Черная магия и Руны

узнать правду

Pioniya

  • *
  • 16
  • 2
Re: узнать правду
« Ответ #1110 : 17 Июнь 2022, 06:18:28 »
Что могу сказать, став однозначно работает! Хотела узнать что скрыто от  моих глаз в отношениях с мужем, его истинные чувства ко мне и есть ли у него общения с другими женщинами... Ранее никак не удавалась его подловить и что-то узнать, выкручивался и скрывался (но что есть перписка- это факт). После нанесения формулы, поехала сюрпризом на встречу к нему, да за настоящее время ничего не нашла(или хорошо спрятал или подчистил) но обнаружила , что в прошлом году он активно искал постоянную любовницу в другом городе, куда регулярно ездит в командировки. При чем, все это с интимными фото, с вытекающими из этого быстрыми встречами, искал  и предлагал очень активно... Мне сказал, что это просто болтовня и не более... Спасибо, открыли глаза, на "прмерного и верного" мужа, как он себя пощиционировал ..

Re: узнать правду
« Ответ #1111 : 18 Июнь 2022, 14:26:37 »
Добрый день! Нужно было установить личность соперницы наверняка - благодаря ставу узнала. Благодарю!!!

Re: узнать правду
« Ответ #1112 : 18 Июнь 2022, 15:42:40 »
Спасибо уважаемому автору за став👏работает отлично,на встречу с признанием кролик из твердых орешков ,даже на романтику проперло что ему несвойственно, благодарю 👏
Из грязи чистыми выходят лишь черти.
Only the devils go out clean from the dirty.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: узнать правду
« Ответ #1113 : 19 Июнь 2022, 20:20:22 »
Очень рабочая формула, неоднократно пользовалась. Моя благодарность!
В этот раз возник затык. У человека, про которого хочу знать правду, защита такая, что мне не поддаётся. В итоге когда я нанесла этот став на себя с оговором узнать всё-всё про него - я побежала сломя голову к нему сама и рассказала всё про себя и свою жизнь! Кошмар)))
Вот думаю, что будет, если все-таки на него нанести, через Лазутчик?
Есть у кого-нибудь такой опыт - наносить эту формулу на другого, с оговором узнать про него же?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #1114 : 20 Июнь 2022, 07:39:28 »
Очень рабочая формула, неоднократно пользовалась. Моя благодарность!
В этот раз возник затык. У человека, про которого хочу знать правду, защита такая, что мне не поддаётся. В итоге когда я нанесла этот став на себя с оговором узнать всё-всё про него - я побежала сломя голову к нему сама и рассказала всё про себя и свою жизнь! Кошмар)))
Вот думаю, что будет, если все-таки на него нанести, через Лазутчик?
Есть у кого-нибудь такой опыт - наносить эту формулу на другого, с оговором узнать про него же?
что - то вы выбрали "сложный путь", существуют другие формулы, что б человек рассказал о себе сам... Птица Говорун, безграничное доверие, разоблачитель от измир, запретный у Кантас, все работы здесь есть
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #1115 : 16 Июль 2022, 21:34:53 »
Ставила дважды.
Первый раз на мужчину, узнать почему он пропал после бурного общения и взаимного интереса (больше с его стороны). Подробностей не помню, ТК было пару лет назад, помню, что правду узнала в ходе ссоры. Он начал орать по телефону, потом улетел в блок, дальше истерил с другого номера и всё рассказал в ходе истерики
Сработал за два дня примерно.

Второй раз ставила месяц назад, правду узнала тоже со скандалом.хотела узнать, почему мужчина расстался с бывшей после 2 лет приличных отношений.
Он шёл в полный отказ давать инфу, в итоге влепила став, дошло до скандала и правду он мне буквально 'проорал'.
Став оба раза наносила на левую руку, второй раз сработал дней за 8-10.
Огромное спасибо, всё работает!

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: узнать правду
« Ответ #1116 : 22 Июль 2022, 16:31:08 »
Ув. Ловушка! Вы просто чудо! И создали чудо став)
В работе использую месяца три точно, рабочий на 100%
Наношу либо себе на руку, либо на огуречек/фотку другого человека
В течение суток уже результат)) Иногда и нескольких часов
Благодарность


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Amilie

  • *
  • 12
  • 4
Re: узнать правду
« Ответ #1117 : 26 Июль 2022, 13:28:25 »
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста: можно ли просить информацию по разным вопросам в одном нанесении става?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: узнать правду
« Ответ #1118 : 26 Июль 2022, 14:34:15 »
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста: можно ли просить информацию по разным вопросам в одном нанесении става?

Нет один став один вопрос
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #1119 : 27 Июль 2022, 01:27:06 »
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста: можно ли просить информацию по разным вопросам в одном нанесении става?
да, можно, но при условии, что вы умеете правильно понимать, информацию приходящую к вам тем или иным способом и на разные вопросы вопросы в одном направлении, не противоречие. Вполне
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #1120 : 13 Август 2022, 13:30:00 »
Добрый день! Нанесла став на левую руку, чтобы узнать, что на самом деле у кроля с девушкой (общение скрывает, узнала случайно, говорить отказывается, молчит и игнорирует все вопросы о ней; сейчас мы с ним в ссоре, не разговариваем 2 месяца).

