Черная магия и Руны

узнать правду

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: узнать правду
« Ответ #840 : 03 Октябрь 2018, 22:15:31 »
Ставила на себя, узнать истинное отношение МЧ к себе. Держала сутки.. От МЧ тишина, но став сработал на меня - то что написала ему - сама на это не решилась бы.. Плюсы - голова стала ясной, поняла что ничего к нему не испытываю ( ощущение что прочистило голову от навязчивых мыслей).
Абсолютно такой же эффект от формулы. Я в шоке, тоже голова прочистилась и ничего не чувствую больше. Наверное так показали нам их отношение...хотя не уверена, удивлена работой формулы.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: узнать правду
« Ответ #841 : 04 Октябрь 2018, 10:36:16 »
Абсолютно такой же эффект от формулы. Я в шоке, тоже голова прочистилась и ничего не чувствую больше. Наверное так показали нам их отношение...хотя не уверена, удивлена работой формулы.

А я почему то думаю, что показали именно наше отношение  к МЧ. И почему то кажется что формула сработала как чистка, поэтому от него шла злость, а у меня ясность.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Re: узнать правду
« Ответ #842 : 15 Октябрь 2018, 16:59:18 »
Сегодня в 6 утра нанесла на фото Мч с оговором чтоб узнал об изменах соперницы. Буквально полчаса назад приходит со страдальческим лицом и заявляет что расстался с ней. Спасибо огромное))

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: узнать правду
« Ответ #843 : 24 Октябрь 2018, 22:58:35 »
Всем здравствуйте!  Присматривалась к этому ставу, но некогда было нанести. Время поджимало, а мне надо было срочно найти вредителя. Визуализировала и к вечеру объявилась "подружка", которая, как оказалось, и гадила. Огромное спасибо автору!!!

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #844 : 31 Октябрь 2018, 20:11:01 »
И снова отписываюсь. Наносила на себя, никаких других станов на мне не было, был конкретный вопрос о муже и его родственниках и семье... для моего понимания поведения и реакций мужа в быту. став сработал за сутки, персонально от мужа получила откровение и о жизни и о семье и о прошлом... довольна! Многое объяснилось и понялось. Обратила внимание на такую вещь, мы посещали в этот день на кладбище могилу матери мужа и в мою голову абсолютно чётко пришла инфо, что прах зарытый в урне никоим образом не относится к  праху умершей матери моего мужа ( был задан вопрос мужу где и когда мать умерла и оказалось, в другом городе и урну с прахом транспортировали в течении месяца, какая то произошла ошибка и она путешествовала долгое время и  в наш город для погребения по всей видимости доставили совершенно другую урну ) Став даёт намного больше информации, чем ожидаемо.
Плюсую в очередной раз
В лч не отвечаю...

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: узнать правду
« Ответ #845 : 03 Ноябрь 2018, 19:07:53 »
Отпишусь и я. Нанесла на себя красным маркером около 7-10 дней назад с оговором узнать что думает обо мне один знакомый. Нанесла импульсивно, ради интереса, ради теста. Отношения на уровне легкого общения на некоторой дистанции с обеих сторон. Только по делу, в основном. Ждала первые дня три, а потом подзабыла как-то. Думала, что не сработал став. И тут! Вчера ночью пишет в вайбере этот самый человек с ТАКИМИ откровенными признаниями в чувствах, желаниях и т.д., что загнал меня в состояние шока! Я даже растерялась. Теперь не знаю что делать с этой информацией.. Итог. Лучше иногда не знать как относится тот или иной человек)
Ув. lov_ushka, спасибо за такую рабочую формулу! В копилку однозначно!

Malvina

  • *
  • 11
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #846 : 10 Ноябрь 2018, 10:24:39 »
Я новичок в рунах, но эта формула работает у меня всегда, причем часто после того, как стираю ее с тела. Работает быстро, от нескольких часов до двух дней. Очень нужная формула, ув. lov_ushka, огромное Вам спасибо!

