Черная магия и Руны

узнать правду

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #1050 : 18 Ноябрь 2021, 22:05:24 »
Блин)))
Думаете, там предлржмли меня расстрелять, а так типа я не узнала и пока живу спокойно?))))

А как его оговорить, чтоб не нашел еще какую хитрость, чтоб не сработать так, как мне надо?
я ж не знаю вашей ситуации, попробуйте в таком ключе: я получаю инфо или всё, что скрыто, скрывает от меня фио, правда приходит из любых источников, праду узнаете и она пришла к вам легко и понятным для понимания образом.
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #1051 : 18 Ноябрь 2021, 22:09:56 »
Блин)))
Думаете, там предлржмли меня расстрелять, а так типа я не узнала и пока живу спокойно?))))

А как его оговорить, чтоб не нашел еще какую хитрость, чтоб не сработать так, как мне надо?
Такие ставы оговариваю только "без вреда для материального моего положения". А то был случай, что у человека рот открылся только когда у меня материальная катастрофа произошла. Правда ведь бывает разной, может и навредить - испортить настроение например, поэтому может и не сработать.
Оговорить можно: Узнаю правду какою бы она ни была. Избавляюсь от иллюзий, вижу истину, получаю полную и достоверную информацию о..

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #1052 : 20 Ноябрь 2021, 00:57:11 »
Ставилось на фото мадам с целью , чтоб она узнала о многолетнем романе мужа.
Срок неделя. Любовница хотела рассказать все, но боялась.
Кто-то надоумил любовницу пройти детектор лжи , где и были озвучены детали романа и есть заключение эксперта,что это правда
Данные материалы вручены мадам курьерской службой. Она в шоке, ТК против экспертного заключения мужу ее не оправдаться. Мужик тож в шоке, он ожидал максимум слива переписки.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: узнать правду
« Ответ #1053 : 20 Ноябрь 2021, 23:14:40 »
Оговорила, как посоветовали))
Мадама на следующий день пыталась от меня бегать, уссиленно показывать, как она работает, громко ко мментируя процесс.
Вечером сама же пришла и рассказала даже больше ожидаемого. Теперь я знаю, что  ставы прекрасно работают у меня. Но надо понять, какие и чьи, т.к. лепила в ярости все подряд. Нужно провести аналитическую работу, чтоб понять, кого благодарить.

Данный став работает отлично!
От кого бы теперь еще чего бы интересного узнать))

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: узнать правду
« Ответ #1054 : 22 Ноябрь 2021, 22:52:56 »
Сработал молниеносно, огромная благодарность автору. Требовалось выяснить личную информацию у человека, который опасался её сообщать (причины для этого были). Став раскрутился за один (!) день, что было неожиданно быстро. Человек раскрылся, рассказал всё, создалась ситуация настолько естественным образом, что всё произошло само собой.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: узнать правду
« Ответ #1055 : 23 Ноябрь 2021, 14:03:24 »
несколько раз пользовалась ставом. всегда срабатывает четко, в течении 2-3 дней.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: узнать правду
« Ответ #1056 : 30 Ноябрь 2021, 19:00:57 »
Завтра будет встреча по серьезному вопросу. Как думаете, этот став подойдет, чтоб понять, не разведут ли меня?

Re: узнать правду
« Ответ #1057 : 01 Декабрь 2021, 07:42:56 »
Завтра будет встреча по серьезному вопросу. Как думаете, этот став подойдет, чтоб понять, не разведут ли меня?
конечно же подойдет , только время на раскрутку у всех разное

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #1058 : 08 Декабрь 2021, 06:54:33 »
Добрый день.Я нанесла став, через некоторое время приняла душ и став смылся, можно его опять нанести или не надо?

