Черная магия и Руны

узнать правду

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #825 : 13 Май 2018, 13:44:14 »
тоже отпишусь. нанесла данный став на запястье левой руки, через мин 30 появилась слабость сильная, я легла спать, спала и чувствовала как у меня давление в голову идет, потом встала и решила подышать свежим воздухом, была слабость что я запиналась, доползла до кровали и упала, всю ночь  было плохо и на утро я начила стирать с руки став потому что у меняуже в глазах плыло, стерла и меня начало рвать , извените за подробности но рвало прям на пол, у меня не было сил встать, меня рвало и я стирала став, резко стало легко но слабость еще была, вечером я встречаю кроля и он садится за столик где сижу я в компании друзей, потом резко встает и идет до подруги садится за другой столик, в итоге наша компания ушла гулять дальше, а он с нами и не пошел. а оговаривала чтоб узнать скучает или нет, судя по всему нет. почему так плохо было?

Потому что став вам не подходит. У вас много других «червяков», от которых надо чиститься в обязательном порядке. Плюс нужно было делать диагностику. А вообще, вам в раздел новичков. Исходя из вышеописанного мой вам совет, оставьте руны и больше не экспериментируйте, себе во вред
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: узнать правду
« Ответ #826 : 22 Май 2018, 10:10:43 »
Странно мне как то эта формула дается...)
Наносила на той неделе, что бы узнать истинные чувства мужа ко мне. Ничего не сказал, лишь одно из его уст прозвучало, когда рассказывал свой разговор с одним человеком и они затронули тему бывшей жены моего. Там была большая финансовая война у них. И человек сказал, мол ты смотри, сейчас же тоже все общее уже, опять делить будете? На что мой ответил,  что надеется, что в этот раз у него уже на всю жизнь. Но про чувства за эти дни я так ничего и не услышала.
На днях психанула и снова нанесла формулу. Сработала она через минуту. Подошла после нанесения к мужу, тот обнял,  поцеловал и сказал "Я тебя люблю "  Больше ничего не прозвучало. Иди знай, или совпадение; или став сработал)))
Он у меня в этом плане не многословный. И вообще очень тяжелый человек в плане общения. Даже практикам с ним очень тяжело)))
И вот еще одну особенность заметила. У меня ставы быстро раскручиваются, после того как я выпью алкоголь. Ну совсем во хмеле я не наносила никогда, так как слышала, что нельзя. А вот спустя несколько часов после того как употребляла рисковала и наносила. Срабатывало всегда. А на трезвую не всегда)))

Ловушка, спасибо!

В том году тоже наносила. Хотела сперва узнать всю ложь за последний месяц  от мужа. Ничего не сказал, Только расписал пошагово чем он занимался всю неделю, пока мы были не вместе. Ну в принципе там ничего плохого и не было за ту неделю. Значит просто правду сказал.
А второй раз наносите на его фото, что бы он узнал правду о партнере по бизнесу, о его обманах. Начали всплывать определенные моменты конечно, но по мелочам. Муж немного осторожнее стал тогда, но дружба и партнерство не прекратились. Большая часть необходимой информации так и осталась скрыта.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: узнать правду
« Ответ #827 : 22 Май 2018, 10:19:37 »

И вот еще одну особенность заметила. У меня ставы быстро раскручиваются, после того как я выпью алкоголь. Ну совсем во хмеле я не наносила никогда, так как слышала, что нельзя. А вот спустя несколько часов после того как употребляла рисковала и наносила. Срабатывало всегда. А на трезвую не всегда)))

Ловушка, спасибо!

Предположу, что алкоголь у вас снимает или ослабляет блоки, мешающие раскрутке ставов. Но можно ведь и рунами эти блоки убрать.
По теме - став мне очень понравился, в большинстве случает отрабатывал четко.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: узнать правду
« Ответ #828 : 27 Май 2018, 01:07:41 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Выражаю благодарность lov_ushka. Став сработал.
Нанесла себе на запястье вечером на растущую луну. Сработал через 5 дней, кроль- любовник, вышел на меня в соц. сети с предложением встретится, причем настойчиво хотел затащить меня в свои тиски.. За день до этого приснился сон ,как будто-я убиваю крысу в своем доме. От встречи с ним отказалась, снова затишье. До этого не общались около трех месяцев. Оговаривала таким образом:
"Силой данного рунического става я (Имя)  узнаю правду об истинных чувствах и эмоциях (ИО кроля) ко мне. Данная руническая формула начинает свое действие с момента активации дыханием прикосновением поцелуем."
Оговор увидела на канале youtube одного очень мудрого известного мага (если она читает это сообщение, то я  ей выражаю огромную благодарность за наставления и учения).


SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: узнать правду
« Ответ #829 : 12 Июнь 2018, 04:40:13 »
Выражаю огромную благодарность автору!
Я для себя только открываю магию рун, и этот став один из первых, сработавших.
Наносила на ладонь левой руки, активировала поцелуем, с оговором, узнать истинное отношение ко мне определенного человека. В первый вечер человек ко мне примчался, хотя было решено больше не общаться, разговаривали с ним до пяти утра, на второй день этот человек пытался выйти со мной на связь, на третий день снова, срочно хотелось ему меня увидеть, причём он проговорил, что сам не понимает, почему его ко мне так тянет, говорит глазами очаровала и всё тут. В общем на третий день он тоже был очень разговорчив и открыт, даже в какой-то момент выпалил, что пару дней назад спал со своей бывшей девушкой. По итогу я узнала и отношение ко мне, а человека тянуло всё рассказать, против его воли.
Хочу заметить, что после каждой работы с рунами по формулам данного автора, у меня невероятно поднимается настроение, появляется уверенность в своей работе, не смотря на то, что не все формулы срабатывали. Мне кажется это лишний раз говорит о том, какая огромная сила закладывается уважаемой lov_ushk'ой в её формулы!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: узнать правду
« Ответ #830 : 26 Июнь 2018, 11:56:36 »
Благодарю автора за работу.
Нанесла с целью узнать информацию про мужчину и его нынешнюю девушку, нужны были данные для работы над парой. В итоге за час формула раскрутилась, я нашла всю нужную мне информацию. Наносила на левую руку и активировала дыханием.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: узнать правду
« Ответ #831 : 26 Июнь 2018, 15:56:55 »
У меня не сработала вообще. Ставила узнать мысли кроля обо мне и планах на будущее, ничего.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: узнать правду
« Ответ #832 : 28 Июнь 2018, 15:44:29 »
У меня все сработало. Вечером нанесла чтобы узнать, что с мужем происходит. Пол ночи он мне мозг выносил!))  В три ночи пошла смыла с благодарностью. Смываю благодарю, а сама думаю, я б хотела, чтоб во сне показали. Засыпаю и вижу сон!
Автору благодарность!

Re: узнать правду
« Ответ #833 : 29 Июнь 2018, 13:11:58 »
Моя благоДарность за формулу. Время срабатывания - примерно трое суток. Правда оказалась горькой, но зато она всплыла, хотя почти полгода не было вообще вариантов что-то узнать. Результатами довольна, выводы сделала) с уважением к Вам и Вашему труду
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

Re: узнать правду
« Ответ #834 : 29 Июль 2018, 00:07:58 »
Это одна из первых формул, которую я решилась использовать. Сработала на УРА. Бывший парень опять вернулся, рассказывал, что он один до сих пор. Год мозг пудрил. После формулы поболтнулся, что в контакте что-то там. В сетях он не зарегистрирован. И тут вуаля! Лезу в контакт. С белобрысой кикиморой в Тайланде фоты в разных позах. Я так и подписала фото, чтоб ты всю жизнь был один, как ты это рассказываешь. Скандалище был с белобрысой  ;D Короче, ух как много узнала и не я одна. ::) Правда потом все стала формула работать и совсем иссякла.

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: узнать правду
« Ответ #835 : 01 Август 2018, 12:26:11 »
Первый раз использовала формулу полгода назад, чтобы узнать информацию о личной жизни человека, с которым не было контактов и общих знакомых. Формула сработала в течение 2-х недель, пришло много информации.

Попробовала это формулу во второй раз полтора месяца назад с той же целью на тот же объект. К сожалению, на данный момент требуемой информации не поступило  :(

Re: узнать правду
« Ответ #836 : 14 Август 2018, 12:49:39 »
Спасибо lov_ushka
Хотел узнать отношение "Мани" ко мне, ответ по текущей реальности получил через друга в течении суток.

P.S. Использовал несколько раз. Вообще заметил, что ответы прилетают из разных источников. Если вопрос так сказать не дает спать, то ответы ведут, как след из хлебных крошек.

Re: узнать правду
« Ответ #837 : 17 Август 2018, 13:27:47 »
Формула то что надо. Ответ пришел на третий день. На четвертый формулу смыла, но информация приходила по этому де вопросу еще недели 1,5, две. Как бы утверждая и доказывая до мельчайших подробностей. Буду использовать в дальнейшем.

Re: узнать правду
« Ответ #838 : 29 Сентябрь 2018, 16:35:13 »
Ставила на себя, узнать истинное отношение МЧ к себе. Держала сутки.. От МЧ тишина, но став сработал на меня - то что написала ему - сама на это не решилась бы.. Плюсы - голова стала ясной, поняла что ничего к нему не испытываю ( ощущение что прочистило голову от навязчивых мыслей). Минусы - после деактивации несколько часов жутко болела голова. Автору благодарность, став рабочий.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Re: узнать правду
« Ответ #839 : 02 Октябрь 2018, 15:07:39 »
рисовала на руке, спрашивала что между М и Ж происходит. Приснился сон, в котором та самая Ж рассказала мне все, что между ними происходит и какого характера отношения. Удивительный став)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status