Черная магия и Руны

узнать правду

@LaDy_Black@

  • *
  • 32
  • 6
  • Судя по всему, не быть мне хорошей девочкой.
Re: узнать правду
« Ответ #30 : 23 Июль 2012, 14:44:29 »
Знаю из собственного опыта, что когда оговариваете руны или просто думаете, о ситуации на которую хотите повлиять рунами, нужно четко представлять только то, на что или кого направляете силу рун. Если хоть немного мысли ушли в другую сторону, зацепит и то, о чем подумали.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: узнать правду
« Ответ #31 : 31 Июль 2012, 05:25:51 »
Отчитываюсь о применении этой формулы, до сих пор под впечатлением.
Нанесла на левую руку с намерением узнать как можно больше о семейной жизни своего кролика, все до мелких подробностей, чем дышат, что думаю и т.д. ...
надо "прынца на белом коне"ей добавить.

everynight

  • ***
  • 106
  • 11
Re: узнать правду
« Ответ #32 : 09 Август 2012, 23:13:40 »
делала как-то,чтобы узнать если у мч из женщин еще кто-то.
в итоге он мне полчаса рассказывал про свою помощницу, потом позвонила его бухгалтер, а на следующий день провела время с ним и нашей общей знакомой. да в жизни такого не было никогда,что до ,что после

Fara

  • *
  • 39
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #33 : 13 Август 2012, 05:40:51 »
У меня сработало как вызов.Хотела узнать об истинных чувствах мЧ ко мне.Делала на ночь, ночью приснилось что в любви признавался,а утром в 8 утра позвонил сам,за время нашего знакомства это был первый раз.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #34 : 13 Август 2012, 16:06:38 »
а может он сам не знает свои истинные чувства. Истинные чувства - тянет. Вот и потянулся к вам.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: узнать правду
« Ответ #35 : 14 Август 2012, 23:30:33 »
Нанесла на себя-хотела узнать истинные намерения кроля.Странно-нанесла и начала реветь и мысли-что мне этот человек не нужен..Вобще у кроля сильная защита-мусульманин и сам по себе-некий энергонасос..Пробило меня на слезы и сопли..вот такой опыт :D :D
До этого нанесла-узнать по здоровью информацию-узнала через сон!!! Проснулась и поняла,что именно было моим косяком.Никаких побочек,слез и тд :) :) :)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: узнать правду
« Ответ #36 : 21 Август 2012, 16:59:38 »
У меня не пойму сработала формула или нет. Нанесла неделю назад, узнать о чувствах мч ко мне. ответа не было и я забыла. а тут снится сон в котором у меня появляется на ноге тату " да люблю я тебя,люблю", но по сну сделал мне ее абсолютно др.человек(типа это он мне так в любви признался),которого я лет 10 уже не видела.
Ув.практикующие, те к кому ответ приходил во сне, поделитесь опытом, у вас явно все это приходило? или тоже "сопоставляй и догадывася"?

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: узнать правду
« Ответ #37 : 21 Август 2012, 21:05:53 »
Просто супер! Наношу формулу, оговариваю, параллельно идет звонок  на сот. от того, про которого хочу узнать, на звонок не отвечаю пока полностью все не оговорила, с формулой закончила, отвечаю на тел.  и слова сами просто из меня льются, спрашиваю его самого в лоб, то что хотела знать и он ( очень скрытный и продуманный) наговаривает сам на себя, я имею ввиду, не скрывая ничего говорит то , о чем если бы он умолчал, я бы никогда не узнала,  и слова все против него. Я сначала опешила, потом когда уже поговорила, все взесила и поняла , что это только  эта формула. + и благогдарность!!!!

Melinda

  • *
  • 22
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #38 : 23 Август 2012, 21:22:04 »
можно ли эту формулу использовать, чтобы найти пропавшую флешку? в теме просто упор на то, чтобы узнать чувства, а мне вещь найти нужно, думаю сформулировать- узнать правду о том, где флешка лежит.(однозначно потеряна в пределах квартиры)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #39 : 23 Август 2012, 22:59:08 »
можно. Но лучше воспользоваться соответствующим гальдраставом.