Sekhmet_

  • *
  • 13
  • 1
Re: узнать правду
« Ответ #1059 : 08 Декабрь 2021, 13:29:41 »
Благодарность уважаемой Lov_ushka!
Став абсолютно рабочий, показал все очень быстро, буквально за пару часов. Хоть я и в магии новичок.
Хотела узнать что происходит между МЧ, с которым в ссоре, и его новой пассией.  Не было о них никакой информации в соцсетях примерно неделю. Наносила на руку.
Буквально через час МЧ выложил видео, где рассказывает, что был в командировке в другом городе, едет домой. У меня было предчувствие, что поедет к ней. Через 2-3 часа она выложила сторис, где они стоят вместе в квартире.
Все узнала. Хоть правда и причиняет боль.


klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: узнать правду
« Ответ #1060 : 09 Декабрь 2021, 01:01:31 »
Добрый день.Я нанесла став, через некоторое время приняла душ и став смылся, можно его опять нанести или не надо?
Подновить- есть такое понятие
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: узнать правду
« Ответ #1061 : 14 Декабрь 2021, 09:44:13 »
Первый раз использовала став в 2018 году, здесь есть отзыв. На днях решила снова его использовать, так же нанесла маркером на левую руку со словами "узнать истинное отношение ко мне" определённого человека.
Спустя несколько часов пишет старый друг того человека, со словами "вы ведь любите друг друга, что ерундой заниматься", за 10 лет общения такое впервые, раньше он наоборот отговаривал меня от общения с кролем. На фоне чего я сама написала загаданному человеку, мы встретились, все его действия говорили о любви, но словами, к сожалению, он это так и не озвучил... На следующий день был какой-то намёк на слово "люблю", но весьма смутно, хоть опять же, за много лет общения такое впервые.

Может кому будет полезно, но я для себя решила, что в оговоре лучше уточнить источник и способ получения "правды" :)

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: узнать правду
« Ответ #1062 : 03 Январь 2022, 22:36:23 »
хороший став. сработал меньше чем через сутки. узнал от человека правду. не всю но кое что.
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Re: узнать правду
« Ответ #1063 : 13 Январь 2022, 21:55:34 »
Нужно было узнать информацию об определённом человеке. Точнее даже о том где он и жив ли. Никаких нитей к человеку не было. Даже фото. Только имя фамилия отчество дата рождения и где родился. В течении 4 месяцев начала вообще чудесным образом узнаваться правда о человеке. По итогу узнали что человек жив, в каком городе сейчас находиться, где работает. Даже узнали, что человек год назад терял свой паспорт и нашёлся человек который нашёл и отдал лично в руки ему. став полностью рабочий.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: узнать правду
« Ответ #1064 : 19 Январь 2022, 15:18:20 »
Недавно вспоминала как только начинала работать с этим ставом летом в июле 21 года и, когда нанесла его первый раз, то оговор был немного неправильный, да и вообще, мне тогда казалось, будто весь мир уже правду говорит  ;D Мне тогда посоветовали оговорить по другому (я писала тогда в ветке, что вот, хочу узнать что там у моего бывшего в личной жизни, в работе, в семье и т.д). Но я решила, что нет, мне уже особо это и не надо, пойду лучше за чувства узнавать  ;D (на этот момент отзыв писала).
И вспомнила то, что хоть и правильно не оговорила (и сроки там поставила, и инфу откуда получу тоже не сказала... новичок, шо сказать...), однако ровно через месяц он мне сам все рассказал от а до я, все что я запросила: и про семью, и про то где работает, и что в жизни происходит вообще... В какой-то момент даже обозначил, что он такого даже друзьям не может рассказать.
Почти никогда он не был со мной таким открытым и уязвимым. Да и общения как такового мы не поддерживали на тот момент. Раз в квартал "привет-привет" и дело с концами.
Тогда я даже и не вспомнила за став, однако по истечению времени, когда у меня все срабатывало и у моей сестры также, вспомнила такой занимательный опыт. Было лишним ставить сроки, потому что действительно при отсутствии общения требовать все и сразу это бредово, и инфу откуда получу тоже не понятно. Но спасибо ВС, сделали все как можно лучше для меня.

Я все ещё продолжаю восхищаться работой Ловушки и петь ей оды  ::)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status