Черная магия и Руны

узнать правду

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: узнать правду
« Ответ #1080 : 26 Апрель 2022, 20:34:48 »
Здравствуйте
Подскажите вдруг кто знает, если нанести став на листочек и под подушку с оговором чтобы во сне увидеть?
И как его деактивировать после?
Можно. Деактивировать как привыкли. Но оговорить, что хотите узнать именно во сне.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: узнать правду
« Ответ #1081 : 02 Май 2022, 10:07:07 »
Нанесла на левую ногу с оговором узнать,  почему человек перестал со мной общаться и не выходит на контакт. Общения не было 2 недели. Через 20 минут этот человек лайкнул мои фото,  выложенные час назад.
Понимаю,  что став отработал,  но не очень понимаю ответ… наверное,
он не прекращал со мной общаться,  надо просто самой проявлять больше активности,  если не в общении с конкретным человеком,  то хотя бы в соц. сетях,  чтобы быть на виду… и было,  о чем говорить.
Благодарность автору за став!

Re: узнать правду
« Ответ #1082 : 05 Май 2022, 00:21:18 »
Замечательная работа.
Поставила на руку и оговорила узнать информацию про конкретного человека. Хотела конечно, чтоб сам вышел на контакт. Но показали что не в состоянии он этого сделать. Информацию дали от третьих лиц. Причём полностью исчерпывающую)
Бонусом открыли глаза на одну женщину, которой всегда доверяла и думала что ко мне она очень хорошо относится. Показали истинное отношение (трубку она после разговора не положила).
Прекрасная работа уважаемой Ловушки.
Благодарность автору за став+

Re: узнать правду
« Ответ #1083 : 11 Май 2022, 14:13:16 »
Не совсем роняла, подойдёт ли став для моей цели. Тут все используют его в любовных целях, мужики мои мужики, деньги.
А подойдёт ли данный став с целью понять истину, расшифровать идущие знаки? Просто уже несколько недель мне огромными буквами пихают информацию на каждом шагу, но я немного глупенькая и НЕ понимаю что они значат и соотв. не знаю как мне действовать дальше.
Если эти став не подходит, ткните пожалуйста носом в став с нужной функцией расшифровать потоки информации на понятный мне язык 😛 Спасибо!

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: узнать правду
« Ответ #1084 : 11 Май 2022, 21:58:52 »
Не совсем роняла, подойдёт ли став для моей цели. Тут все используют его в любовных целях, мужики мои мужики, деньги.
А подойдёт ли данный став с целью понять истину, расшифровать идущие знаки? Просто уже несколько недель мне огромными буквами пихают информацию на каждом шагу, но я немного глупенькая и НЕ понимаю что они значат и соотв. не знаю как мне действовать дальше.
Если эти став не подходит, ткните пожалуйста носом в став с нужной функцией расшифровать потоки информации на понятный мне язык 😛 Спасибо!
Подойдет. Но оговор конкретнее делайте)

Re: узнать правду
« Ответ #1085 : 13 Май 2022, 16:21:47 »
А подойдёт ли данный став с целью понять истину, расшифровать идущие знаки?
По идее, должен помочь. Я иногда использую во время гадания в случае, если не могу понять расклад или смыслового значения отдельного аркана.

Re: узнать правду
« Ответ #1086 : 14 Май 2022, 06:19:26 »
Подойдет. Но оговор конкретнее делайте)

Отчитываюсь: этот став сработал, в течение 2 дней по времени. Стало понятно что делать, спасибо! ♥️ в личку пока ответить вам не могу, я ньюби пользователь

Re: узнать правду
« Ответ #1087 : 14 Май 2022, 06:21:18 »
По идее, должен помочь. Я иногда использую во время гадания в случае, если не могу понять расклад или смыслового значения отдельного аркана.
Сработал, в течение 1,5-2 дней, я смогла осмыслить инфу и создать план действий 🦾