Во сне читаю всё из тетрадки (будто её личный дневник, девчонка младше нас с кролем на 14 лет). Там она пишет, что у неё чувства к нему, что он её - жизнь, она не знает, что делать, и кто-то ей там же и отвечает, что хватит ей унижаться, тем более, что есть я, а я непростая как оказалось… Было ещё что-то, но никак не могу вспомнить.

Я, конечно, в шоке, что так быстро подействовало.
Но нужен совет… Я оговаривала, что хочу узнать, что именно между ними было и есть сейчас, что мой кроль так боится и скрывает от меня. А то, что у неё чувства, я и так догадывалась. Как бы узнать именно правду отношений между ними? Может, оговор не тот?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #1121 : 13 Август 2022, 16:03:13 »
Добрый день! Нанесла став на левую руку, чтобы узнать, что на самом деле у кроля с девушкой (общение скрывает, узнала случайно, говорить отказывается, молчит и игнорирует все вопросы о ней; сейчас мы с ним в ссоре, не разговариваем 2 месяца).

Во сне читаю всё из тетрадки (будто её личный дневник, девчонка младше нас с кролем на 14 лет). Там она пишет, что у неё чувства к нему, что он её - жизнь, она не знает, что делать, и кто-то ей там же и отвечает, что хватит ей унижаться, тем более, что есть я, а я непростая как оказалось… Было ещё что-то, но никак не могу вспомнить.

Я, конечно, в шоке, что так быстро подействовало.
Но нужен совет… Я оговаривала, что хочу узнать, что именно между ними было и есть сейчас, что мой кроль так боится и скрывает от меня. А то, что у неё чувства, я и так догадывалась. Как бы узнать именно правду отношений между ними? Может, оговор не тот?
попробуйте сузить запрос, например-узнать правду лично от мч ну и выше я писала уже,  дополнить птицей Говорун например
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #1122 : 16 Август 2022, 09:28:02 »
Здравствуйте я поставила этот став на ночь своей слюной,и оговорила что узнаю информацию есть у мч или нет отношений с девушкой.
Ночью снились имена Даша,Света.
Утром написала смс мч,он ответил "что у меня никого нет и не будет"
Можно ли это смс считать за ответ,если мч склонен к вранью?

Re: узнать правду
« Ответ #1123 : 16 Август 2022, 10:12:39 »
Можно ли это смс считать за ответ,если мч склонен к вранью?
Я бы переделала работу. Вам поступила противоречивая информация - сон и слова "подозреваемого". Может запустить "узнать правду" и оговорить, что бы информация поступила другим способом, из других источников.

Вики

  • *
  • 14
  • 5
Re: узнать правду
« Ответ #1124 : 18 Август 2022, 05:25:57 »
Интересно сработал у меня став. Наносила на себя, что бы прояснить ситуацию с МЧ. Там все банально, но от этого  еще более непонятно и энергопожирательно для меня: случайное романтичное знакомство, короткие, но красивые ухаживания, явная заинтересованность с его стороны, незабываемое свидание, отличный секс всю ночь, потом еще пара дней переписки, все хорошо, ничто не предвещало беды, а потом пропал :).
В сети бывает, на сообщения и звонки не реагирует. Я в шоке: хоть и не юная дева уже, но со мной ранее так не поступали. И главное же, от секса был в восторге, да и вообще  придраться вроде не к чему - общение взаимно приятное вроде... Точно не женат и не имеет доступа к конкуренткам (специфика работы). Тем страннее...
В общем, нанесла став, дабы прояснить ситуацию и узнать, почему он меня все же кинул - дело в сексе али в чем-то другом?
 Ставила себе на  ногу, сроки не оговаривала. Делала поздно вечером, перед сном. И вот  уже в полудреме приходит ко мне очень четкое осознание, вернее, как дежавю- все яркие моменты наших недолгих отношений и, главное, секса, только уже не моими, а как бы чужими глазами (его, думаю). И осознание: "Ну разве бы я от такого сам отказался?" Иии... и все!
С тех пор  четыре дня прошло, но ни став, ни мч, больше себя никак не проявили.
Вот и не знаю - сработал или нет. С одной стороны, такого эффекта скорее бы ждала от става "Осознание" (его не ставила), а тут ожидалось  что  или мч  сам появится и расскажет (кто, кроме него, знает точно?) или как-то обстоятельства откроют истину.
Но с другой состояние явно измененного сознания, на мои фантазии и проэкции точно не похоже. Может, таким способом дать инфу было наиболее просто? Но до конца ж так и непонятно ничего... Исчез не из-за моих косяков и не из-за секса - и на том спасибо. Но из-за чего- так и не прояснилось. Став пока не отпускала, держу на себе, подновляю.
 Может у кого-то были похожие "озарения"? Ждать еще инфы? Отпускать? Переделывать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status