Черная магия и Руны

узнать правду

Re: узнать правду
« Ответ #45 : 25 Август 2012, 22:30:21 »
А так-то соль крестом у квартиры,то цветы сухие,то нитки намотает.подкладов много было.
мне делала и матери моей.
И опять она))Плюс она была вхожа в дом и ее сын был раньше моим отчимом.
Ну это совсем другое дело, здесь фактов много. А то из первого краткого рассказа было трудно понять.
Но к снам, своим, во всяком случае, я скептически отношусь.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: узнать правду
« Ответ #46 : 30 Август 2012, 06:27:20 »
Узнать правду на мне работает моментом буквально на сл. день узнаю все о кроле, тоесть о его отношении ко мне.  :)
Вам огромный плюс +) ув. lov_ushka  :)

но вот я задумалась а что если это нансти на кроля с огоовром. чтобы он узнал правду - как к нему относится его бывшая жена. Она его протсо ненавидит ей притивен его голос. ;)

как думаете если на него нанесу будет работать или только на мне.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: узнать правду
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2012, 13:08:42 »
спасибо,нанесла вечером,не прошло и суток,как узнала что просила:))) я в шоке,потому что не было абсолютно никакои возможности узнать,а тут-ситуация "просто повернулась" :)))

Re: узнать правду
« Ответ #48 : 01 Сентябрь 2012, 20:36:37 »
Уважаемые,выручите. Уже прилично пользуюсь рунами, но на этой формуле застряла. Не могу понять.что за руны. Первая понятна, а потом? там две руны или 3? Глупый вопрос видимо, т.к. у всех все получается, но я перерыла массу информации, а толку пока ноль.
Ведь кен- это Кеназ, он по другому изображается, и Ир...а на картинке совершенно иные руны.

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: узнать правду
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2012, 21:59:40 »
Не могу понять.что за руны. Первая понятна, а потом?
Это нортумбрийские руны
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2012, 18:13:06 »
как ни парадоксально, но с помощью этой формулы, я узнала пароль сайта)))
Это на столько оказалось просто, что я даже не ожидала. Когда рисовала ее на себе, думала о различных способах вызнать пароль. Таро теней показали, что я его узнаю. У меня был вариант даже - незаметно вытащить телефон пользователя и сделать запрос на пароль. ОДнако все оказалось проще. Человек оставил свой телефон на столе и пошел в туалет. Я открыла его смс сообщения и первая же смс была с паролем этого сайта. Я сама в шоке))) Заняло секунду, просто как 2 копейки. Причем пароль сменил он давно, я даже не думала, что он будет хранить смску с новым паролем...вот такие чудеса)))

Re: узнать правду
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2012, 12:17:49 »
сделала став  ("Айсберг"-прим.)положила в лифчик в подкладку . какой ужас я узнала - хотела узнать как ко мне относится любимый и узнала -  я в шоке все очень плохо. сегодня весь день плачу и с ним разругалась...
что делать незнаю, но и терять его не хочу. узнала что он все таки любит видимо и хочет свою бабу бывшую.
Узнать правду на мне работает моментом буквально на сл. день узнаю все о кроле, тоесть о его отношении ко мне.  :)
И где здесь "правда"? Если судить по счастливому смайлику, во втором случае получен результат с точностью до наоборот, а "кроль" один и тот же. Не может же отношение человека меняться каждый месяц на прямо противоположное.
То, что мы хотим услышать, не всегда является правдой. IMHO 

Re: узнать правду
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2012, 12:55:26 »
Узнать правду на мне работает моментом буквально на сл. день узнаю все о кроле, тоесть о его отношении ко мне.  :)
Вам огромный плюс +) ув. lov_ushka  :)

но вот я задумалась а что если это нансти на кроля с огоовром. чтобы он узнал правду - как к нему относится его бывшая жена. Она его протсо ненавидит ей притивен его голос. ;)

как думаете если на него нанесу будет работать или только на мне.
                                                                                                            Юлиана,Золотце Вы наше)Мне вас уже реально жаль....Прислушайтесь же вы к советам со стороны)Вам его почистить аж кРЫчить! а вы на него каждый день шото там делаете....да поймите что может он и был бы с Вами да просто он уже понимает насилие над собой.поверьте иногда хорошая чистка и одна рунная формула делают больше чем всё в кучу! Он бедный уже задыхается от свалившегося на него "счастья" и не знает толи ему убить Вас толи прыгать вокруг Вас голышом.P/S.Яка там правда вже....Да простят меня многоуважаемые модераторы))

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: узнать правду
« Ответ #53 : 08 Сентябрь 2012, 02:52:42 »
ув.Lov-ushka ,внутри ура (на картинке) похоже стоит ис.прокомментируите,пожалуиста.тестировала несколько раз(не знакома с нортумбриискои системои),рез-т ошеломляет,узнаю то,что заказывала! :o

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2012, 11:03:15 »
комментирую - это ир, а не ур и не ис.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: узнать правду
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2012, 11:26:22 »
А у меня став не сработал. оговаривала на узнать отношения и чувства ко мне. В любом случае мы испытываем какие-либо чувства по отношению ко всем людям. Что-то то должно быть - хоть и безразличие. Причина думаю в том. что руны нарисованные на моей тушке не работают (не первый такой случай). Или может быть причина в том, что как раз в это время было делано на товарища магическое воздействие (приворот, и не мной)? Простите за флуд - но такое впечатление что народ с ума сошел - мирскими способами уже и не умеют отношения выстроить - прямо такие ретивые - и не поспеешь влюбить в  себя  кролика нормальным человеческим способом. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Re: узнать правду
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2012, 13:47:40 »
Наносила на фото, с оговором узнать о делах и местонахождении. Малость напутала - фото взяла не своё, а кроля. Тем не менее, формула сработала отлично!

Re: узнать правду
« Ответ #57 : 12 Сентябрь 2012, 17:31:32 »
Отписываюсь о применении. Наносила на руку с оговором узнать истинное отношение ко мне человека.
Обратная связь весьма странная, если вообще была. Сначала в тот же вечер человек выложил у себя песню, содержание которой могло относиться как ко мне, так и к кому-нибудь еще. А на следующий день увиделись, хотя не должны были. На этом всё

Re: узнать правду
« Ответ #58 : 24 Сентябрь 2012, 09:45:40 »
Я узнала правду через неделю, мне очень нравится формула, попробую на ком-то еще.Ловушка как всегда на высоте.

Solo

  • *
  • 33
  • 4
Re: узнать правду
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2012, 22:06:37 »
уважаемая lov_ushka, у меня такой вопрос, идет апиляция по алиментам, ответчик занижает доходы, можно ли использовать Вашу вязь, что бы все его доходы всплыли в суде? что бы не смог утаить????? Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status