Черная магия и Руны

узнать правду

Re: узнать правду
« Ответ #1155 : 18 Февраль 2023, 23:38:02 »
Здравствуйте. Сделал узнать правду + айсберг от Прозерпины, на одного М, чтобы узнать искренние чувства его ко мне. Человек скрытный свои эмоции показывает с трудом. Сегодня узнал, неприятно конечно но против правды не попрёшь. Теперь у меня нет иллюзии на счёт него. Благодарю, автора за такой действенный став.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: узнать правду
« Ответ #1156 : 21 Февраль 2023, 17:58:46 »
В этот раз став побил все рекорды. Вся нудная информация поступила в течении часа. Просто браво

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: узнать правду
« Ответ #1157 : 24 Февраль 2023, 12:19:36 »
Нужно было узнать причину обид родственников мужа.
Приснился сон и в итоге так и оказалось.

Став отработал на соточку.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: узнать правду
« Ответ #1158 : 04 Март 2023, 23:17:22 »
Здравия!
Произошла ситуация с мужчиной, где необходимо было узнать правду. Так мучал меня вопрос о его верности. Долго долго смотрела на став, решая нужно мне это или нет, читала отзывы, снова смотрела, решила, что меньше знаешь крепче спишь...но, этой же ночью мне снится сон, где я с этим мужчиной иду по полю, поднимаю глаза и вижу как на нас летят ракеты, я его закрываю собой и в меня летят осколки, на следующий день узнала все...да так, что теперь не знаю, что с этой правдой делать.
Автору большая благодарность, я уверена, что сработал именно став, потому что я узнала не просто чудесным образом, а можно сказать невероятным.
С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #1159 : 05 Март 2023, 10:43:43 »
Выяснено место нахождения и планы кроля на лето, а также поможет ли он пристроить сына в элитную школу, как обещал.
Срок три дня.
Было три формулы - на каждый запрос. Все три на себя.
О месте нахождения сообщила вторая любовница. Планы на лето сам раскрыл. Насчёт сына позвонил его помощник, вопрос решается. Сам крол на этот вопрос ответил " ждите".

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: узнать правду
« Ответ #1160 : 15 Март 2023, 17:18:18 »
Формула сработала. Но я упустила шанс. Не знаю почему. Мужчина сказал - хочешь поговорим?
я сказала - нет.
Не будьте как я.
Формулу на ногу нанесла левую. Дыханием активировала.
Пока ещё на мне, может ещё даст шанс.
Но считаю и так хорошо сработала.
Мужчина не любит разговоры на темы, которые я хотела узнать.

Автору спасибо огромное🌹
Возможно формула и помирила нас.

Re: узнать правду
« Ответ #1161 : 15 Март 2023, 20:43:48 »
Здравствуйте!
Зарегистрировалась на сайте в 2021г.
Дата регистрации:24 Сентябрь 2021, 19:54:27  и этим же вечером, часов в 11, нанесла сей став (полгода до этого кроль пропадал/появлялся без энтузиазма и секса), с намерением узнать об истинных чувствах...в начале первого (!!!) он мне написал, так быстро для новичка на тот момент!. Это был мой самый первый самостоятельно нанесенный став))) и с того момента наш роман закрутился на 5 великолепных, незабываемых и близких месяца! Этот став просто снес стену между нами лавиной! Огромная благодарность уважаемой Ловушке! Описанный период моей жизни был одним из самых лучших и волнительных.

VendettaВендетта

  • **
  • 69
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: узнать правду
« Ответ #1162 : 05 Апрель 2023, 21:20:04 »
Уважаемые практики можно ли этим ставом сделать так чтоб жена узнала о сопернице ? Например поставить на семейную пару с соответствующим оговором ???? Будьте добры подскажите !!!!
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: узнать правду
« Ответ #1163 : 05 Апрель 2023, 21:49:39 »
Уважаемые практики можно ли этим ставом сделать так чтоб жена узнала о сопернице ? Например поставить на семейную пару с соответствующим оговором ???? Будьте добры подскажите !!!!
Доброго времени суток!
А почему бы и нет)
На ее фотл(огурец).поставьте, и оговор соответствующий.
С уважением

BeeBee

  • *
  • 3
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #1164 : 19 Май 2023, 16:25:57 »
Формула однозначно рабочая. Огромная благодарность автору! :-*

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #1165 : 21 Май 2023, 18:35:18 »
Автору благодарность. Узнана такая правда:
1. Когда объект уедит за границу - его другая любовница сообщила Маше дату отъезда и планы на лето с семьёй.  От Маши сам кроль это скрывал.
2. Насчёт молодого стоматолога - какие отношения у него с сожительницей, год живущей в Германии, есть ли здесь дама и каковы его секс предпочтения. Инфа пришла в течение недели от других пациентов в ходе разговоров в очереди и от его коллеги, коему помогла заткнуть злобную клиентку в коридоре. До этого инфы личной о нем не было вобще.
3. Насчет планов работодателя  во время стажировки  маши́ - на сайте выставил данную вакансию через день после работы. Стало ясно, что Маша не подходит.
4. Ситуативно: не раз выяснялось, когда приехать к падающему на мороз гинекологу, будет ли сегодня свидание с любовником, как дела у подруги за границей.

Re: узнать правду
« Ответ #1166 : 30 Май 2023, 21:40:28 »
Наносила на руку с установкой узнать об истинных чувствах мч, и как меня прорвало в ночь, рыдала до утра вспоминала его. Что это было? Защиты на мне хорошие

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Re: узнать правду
« Ответ #1167 : 05 Июль 2023, 21:33:04 »
У меня какая-то несовместимость с работами автора,вот не идут и все,поэтому всегда обходила стороной.нужно было срочно узнать достоверную информацию о местонахождении М.нанесла на левую руку,оговорила как можно скорее узнать правду о его фактическом местонахождении,особо и не рассчитывала,что сработает.но,на следующий день позвонил наш общий друг,которого не слышно было несколько месяцев,вот он то по моей просьбе и узнал еще через день,что М в городе и никуда не уехал.
Огромная благодарность автору.
Нет Ничего Невозможного

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #1168 : 06 Июль 2023, 17:02:29 »
Наносила на руку с установкой узнать об истинных чувствах мч, и как меня прорвало в ночь, рыдала до утра вспоминала его. Что это было? Защиты на мне хорошие
это каналы, по которым у вас связь с мч, а результат то был? Человек как то себя проявил, кроме ваших эмоций!?! Значит свежо и болит у вас, но не у него. Себя почистить от мороков и иллюзий и узнавать, что там у человека на уме по отношению к вам... Это и было у вас, что я вам описала выше- привязки. Успеха
В лч не отвечаю...

Lucsor

  • *
  • 1
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #1169 : 14 Июль 2023, 09:12:33 »
Нужно было узнать правду о чувствах человека. Став на руку наносился. Ответ пришёл самым необычным образом - через жвачку "Love is", которую мне подарили. Попался вкладыш с надписью: "Любовь - это потерять своё сердце". Очень необычно...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status