Черная магия и Руны

узнать правду

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2012, 23:13:51 »
эта вязь на носится на себя, чтобы ВЫ узнали правду. Или на фото кого то, чтобы ОН узнал правду. Если в вашем случае это осуществимо, то вперед.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: узнать правду
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2012, 16:38:31 »
Просто не могу, не рассказать. Нанесла эту вязь, маркером на себя, на левое запястье, некоторое время назад, с целью узнать планы, причины почему не происходят определенные события...Разговор в нужное русло завела сама, в принцпе ответ получила, формулу не убирала с благодарностью, она просто незаметно смылась...НО!!!! Прошло еще пару дней и правда начала открываться со всех сторон да так, что я представить себе не могла!!! Получилось, что формула не прекратила свою работу...Надо сказать, что я всегда свою работу останавливаю, оговорив с благодарностью, тут этого не произошло...Уважаемому Автору Благодарность!!! Теперь думаю как с этой правдой жить :)

Re: узнать правду
« Ответ #62 : 18 Октябрь 2012, 14:15:11 »
Формула сработала в течение 4 часов. Результат порадовал. Не поняла только в связи с чем испытала сильное головокружение после снятия формулы и чувство жжения на месте прилегания РФ, а так эффект потрясающий. Хотя ответ не последовал конкретно от носителя этой правды, но притча была очень даже в тему, ну и осознание того, что всё-формула выполнила свою работу не давала спокойно носить формулу дальше в ожидании - а вдруг я узнаю что то еще?Хотя опять же - по вере вашей..
Есть вопрос к ув. lov_ushka: можно ли данную РФ зарядить на несколько объектов разом - ну так сказать облегчить себе работу одним махом что говорится))?Ну например, нанести сразу две РФ подряд только с разным оговором?Вопрос личной силы не вовлекаю, только гипотетически - можно или нет?
С уважением.
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #63 : 18 Октябрь 2012, 14:39:31 »
Есть вопрос к ув. lov_ushka: можно ли данную РФ зарядить на несколько объектов разом - ну так сказать облегчить себе работу одним махом что говорится))?Ну например, нанести сразу две РФ подряд только с разным оговором?Вопрос личной силы не вовлекаю, только гипотетически - можно или нет?
как вы понимаете, никаких запретов я ставить не могу, делайте как хотите. Но я бы не стала в магии решать все одним махом. Тут нужна осторожность и наблюдательность.

Vladamira

  • *
  • 32
  • 7
  • Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
Re: узнать правду
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2012, 17:50:28 »
ув.Ловушка - большой респект вам за вашу работу!!!Наносила в тандеме с Айсбергом автор Прозернина,сработало через два часа!!!я была в шоке (люди не контролировали,что они говорят - говорили правду,а не лицемерие и ложь как обычно).Побочка - было очень больно!!!     так,что если не готовы услышать истину - лучше не рискуйте!!!Успехов вам в вашем творчестве на радость нам!!!!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: узнать правду
« Ответ #65 : 06 Ноябрь 2012, 01:06:31 »
Хотелось бы поделиться своим опытом проведения работы с данной формулой. Пожелала узнать как относится ко мне МЧ с которым давно прекращено всякое общение, мало того есть негатив . Нанесла руны в три часа дня . а через пару часов столкнулась с ним в супер маркете. Ответа я не узнала, а вот случайная встреча состоялась...

oksveta

  • *
  • 17
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #66 : 30 Ноябрь 2012, 11:13:25 »
С утром наступившем всех! Отписываюсь Ув.    
lov_ushka я конечно прибываю в шоке не много от услышенного про меня , но решила отписаться РАБОЧИЙ став на все 100. сработал на вторые сутки. ПЛЮС ВАМ огромный.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: узнать правду
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2012, 18:47:47 »
Для меня оказался очень затратным. Оговорила чтоб правду узнать в течение 2 недель, чтоб расрутился постепенно. Начал раскручиваться через неделю и так накрыл, еле ходила. Диагностика показала - результата не будет, недостаточно сил. Смыла с благодарностью. Зато потом вызов нанесла - сработал на ура, объект объявился и я узнала всё, что хотела! Было ли только это правдой?  ;)

Re: узнать правду
« Ответ #68 : 02 Декабрь 2012, 15:16:43 »
В моём случае эта формула себя не проявила так, как я хочу - чтобы об отношении ко мне сказали прямым текстом, так как я говорю, ну или хотя бы намекнули.
У объекта независимость в крови, а я по косвенным признакам уже долгое время наблюдаю зависимость. Вот и хотелось расставить все точки над i.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: узнать правду
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2012, 12:06:27 »
Оговаривала на ситуацию,т.к.не знала,с какой стороны и кто.Нанесла на себя на сутки.Тот человек,которого подозревала оказался не виноват,а виновница сама оговорилась.

Re: узнать правду
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2012, 13:04:04 »
Ловушка, огромное спасибо за ваши работы, особенно эту :) Формула сама по себе сильная, а в особо трудных случаях в сочетании с вязью от ув. Банши дает бронебойный эффект ;D

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: узнать правду
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2012, 15:04:29 »
А у меня после нескольких раз выработался иммунитет. жалко очень, потому как формула рабочая. И сильная. Показывала всё, что оговаривала.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: узнать правду
« Ответ #72 : 10 Декабрь 2012, 09:25:00 »
Формула всегда срабатывает на ура! Всегда узнаю правду - горькую((( нанесла фомулу на ногу левую оговорила "Хочу узнать отношение Пети ко мне, его истинные чувства ко мне". Ну и результат как я и предполагала - не звонит больше недели, тишина, вообще даже на вызовы не реагирует. В интренете нашла его на сайте знакомств - мамба :o молодец зря летом время не терял.

Kristi

  • ***
  • 107
  • 15
  • There is always hope
Re: узнать правду
« Ответ #73 : 11 Декабрь 2012, 02:36:28 »
У меня что-то странное произошло, замедленное реагирование. Наносила став, смыла раньше времени до наступления результата. В пятницу при очередной встрече с объектом - признание в любви! Говорит, встало поперёк горла, должен был сказать о чувствах. Причём заткнуть его теперь невозможно, поёт как соловей. Не наблюдался ли такой эффект у кого-то - замедленное реагирование? По диагностике став уже не работает, но я просто наповал убита таким поворотом! Может, дал толчок, поселил нужную мыслю? Может, совпадение конечно, но странно это, 3 года общаемся и тут бац!

ElenaS

  • *
  • 1
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #74 : 24 Декабрь 2012, 19:03:51 »
может у меня чего -то не открывается, но я не могу найти эту формулу в строчку, кто-то может продублировать хотя бы руны по именам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status