Черная магия и Руны

узнать правду

Re: узнать правду
« Ответ #1005 : 15 Май 2021, 21:30:04 »
Всем зравствуйте. Отпишусь  по поводу работы става. 100 % рабочий. Я новичёк. При чём прям совсем. С рунами всего пол года. Нанёс став для получения информации как ко мне относится один человек. Через 4 часа этого человека словно прорвало словестно в переписке. Много неприятного услышал, но тем неменя. Что оговаривал то и полусил. Это первая формула которая явно и безошибочно сработала у меня.
Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную работу.

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: узнать правду
« Ответ #1006 : 14 Июнь 2021, 21:24:06 »
Добрый вечер всем в теме! В рунах новичок, один из первых моих ставов был этот став.Уважаемая ловушка, Вам респект и большущее спасибо.  Став  раскручивался долго, может это были мои косяки, может , это Руны меня так принимали- не знаю. Три месяца я держала этот став и сожгла с благодарностью. За это время объявились с нужной информацией старые знакомые, за время работы става всплыло истинное лицо некоторых моих коллег, одного из друзей. Во время работы става мне попадались на глаза мелочи, то пост в соцсети, например, из котрого я узнавала всее, то в разговоре из фразы складывался логический пазл. Итог.Узнала и то, что надо было очень, и то,чего даже не думала узнать.Вывод- правда иногда бывает и шокирующей.В общем, став Чудо! Вам благодарность, уважаемая Ловушка!
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Asfrigg

  • *
  • 14
  • 4
Re: узнать правду
« Ответ #1007 : 21 Июнь 2021, 21:18:11 »
Благодарю за  Став!   Вообще,  все ставы от ув. Lov_ushka   работают на Ура. Данный  Став закрывал  уже комплекс  ( её  же работ )  по возвращению  МЧ. Был контрольный  выстрел!   Узнать, как  он ко мне относится.  Пришёл  на следующий  день!   Но! Это тот самый  способ,  что помог мне узнать (  1  формула и не один раз)  как легли все остальные  воздействия.
 Благодарю.  С уважением
Руны на роге режу,
Кровь  их моя окрасит.
Рунами  каждое слово,
Врезано  будет  крепко.

Dellarris

  • *
  • 30
  • 12
Re: узнать правду
« Ответ #1008 : 31 Июль 2021, 15:36:53 »
Наверное, это будет или вопрос, или какой-то промежуточный результат. Даже не знаю  :-\

Нанесла став на левое запястье, оговорила срок в неделю, чтоб узнать, что сейчас происходит в жизни у человека: в личной жизни, в работе, в семье. Как он и что он, в целом. Так как не общаемся.

В этот же день я встретилась с сестрой и после нашей встречи она пошла к своему молодому человеку, а я на "посиделки" со своей уже близкой подругой, которая также состоит в гражданском браке.

Ночью они мне обе написали в одно время, что расстались со своими мужчинами... Это такое совпадение? Или намёк, что у человека, про личную жизнь которого я хотела узнать как можно детальнее "Санта Барбара" в жизни / или никого нет.
Не хочу притягивать за уши того, чего нет, потому пишу сюда, может у кого-то были такие моменты? Я только начала читать обратную связь каждого в этой теме, ещё не видела или не попала на подобный комментарий.

Но данная ситуация меня очень напрягла. Я очень люблю и сестру, и подругу, и у нас с ними тесная связь, но данный момент меня очень насторожил. Благо они все там в парах через несколько часов наладили контакт отношений, но это было что-то...

Действие става продолжаю наблюдать. В конечном итоге, когда полностью узнаю всю информацию - опишусь ещё раз :)
Благодарю автора за формулу.
И благодарю заранее за ответ.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: узнать правду
« Ответ #1009 : 31 Июль 2021, 17:18:22 »
Наверное, это будет или вопрос, или какой-то промежуточный результат. Даже не знаю  :-\
Нанесла став на левое запястье, оговорила срок в неделю, чтоб узнать, что сейчас происходит в жизни у человека: в личной жизни, в работе, в семье. Как он и что он, в целом. Так как не общаемся.
В этот же день я встретилась с сестрой и после нашей встречи она пошла к своему молодому человеку, а я на "посиделки"...
здравствуйте, став очень даже рабочий, каков вопрос, таков и ответ... Размыт и неконкретен. Притягивать за уши тут не чего, при чем тут ваша сестра и подруга...
Вы задали сложную задачу этому ставу и ещё и сроки указали...
Сузьте ваш запрос, например, узнать причину и его личные жизненные обстоятельства, почему ФИО не выходит со мной ФИО на связь, встречу и я ФИО узнаю интересующую инфо лично от НЕГО ФИО либо от наших общих знакомых, самым доступным для меня способом и лёгкими путями для понимания.
В лч не отвечаю...

Aslaug

  • *
  • 12
  • 0
Re: узнать правду
« Ответ #1010 : 05 Август 2021, 00:39:09 »
Делала с намерением узнать "А он вообще вспоминает меня? Думает обо мне?". На утро с 8 часов начала чихать. Каждые 15-20 минут. Аллергий у меня нет, да и болезни не наблюдается. К концу дня уже дошла до ручки, чуть глаз не начал дергаться от постоянного чиха. В два ночи осознала, что это руны мне так "да" сказали. 300 раз. Поблагодарила Высшие Силы за ответ и через 10 минут чих прекратился.
А может, просто он, наконец, заснул и прекратил думать :)
Благодарю!

Re: узнать правду
« Ответ #1011 : 06 Август 2021, 06:54:47 »
Искала адрес, все вокруг да около, никак не могла понять.
сделала став, и попросила чтоб меня осенило, через пару часов нашла нужный дом

Re: узнать правду
« Ответ #1012 : 16 Август 2021, 00:14:57 »
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за данную РФ! И поделиться своей историей.
Став наносила на руку перед сном, запрос был узнать что и как делает на меня и мч соперница. Оговорила, что инфу узнаю сегодня ночью, каким способом не оговаривала. В итоге среди ночи приснилось, что много голосов шепчут что-то, от этого проснулась -двоилась картинка. Пришла в себя, поворачиваю голову и на экране телевизора вижу старое кладбище в темное время суток. И фильм закончился, последовала чёрная картинка. Сделала вывод что точно делает и разводит нас на кладбище. Чувствовала что чтото не так. Последний месяц в наших отношениях творится ад.
Приятный бонус пришёл уже утром)
Год не могла доказать одну подставу от этой же женщины, не могла добиться правды и всё. Утром все точно подтвердилось, прям прямые факты
Так мучало это и вот оно приятное успокоение)

Re: узнать правду
« Ответ #1013 : 17 Август 2021, 23:10:52 »
Делала став на узнавание правды об истинных чувствах одного кроля. На следующий день узнала правду о другом кроле, о том который кричал что любит и замуж предлагал и детей, на словах, хотел. Долго и искусно мне голову морочил. А на самом деле флиртовал с другими девицами в соцсетях. Не жалею ни капельки, мне эта правда нужна была, чтобы привязку эту оборвать. Благодарю мастер Ловушка.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: узнать правду
« Ответ #1014 : 18 Август 2021, 16:04:14 »
Делала этот став для узнавания правды об истинных чувствах мужчины ко мне. Не общались почти полгода. Наносила на руку. На завтра этот мужчина явился ко мне в дом и сказал, что скучал по мне. Ставами ув.Ловушки пользуюсь регулярно. Всегда работают. