Черная магия и Руны

узнать правду

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: узнать правду
« Ответ #1020 : 14 Сентябрь 2021, 22:08:19 »
Препятствие есть, чтобы правду узнать и недоступна информация сейчас
Здравствуйте а почему так бывает?Смотрела на картах таро тоже на очень волнующий вопрос Жрица выпадает,во сне человека которого хочу узнать или леца не  вижу или имя не слышу..

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: узнать правду
« Ответ #1021 : 15 Сентябрь 2021, 00:13:28 »
Здравствуйте а почему так бывает?Смотрела на картах таро тоже на очень волнующий вопрос Жрица выпадает,во сне человека которого хочу узнать или леца не  вижу или имя не слышу..

Может быть защита так работает у человека или еще события не сформированы,
могут быть разные варианты

У меня иногда просто формула не работает если не нужно знать информацию
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: узнать правду
« Ответ #1022 : 16 Сентябрь 2021, 20:39:42 »
Узнана такая правда:
1. Где находится мужчина. Сам в диалоге сообщил о командировке в другую область. До формулы молчал, почему не на работе.
2. Есть ли другая. Случайно встречен его приятель, сообщил , что объект жаловался на отсутствие отношений.
3. С кем объект ( недавно знакомы) на фото в соцсети. Выяснилось - юная фея это крестница,  после формулы ее мама написала комент под фото
4. Женат ли кроль. Срок полторы недели. Нашелся контакт работника ЗАГСа, за денежку он слил , что кроль во втором браке.
5. Живёт ли Маша с Петей. Выяснено, что ездит на интим пару раз в неделю, о проживании с Петей врала.
6. Где работает кроль, алиментщик. После формулы теща  узрела его на кассе автомойки в другом районе.


Добавлено: 16 Сентябрь 2021, 20:56:35
Интересно узнана правда о доходах кроля. Говорил , что нечем платить алименты.
Срок две недели.
Одноклассница в статусе Фейсбук написала о новом месте работы, крупный банк. Не виделись с ней  лет десять.
В ходе общения она сгласилась сделать выписку .
Выяснено, что на карту заходят суммы от разных лиц. Он торгует через инет без оформления ИП.
После угрозы сдать его налоговой погасил большую часть долга.

Добавлено: 16 Сентябрь 2021, 21:16:32
Ставилось, чтоб узнать правду о девушке с Баду, подозрительно идеальной. Срок чуть  больше месяца.
Из разных источников пришло, что была судима за мошенничество. Отец ее сына не погиб, а вообще не установлен.
Врала она о возрасте,  о неоконченном вузе, пьющей матери и прочем драматизме.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: узнать правду
« Ответ #1023 : 18 Сентябрь 2021, 19:04:32 »
Здравствуйте, кто-нибудь ставил данный став  другому человеку, как результаты?

Via_tia

  • **
  • 65
  • 7
Re: узнать правду
« Ответ #1024 : 19 Сентябрь 2021, 19:48:47 »
Здравствуйте, кто-нибудь ставил данный став  другому человеку, как результаты?
мой МЧ хотел знать о причинах одного неприятного события, касающегося его самого. Да и я тоже. И нам было без разницы - кто узнает, т.к. рассказали бы друг другу. Нанесла став на себя, соответственно оговорив. Узнал он - виновник сам ему рассказал, а МЧ уже мне.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: узнать правду
« Ответ #1025 : 19 Сентябрь 2021, 22:31:39 »
Став сработал на ура ! С вечера нанесла и оговорила , узнать истинные чувства мужчины и причины постановки меня в блок на телефоне. Приснился с эту же ночь , на меня с любовью глазеющий во сне , но при этом с дамой . Отсюда стало ясно , что в блокировку поставил не он .

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: узнать правду
« Ответ #1026 : 21 Сентябрь 2021, 20:13:15 »
Здравствуйте, хотелось узнать про мч и его лж..
Но стала смотреть соцсети и натыкаюсь на его сестру.А в конце вообще появилось желание с ней помириться и узнать про мч.
Хотя ссоры с мч начались из-за неё...
Интересная побочка

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #1027 : 22 Сентябрь 2021, 23:34:38 »
Здравствуйте, хотелось узнать про мч и его лж..
Но стала смотреть соцсети и натыкаюсь на его сестру.А в конце вообще появилось желание с ней помириться и узнать про мч.
Хотя ссоры с мч начались из-за неё...
Интересная побочка
вот и ответ-ссоры из за сестры... Дальше уже действовать иными способами , что там от нее исходило то и как с этим работать, морок? Рассорка? сняв этот туман, можно понять причину, позже, поставить вновь этот став и возможно став проявит себя личным откровением Мч с вами или инфо придет более легким путем... А пока, вам явно показал , кто причина вашей неинформированности, он закрыт для, вас
В лч не отвечаю...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: узнать правду
« Ответ #1028 : 23 Сентябрь 2021, 21:51:48 »
вот и ответ-ссоры из за сестры... Дальше уже действовать иными способами , что там от нее исходило то и как с этим работать, морок? Рассорка? сняв этот туман, можно понять причину, позже, поставить вновь этот став и возможно став проявит себя личным откровением Мч с вами или инфо придет более легким путем... А пока, вам явно показал , кто причина вашей неинформированности, он закрыт для, вас
Здравствуйте вы правы на 1000%,я не склонна верить таким ответам,но я проверила картами,во время чистки мужа увидела её во сне,и в соцсети девушка с таким именем незнакомая запрос кинула..вот и ответы...
По диагностике, она его профессионально накручивает бьёт по эмоциям,"открывает на меня глаза ",пудрит мозги,интерес?сама сидит без мужа, а моего в оборот взяла чтоб мужская сила была..

Re: узнать правду
« Ответ #1029 : 26 Сентябрь 2021, 20:01:28 »
 1. Хотела узнать  чувства бывшего ко мне, пришел на следующий день на работу долго смотрел в глаза, сказал буду любить тебя всегда и ушел.

Re: узнать правду
« Ответ #1030 : 05 Октябрь 2021, 11:22:52 »
Хочу поделиться своим опытом использования этой формулы. Хотела узнать кто из родственников против меня пользуется магией. Нанесла на бедро маркером. С первых минут нанесения бедро начало болеть, ну у меня иногда это в норме, так запускаются руны. На следующее утро боль не прошла, а усилилась, начало дополнительно распространяться на ногу и руку с левой стороны. Формулу пришлось стереть. На следующий день боль почти не ощущалась.
Кто на меня наводит магию так и не узнала. Но узнала несколько сочных тайн о других людях.
Все равно хочу поблагодарить автора, мне как новичку даже на первый взгляд заметно что формула однозначно рабочая.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Re: узнать правду
« Ответ #1031 : 12 Октябрь 2021, 08:22:34 »
 
                                                               Автор , вы говорите, что эти руны относятся к арманическому футарку, но изучив его, я не нашла там этих рун. И  почему вторая руна называется Кен ? Это ведь руна Уд.. И у неё другое значение. А руна Кен выглядит совершенно иначе...А третья называется не Ир, а Юр...Или я чего то не понимаю ?....

Добавлено: 12 Октябрь 2021, 08:47:39


перт - обстоятельства складываются в вашу пользу, чтобы поместить вас в те условия, где вы узнаете правду. Поворот событий для вызнавания правды.
кен - лучина, она позволит пролить свет на закрытое от вас
Ир - стрела прилетит в цель, правда узнана.

Наносить на себя с оговором узнать все, что вам нужно.



Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #1032 : 12 Октябрь 2021, 09:59:40 »
 
                                                               Автор , вы говорите, что эти руны относятся к арманическому футарку, но изучив его, я не нашла там этих рун. И  почему вторая руна называется Кен ? Это ведь руна Уд.. И у неё другое значение. А руна Кен выглядит совершенно иначе...А третья называется не Ир, а Юр...Или я чего то не понимаю ?....

Добавлено: 12 Октябрь 2021, 08:47:39
Все руны, как указал автор присутствуют в этой связке.
В лч не отвечаю...

Re: узнать правду
« Ответ #1033 : 12 Октябрь 2021, 10:12:06 »
Все руны, как указал автор присутствуют в этой связке.
Вы невнимательно прочитали мой комм. Причём тут данная связка? Читайте внимательно мой комм. Речь о том, что такие руны есть в природе, но их описание не то, какое приводит автор.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: узнать правду
« Ответ #1034 : 12 Октябрь 2021, 12:32:32 »
Вы невнимательно прочитали мой комм. Причём тут данная связка? Читайте внимательно мой комм. Речь о том, что такие руны есть в природе, но их описание не то, какое приводит автор.
именно то описание, смотрите внимательно и изучайте руны
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status