Melinda

  • *
  • 22
  • 3
Re: узнать правду
« Ответ #40 : 23 Август 2012, 23:14:47 »
lov_ushka а каким именно, не подскажете? и по вашему ставу уточнить хотела, по поводу чувств, на работе коллега есть, так он постоянно ко всем девушкам клинья подбивает,в шутку , можно сказать, пристает.мне его излишнее внимание, честно говоря, надоело,раздражает его внешность, типаж не мой. а посылать и портить отношения в коллективе, т.к. новенькая, не хочу...
вот и подумала, на самом если он то не испытывает ни каких чувств ко мне, то и приставать перестанет.
что чувств нет, я уверена, он просто такой парень прилипчивый и назойливый.
помогите, как лучше оговорить, что весь коллектив узнает правду о истинных чувствах мч ко мне , чтобы он своим поведением их продемонстрировал?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: узнать правду
« Ответ #41 : 23 Август 2012, 23:52:06 »
просмотрите всю тему гальдраставов и найдете. Или вы мне это предлагаете сделать? ;-)
А вот оговаривать, чтобы узнать истинные чувства коллеги, или чтобы весь коллектив узнал - чревато. Представьте ситуацию, что став сработает и он анчнет высказывать при всех все, что он о вас думает. И там могут прозвучать не совсем благоприятные слова в ваш адрес при ВСЕМ коллективе.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: узнать правду
« Ответ #42 : 25 Август 2012, 18:52:28 »
Я этим ставом устала кто мне вредил.Приснился сон-вижу как наяву свою соседку в прошлом родственницу,злая..Маме наносила до чистки с тем же намерением,она вообще вспомнила,с кем 20 лет назад работала,имя и фамилию даже..она в шоке..положила листок на ночь под подушку...Благодарствую! :)
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

Re: узнать правду
« Ответ #43 : 25 Август 2012, 22:08:48 »
Я этим ставом устала кто мне вредил.Приснился сон-вижу как наяву свою соседку в прошлом родственницу,злая.
Вы ясновидящая? Только на основании сна Вы сделали вывод, что вредила соседка? Сделали запрос и получили ответ? Я не поняла, какая связь между качествами характера, пусть даже мысленным посылом навредить, и реально причинённым злом.  ???
Маме наносила до чистки с тем же намерением,она вообще вспомнила,с кем 20 лет назад работала,имя и фамилию даже..она в шоке..положила листок на ночь под подушку...
Т.е. в этом случае тоже - кто имел несчастье в тот день присниться, тот и вредитель? А если всё же другой человек, что тогда?

Чисто субъективное мнение - сны о том, что кто-то что-то замышляет или выводы, основанные на голой диагностике - это не результат, пока они не подкреплены фактами из жизни.

Verbena

  • **
  • 65
  • 14
  • ta4to
Re: узнать правду
« Ответ #44 : 25 Август 2012, 22:25:29 »
Я догадывалась потому как она бегала к нам и до этого-или скандал закатит или просит чего...
Вобще бабулька колдует давненько...Стоит мне чем-то почиститься-она болеть начинает.
А так-то соль крестом у квартиры,то цветы сухие,то нитки намотает.подкладов много было.
мне делала и матери моей.
И опять она))Плюс она была вхожа в дом и ее сын был раньше моим отчимом.Я была у нее дома-когда та уезжала к дочери.магичит.100%.дома жутковато.
красиво-но очень неуютно./странно что не может квартиру почистить.. ;D
Поэтому совсем нетрудно догадаться)Еще летом мне угрожала ..что наколдует)
вот такое соседство..
Все, что меня не убило...сильно об этом пожалеет! Потому что теперь моя очередь ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status