Черная магия и Руны

узнать правду

ELisan

  • *
  • 3
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #1140 : 07 Ноябрь 2022, 22:39:57 »
Став однозначно рабочий.  Сработал за 1 день (за несколько часов) нанесла на левое бедро ,красной ручкой,  помимо того что кроль не хотя,но  сам на эмоциях ответил на вопросы  ,после и высказал о чем он на самом деле думает обо мне  и наших отношениях, дак узнала больше ,даже о чем не догадывалась, просто в один момент ,на автомате потянуло в квартире куда надо, достала предмет ,который расскрыл остальные "секреты ".  Благодарность автору

Re: узнать правду
« Ответ #1141 : 07 Декабрь 2022, 10:36:25 »
Отличный став, работает! Делала дважды, на левую руку. Оговоаривала пкрвый раз, чтобы человек сам мне все рассказал, второй раз, чтобы пришла информация любым способом.
Однако оба раза правду я поняла сама, вспоминая некоторые факты. Второй раз просто как озарение и сопоставление опять же с фактами. Вобщем стала как рентген.  Отпускаю с благодарностью, нужно остановить этот поток информации в голове.

Re: узнать правду
« Ответ #1142 : 07 Декабрь 2022, 16:39:09 »
У меня сработал только один раз
Не понимаю, в чем причина/в несрабатывания
Первый раз просто идеально было

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #1143 : 07 Декабрь 2022, 23:15:12 »
У меня сработал только один раз
Не понимаю, в чем причина/в несрабатывания
Первый раз просто идеально было
причины могут быть разными: это и  ваше неверие/неуверенность/недостаточность знаний и опыта, так же, возможно, это неумение настроиться на сами руны, задать им намерение и уметь понять, принять, увидеть, развидеть инфо так, что б понять ответ, а не напрямую услышать от человека, а иными видами принятия инфо, могут быть сила сопротивления и
защиты человека, от которого хотите узнать инфо, а иногда, так бывало у меня например, ну нечего рассказать человеку или совсем нет интереса ко мне и мыслей и дум обо мне... Иногда, молчание, это тоже "немой" Ответ на ваши вопросы... Даже было дело, подруга призналась, что этот став она ставила, чтоб узнать от меня лично, почему я ей не дала в долг деньги, а я так и не проявила ( потому что, я даже не думала на эту тему, отказала и переключил ась на своё, иными словами мне совсем не интересно зачем ей они понадобились) она не вы терпела и спросила меня, я была удивлена вопросу и честно ей ответила, но она продолжила свои вопросы ко мне и я ей на них ответила, после она призналась, что ставила именно узнать почему😂 так что, надо признать и этот факт, что иногда ну вот совсем человеку не до вас
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #1144 : 08 Декабрь 2022, 11:06:59 »
Узнавание правд продолжилось и после стирания става. И снова в виде озарения.

Re: узнать правду
« Ответ #1145 : 10 Декабрь 2022, 16:26:07 »
Поставила 4.12.22г.  чтобы узнать отношение ко мне МЧ, его чувства, планы относительно меня на ближайшее будущее, в оговоре указывала что именно в реале от него узнать и сам расскажет , в т.ч если ничего у него ко мне нет. С МЧ не общаемся сейчас, почему-точно неизвестно. так чтоб прям поругаться не ругались, просто я не звоню и он не звонит. звоню-отвечает, разговаривает ни о чём , смс читает, на психи не реагирует, послать-не посылает. И вот как поставила став , дня через три в ночь приснился сон интимный, очень реальный -весь процесс в деталях и с инициативой и большой любовью с его стороны. Хотя сам по себе секс с ним мне не снится вообще. Делала на рунах расклад "Сонник", выкладывала в раскладах на отношения-по раскладу сказали что это моя фантазия и хотелка. Ну . подумала, и ладно. Хотелка , значит хотелка. Но вообще ничё так фантазия, слишком уж реалистична до мельчайших деталей и ощущений. И на телефон 5.12.22 пришло смс с номера 2037 с текстом "Неизвестный номер", два раза..... и сегодня , когда думала -что ж за фигня то у нас с ним происходит , ещё раз пришла. Самого его пока в реале не видела и не слышала. Про то что ничего у него ко мне нет, думаю. У меня это уже много лет основная рабочая версия. И я бы её полностью приняла, но есть два но- постоянное ощущение у меня внутри что это не верно, и его настойчивость в том, чтобы доказать мне, что вообще обо мне не парится , а просто мимо шел, случайно вспомнил и т.д. По этой причине и ставила став. Мне кажется, что я с оговором косякнула и надо переделать и чётче оговорить, что если ничего у него ко мне нет, то чтоб так и сказал-ничего нет, не люблю, не думаю, не вспоминаю. а не молчание, как знак подтверждения.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

Re: узнать правду
« Ответ #1146 : 12 Декабрь 2022, 19:05:31 »
ебыло дело, подруга призналась, что этот став она ставила, чтоб узнать от меня лично, почему я ей не дала в долг деньги, а я так и не проявила ( потому что, я даже не думала на эту тему, отказала и переключил ась на своё, иными словами мне совсем не интересно зачем ей они понадобились) она не вы терпела и спросила меня, я была удивлена вопросу и честно ей ответила, но она продолжила свои вопросы ко мне и я ей на них ответила, после она призналась, что ставила именно узнать почему😂 так что, надо признать и этот факт, что иногда ну вот совсем человеку не до вас
Прекрасный ответ! Спасибо
Видимо вы правы, и человеку не до меня было. Поэтому я поступила как ваша подруга, и спросила напрямую
И человек мне все рассказал :)
Рассказывал один раз коротко, при следующей встрече подробно. Вышло очень познавательно

Re: узнать правду
« Ответ #1147 : 15 Декабрь 2022, 06:19:58 »
Здравствуйте. Сделала данный став, чтобы узнать какие чувства ко мне испытывает бывший муж (отношения с ним напряженные, общаемся редко), но он сработал вообще в другом ключе. Через неделю после нанесения става мне написала знакомая (при чем пишет первая она крайне редко) и рассказала мне интересные подробности личной жизни другого моего бывшего. Мне конечно было любопытно это узнать, но это не то, что я оговаривала. В любом случае считаю, что став свою работу выполнил.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: узнать правду
« Ответ #1148 : 20 Декабрь 2022, 02:13:17 »
Какой же все таки удивительный став, я не могу :) Месяц назад наносила его с типичным "узнать истинные чувства определенного мущины", думала, что став как-то мимо прошёл, ничего не поняла, не узнала, хотя раньше как часы работал и в снах, и лично... Прошло время, вспомнила, как половину моих ухажеров (кроме того самого) прорвало мне признаться в своих чувствах... Потому даже не знаю что по одному определённому, но другим он раскрыться явно помог  ;D

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #1149 : 22 Декабрь 2022, 15:32:18 »
Ставилось новичком с целью выяснить, где и что происходит с мобилизованным на фронт зятем. В течение нескольких дней в соцсети увидели фото, что данный мужчина ранен и находится в госпитале, пост выложен с целью поиска родных.
Благодарность автору

Добавлено: 22 Декабрь 2022, 15:35:31
Мужчина сообщил, что временно не будет на связи. Ставилось с целью выяснить, включит ли он свой номер.
Номер включен, автору благодарность

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: узнать правду
« Ответ #1150 : 25 Декабрь 2022, 08:32:43 »
Ставила став с целью узнать ситуацию с пропавшей на несколько месяцев женщиной, через неделю номер появился в сетях, женщина нашлась.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: узнать правду
« Ответ #1151 : 29 Январь 2023, 21:27:19 »
Надо ли как-то благодарить став за работу, если он стёрся с кожи за день до того, как отработал оговор и косвенно?

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: узнать правду
« Ответ #1152 : 06 Февраль 2023, 12:09:45 »
Информация пришла через два дня. Проверить возможности нет, но тема точно по запросу.
Наносила на себя.
Благодарю уважаемого автора
Молча плюсую +++

Re: узнать правду
« Ответ #1153 : 07 Февраль 2023, 20:58:33 »
Узнала очень неприятную для себя правду  :o Была готова к этому … Узнала лично от человека , спустя 5 часов после нанесения

Re: узнать правду
« Ответ #1154 : 17 Февраль 2023, 13:22:04 »
Ставила себе и подруге для тестирования.для себя хотела узнать о человеке где и и с кем. Проговарила срок10дн.Причем 2мес на связи его не было (живем в разных странах) общаемся редко. На 3день сожгла и забыла.Обьявился через неделю(ставила вызов также от ловушки, глубокое почтение за ваши работы) ровно на 10день узнала правду от него самого где с кем и как.В общих чертах,но все же.В голове прям щелкнуло что сработал именно став. Все работы ловушки у меня так срабатывают ;D щелканием, если забыла😁отличный ставчик,теперь просит подруга на мужа, только вот еще зеленая я, на себя хорошо срабатывает, активирую дыханием или кровушкой, а кому то делать даже и не знаю чем активировать...не подскажете,как лучше огнем или стихиями? Привязку какую к ставу на мужа подруге сделать. Ну конечно на фото наносить буду.
Пы сы. Надеюсь не нафлудила ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status