Черная магия и Руны

узнать правду

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: узнать правду
« Ответ #1215 : 12 Март 2024, 03:33:47 »
Уважаемые, было ли у кого такое: нанесла формулу на себя с целью узнать правду об отношении человека к себе. Меньше, чем через час, начало просто колотить истерикой с мыслями о том, что не нужна ему и он не вернётся. Вытерпела менее суток, формулу стерла - отпустило. Может ли так проявляться "ответ"? Ибо на других планах изменений нет, снов тоже.
Здравствуйте, а тут без того, чтобы копать и выяснять диагностикой, точно Вам никто не скажет.
Здесь действительно возможны варианты - либо формула некорректно сработала, либо у объекта защиты и Вы не пробили их, либо это и есть такой вот странный, неприятный, но ответ.
Если уверены, что первые пункты не про Вас, доверьтесь чуйке своей Магической, потому что руны действительно могли Вам таким образом знак дать, что Вам не стоит быть с этим человеком - прислушаться или нет, это уже на Ваше усмотрение.
Если сомневаетесь и рассматриваете другие варианты, тогда подуймате корректно ли поставили формулу, правильно и с нужной ли Силой активировали её, могли ли на объекте защиты так "поколотить и погнать Вас прочь" в ответ.
Если есть сомнения, то формулу либо стоит нанести заново, либо подобрать другую формулу такой же направленности, благо их много на нашем форуме, и сравнить эффект.
Ну, и есть ли негатив на лж или на отношениях конкретно с этим человеком тоже посмотрите, мог и он так отыграться.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: узнать правду
« Ответ #1216 : 02 Апрель 2024, 13:50:22 »
Очень много лет назад наносила на себя с самымираспрстраненным вопросом: отношение ко мне кролика. Был получен очень яркий ответ в виде пароля к ЛК на сз. Озарение и цифры сами всплыли в голове. Открылось многое, что подозревала. Больно, обидно, досадно. Но такова правда. Тогда это было нужно. Часто отрицательный результат является трамплином для достижения целей и получения желаемого.
Автору благодарность и плюсы по возможности!

Re: узнать правду
« Ответ #1217 : 06 Апрель 2024, 22:53:24 »
Добрый вечер,большое спасибо за формулу!
Сработала в течении дня,человек выдал конечно не прям все, рассказал кратенько ,но смысл понятен,наносила на запястье левой руки с внутренней стороны.
С уважением.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: узнать правду
« Ответ #1218 : 15 Апрель 2024, 20:26:59 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при помощи данной формулы, узнать, что с человеком. У подруги отец числится безвестно пропавшим, необходимо узнать, что с ним. Заранее спасибо

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: узнать правду
« Ответ #1219 : 16 Апрель 2024, 15:38:52 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при помощи данной формулы, узнать, что с человеком. У подруги отец числится безвестно пропавшим, необходимо узнать, что с ним. Заранее спасибо
Здравствуйте, описание става, его действие и состав рун подходят для такой задачи. Пробуйте
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: узнать правду
« Ответ #1220 : 26 Апрель 2024, 18:30:13 »
Став просто огонь. Нужно было узнать где работает кроль. Уволился, три дня уже работал на новой работе.  Мне не говорит где, говорит, что я рядом не переживай. Как все устаканится все объяснит. Как бы не пыталась выяснить,  молчит как партизан. Нанесла став вчера перед сном. Чтобы было время ему запуститься.  Оговорила, что хочу узнать завтра место работы кроля. Работу става почувствовала на себе где-то к 12.00 прямо сердце выскакивало. Ноги несли на подвиги. Пришлось отпроситься с работы на 1,5 часа раньше. Пошла прогуляться по соседней улице. Иду по сторонам смотрю.  Тут поворачиваю голову , а там опа, его машина. Было неожиданно.  И тут я поняла, что став сам меня вёл. Я просто знала, что мне нужно идти туда. Что нужно уйти с работы.  Конечно,  когда, он меня увидел, то сразу все рассказал. Что пока на испытательного сроке, сглазить не хочет. Типо я сказал, же, что рядом.  Плюс в карму автору. Став отыграл на ура. На самом деле,  я думала, что ,он сам мне все расскажет. Но тут и встретиться получилось.  Но у меня ещё и вызов стоял.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status