Re: узнать правду
« Ответ #847 : 12 Ноябрь 2018, 15:39:44 »
Формула работает прекрасно (как впрочем и другие формулы этого автора), использую ее время от времени! Последний раз ответ был получен менее, чем за 12ч. Наношу на левую руку, активирую дыханием.

Re: узнать правду
« Ответ #848 : 13 Ноябрь 2018, 18:07:21 »
Для первого опыта работы с рунами была выбрана данная формула. Наносила на себя. Поскольку делала впервые, скорого результата не ждала, но к моему удивлению сработала формула за неполные 16 часов. И конечно, нужно быть готовым узнать любую правду, даже не очень приятную. Моя благодарность автору формулы. :)

vetka

  • *
  • 22
  • 6
Re: узнать правду
« Ответ #849 : 14 Ноябрь 2018, 18:49:18 »
Хорошо, когда все хорошо. Формула очень сильная, делаю этот вывод, после того, как долго болела. Не все, видимо, нам разрешено знать. Нанесла формулу на левое плечо, необходимо  было узнать местонахождение человека, ответа не получила. Человек не найден.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: узнать правду
« Ответ #850 : 15 Ноябрь 2018, 06:29:52 »
У меня этот став повторно на одного и того же человека не работает. Срабатывает, но только один раз.

ExtractumLunae

  • *
  • 5
  • 0
  • Nosce te ipsum
Re: узнать правду
« Ответ #851 : 25 Ноябрь 2018, 01:49:23 »
Здравия!
Работала с данной формулой впервые, наносила четыре дня назад. Задача была узнать изменяет ли мне кролик, так как мысли бродят в голове нехорошие уже давно.
В первую же ночь увидела яркий сон, в котором чувствовала себя невероятно счастливой и влюбленной, причем взаимно в молодого человека (не мой кроль). Весь сон мы были вместе обнимку.
Последующие дни четкого ответа на мой вопрос также не последовало, зато прорвало на откровения многих людей из моего окружения - говорили что на самом деле обо мне думают.
Скажите, пожалуйста, является ли сон, увиденный изначально ответом на вопрос или логичнее было бы еще ждать?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: узнать правду
« Ответ #852 : 26 Ноябрь 2018, 10:52:37 »
Здравия!
Работала с данной формулой впервые, наносила четыре дня назад. Задача была узнать изменяет ли мне кролик, так как мысли бродят в голове нехорошие уже давно.
В первую же ночь увидела яркий сон, в котором чувствовала себя невероятно счастливой и влюбленной, причем взаимно в молодого человека (не мой кроль). Весь сон мы были вместе обнимку.
Последующие дни четкого ответа на мой вопрос также не последовало, зато прорвало на откровения многих людей из моего окружения - говорили что на самом деле обо мне думают.
Скажите, пожалуйста, является ли сон, увиденный изначально ответом на вопрос или логичнее было бы еще ждать?
Вы ждали информации об изменах своего мужчины, их не последовало. Так чего же вы еще ждете? Вы же не просили узнать истинное отношение мужчины к вам..
А ваш сон показал, что это только ваши мысли.

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: узнать правду
« Ответ #853 : 18 Декабрь 2018, 00:37:47 »
Формула сработала быстро,днём нанесла,вечером получила ответ,не самый,конечно,позитивный,но все таки.автору,однозначно,плюс и большое спасибо.беру в копилку.
Нет Ничего Невозможного

Re: узнать правду
« Ответ #854 : 18 Декабрь 2018, 13:38:43 »
Уважаемая Ловушка, огромное спасибо за работу! Это единственное, что смогло помочь в моем случае, друге методы мне не удалось воплотить.
Использовала для прояснения ситуации личного характера (подозревала, что мч не просто дружит с одной женщиной). Наносила на левую руку, сработало на 4-й день: когда она ему звонила включил на громкую связь при мне и расставил все точки над "і"
+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status