Mihmad

  • *
  • 5
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #1088 : 16 Май 2022, 20:23:59 »
Доброго времени суток. Хочу отписаться по применению данного рунического става. Делала его давно.Тогда мой МЧ был женат. Нанесла на левую руку с оговором узнать кого он любит, жену или меня. В тот же вечер его жена узнала про нас. Был скандал и при мне он сказал ей, что он будет жить с любимым человеком, а любит он меня. Это был мой первый опыт работы с рунами. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Став рабочий 1000%

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #1089 : 25 Май 2022, 22:53:55 »
Кроль сам выдал правду о дтп.
Попал в дтп на машине любовницы, был за рулём, сам, разбил машину  Утверждал, что не виноват и не хотел оплачивать ремонт.
После работы сам позвонил и изложил, что виноват, не учел обстановку, хотел проскочить. Деньги вернул полностью, в суде вину признал.
Без работы молчал бы. Ещё и надеется на продолжение романа

Добавлено: 25 Май 2022, 22:57:42
Выяснено, кем кролю доводится мадам.
Считалось, что это сестра помощника, а по факту это одна из любовниц. Приехали ее родственники, и невестка под винцо рассказала все, плюс ещё и с кем спит эта мадам из окружения кроля.

Re: узнать правду
« Ответ #1090 : 26 Май 2022, 00:11:50 »
Кроль сам выдал правду о дтп.
Попал в дтп на машине любовницы, был за рулём, сам, разбил машину  Утверждал, что не виноват и не хотел оплачивать ремонт.
После работы сам позвонил и изложил, что виноват, не учел обстановку, хотел проскочить. Деньги вернул полностью, в суде вину признал.
Без работы молчал бы. Ещё и надеется на продолжение романа

Добавлено: 25 Май 2022, 22:57:42
Выяснено, кем кролю доводится мадам.
Считалось, что это сестра помощника, а по факту это одна из любовниц. Приехали ее родственники, и невестка под винцо рассказала все, плюс ещё и с кем спит эта мадам из окружения кроля.
Добрый вечер! Скажите, а как вы примерно оговаривали? Чтобы узнал правду кто? Человек/другая пострадавшая сторона в дтп, или суд?

Я к чему, просто отличный результат у вас получился! поэтому очень интересен ваш опыт оговора, а вдруг мне тоже может пригодиться 😊

Re: узнать правду
« Ответ #1091 : 27 Май 2022, 18:37:07 »
В очередной раз убеждаюсь, став рабочий. В течение недели узнала как ко мне относится человек, сам показал своим поступком.
Правда порой бывает не особо приятной.  При использование нужно быть готовым ко всему и в этом случае, не помогает в оговоре "без вреда психического здоровья"🙂

Re: узнать правду
« Ответ #1092 : 27 Май 2022, 19:27:24 »
В очередной раз убеждаюсь, став рабочий. В течение недели узнала как ко мне относится человек, сам показал своим поступком.
Правда порой бывает не особо приятной.  При использование нужно быть готовым ко всему и в этом случае, не помогает в оговоре "без вреда психического здоровья"🙂
как писалось в посте ранее что иногда лучше правду и не знать ,но ставу поставлена задача и он успешно с ней справляется ,а уж что с этой правдой делать  каждый сам решает

Re: узнать правду
« Ответ #1093 : 27 Май 2022, 22:35:30 »
как писалось в посте ранее что иногда лучше правду и не знать ,но ставу поставлена задача и он успешно с ней справляется ,а уж что с этой правдой делать  каждый сам решает
Я знаю и не первый раз пользсь им)) написала только для тех, кто делает его, что бы был готов как к положительным эмоциям, так и к болезненным 🤪

Viktoriasovilo

  • *
  • 8
  • 0
  • То, что видим глазами разумом не дано понять.
Re: узнать правду
« Ответ #1094 : 31 Май 2022, 16:04:39 »
Став сработал очень интересно, хотела узнать любит ли бывший это был чистый эксперимент , появился его фантом и сделал мне предложение . Я не ожидала такого результата)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status