осудил меня во всем, в чем посчитал нужным. Наверно все даже правильно, оговор был услышать правду, а не принять ее

JIuca

  • *
  • 34
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #886 : 31 Май 2019, 03:51:00 »
Благодарю за став! Замечательный! Раскрутился менее, чем за сутки. Наносила красной ручкой на свое тело с левой стороны, под одежду. Человек за неделю до этого начал опять настаивать на близком общении, посчитала его намерения лицемерными.  Оговор был об истинном отношении МЧ и важном обещании, которое дал пару дней назад, выполнит ли. Написал через несколько часов сам, был раздражен и язвителен, на прямой вопрос об обещании - ответил "я это и не собирался делать" ;D ;D ;D Представляю его шок от его же поведения и откровенности, очень скользкий тип и привык всегда увиливать ....   Ответ получила, МЧ тут же благополучно отправился в чс, формулу смыла с благодарностью ;)...Буду экспериментировать дальше!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: узнать правду
« Ответ #887 : 12 Июнь 2019, 11:01:06 »
Наносила на левую руку с оговором узнать одну интересующую меня вещь. На второй день  увидела сон, где был дан ответ. Благодарю+
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: узнать правду
« Ответ #888 : 04 Июль 2019, 00:18:57 »
Став раскрутился за три дня. Ставила на листок и оговоривала, чтобы найти информацию о бывшей жене (до этого искала-ноль) Тут он неожиданно открыл альбом, где была как раз фотка очень давняя и как раз нашла её страницу после комментария. Став отличный
До этого попытки были тщетными+
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Leyna12

  • **
  • 67
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #889 : 05 Июль 2019, 22:22:34 »
Став сработал через несколько дней.нанесла на руку с задачей узнать,как ко мне относится парень,с которым была месяц знакома и как мне казалось,у нас что-то начиналось...Мы с ним увиделись,провели прекрасный вечер,он ушел и заблокировал меня в вайбере) уже неделю я заблокирована.Вот и ответ,как он ко мне относится.Автору благодарность)

bounty

  • *
  • 2
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #890 : 13 Август 2019, 17:00:49 »
Ув. lov_ushka, благодарю за став. потрясающая четкость исполнения. Вообще очень люблю использовать ставы Ув.lov_ushka - срабатывают 100% - если, конечно, сама не накосячу..
Отписываюсь по работе. Став Узнать правду наносила на левую руку с оговором, чтобы узнать  отношение ко мне МЧ. Почти на два дня МЧ ушел в подполье, хотя обещал позвонить-встретиться. Я уже решила, что это и есть его истинное отношение ко мне, но перечитывая форум, поняла, что написала руны "вверх ногами". Хоть и было одно пояснение, что это не важно, а важно намерение и оговор, решила переделать. Смыла став с благодарностью и нанесла заново в правильной проекции. В тот же день, через несколько часов, МЧ принесся ко мне на встречу, удрав с важного для него мероприятия и долго и вдумчиво рассказывал мне обо мне, о себе и о моей важной роли в его жизни.. надо заметить, что предпосылок к этому никаких не было - все как всегда.. за год знакомства это было впервые.. не очень любит мой мч такие разговоры..:) Став рабочий 100%. Толко повнимательнее с нанесением и оговором. Ув. Lov_ushka - снимаю шляпу!!

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: узнать правду
« Ответ #891 : 05 Сентябрь 2019, 08:39:34 »
Всем доброго времени суток. Хочу тоже отписаться о работе става. Вчера нанесла с оговором, что любыми путями и средствами узнаю о том, какое отношение у моего кролика ко мне. Думала, что в выходные увидимся и прояснятся некоторые непонятные для меня моменты. Вечером кролик сам позвонил и позвал в гости. Слов конечно о любви я не услышала, но по отношению и вниманию выводы для себя сделала. Упрыгал мой зайка на работу утром, а я вот сижу на его балконе с чашечкой кофе и сигареткой. Жизнью наслаждаюсь. ЛОВУШКА, ВЫ создали шедевр! Став рабочий на все сто! Да, и ещё в 6 утра мне начал звонить один из ухажоров, из другого города. Побочка... Но знаю, что у него чуйства ко мне.
С Уважением. +

Re: узнать правду
« Ответ #892 : 06 Сентябрь 2019, 15:28:19 »
Работает став быстро и эфективно.
Рисовала став на бумаге ( оператор был далеко от меня, став отлично работает на растоянии от оператора) активировала огнем. Оговорила чтобы став доступными путями для оператора узнал правду по ее вопросу, дала время 3 дня. В одном оговоре, указа два вопроса по которым нужны ответы. На следующий день оператор получила ответы на эти вопросы (от тех людей, которых вопросы касались), они сами все сказали.
Став бомбезный😉. Чтобы даный став хорошо отработал, не забываем про НАМЕРЕНИЕ. Если реально хотите что то узнать, ответ вам придет. Если ответа нет, значит вы к нему не готовы или Он не такой какого Вы ждеты, Вы его просто не примите.  Иногда тишина - это тоже ответ☝.
Автору респект.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: узнать правду
« Ответ #893 : 12 Сентябрь 2019, 10:44:24 »
В очередной раз попробовала этот став. Нанесла с намерением узнать чувства мужчины ко мне. Все было хорошо, потом резко на 3 недели пропал. Вот как это  можно объяснить? В итоге позавчера себе на руку нанесла формулу, на завтра  я уже знала, где был этот мужчина (мне рассказали). А самая фишка в том, что когда я шла с работы, мужчина ехал на машине, увидел меня, остановился, вылез из машины, побежал за мной со словами "давай поговорим", но я гордо задрав голову , вырвала свою руку и попросила меня больше не беспокоить, ушла. Он еще долго бежал за мной, что-то пытался объяснять. Короче, формула однозначно рабочая. По крайней мере я увидела отношение мужчины к себе и не все потеряно. Автору благодарность.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: узнать правду
« Ответ #894 : 12 Сентябрь 2019, 11:46:14 »
Неоднократно пользовалась этой формулой , срабатывала в 99 случаях из 100. Как правило максимум в течение 3-х суток. Но в данном случае вообще поразила меня. МЧ явно стал что то скрывать и почему то определенные номера тел стали исчезать из списка вызовов ( я то знаю ,что по времени он разговаривал по тел ,так как пыталась дозвониться ). Вчера перед сном думала как же все выяснить и вспомнила про эту формулу ,решила утром надо нанести . И не пришлось даже наносить - судя по всему она и так сработала ибо уже сегодня пришло четкое решение как все узнать 100%,осталось дождаться когда тел останется без хозяина .
Благодарю !
С уважением .

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #895 : 03 Октябрь 2019, 13:17:45 »
Отличная формула. Всю нужную информацию доставляет прямо под нос. Не раз срабатывала.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #896 : 12 Октябрь 2019, 18:20:39 »
Отличный став , нанесла узнать правду ,была шокирована,когда мне в лоб правду сказали . Добивалось очень долго .Благодарю ,УВ. lov_ushka.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: узнать правду
« Ответ #897 : 13 Октябрь 2019, 10:30:28 »
В очередной раз удивляюсь работам ув.Ловушки! Нанесла формулу сегодня на фото человека с оговором узнать его истинное отношение ко мне, и главное, указала каким бы путем это пришло ко мне, через три часа результат уже был и таким образом, как я хотела. Моя благодарность мастеру+!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: узнать правду
« Ответ #898 : 14 Октябрь 2019, 18:52:59 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, можно ли с помощью этой формулы узнать какая у кролика сексуальная ориентация? И как тогда правильней составить оговор, чтобы узнать о сексуальной ориентации?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: узнать правду
« Ответ #899 : 17 Октябрь 2019, 10:12:36 »
Срабатывет быстр и чётко. Нужно было узнать кто враг, куда утекает моя энергия. Уже ночью приснилась дама, чётко вижу знакомое лицо, наряд, понимаю, что её знаю, но во сне узнать не могу.
На следующую ночь, ставлю став и добавляю Ансуз. Снова вижу её, а днём, тётка присылает фото со свадьбы моего племянника, и среди всех слайдов, дама из моего сна в том самом наряде! Я её  не узнавала, так как помнила её рыжей с длинными волосами, а став показал, как она выглядит сегодня.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status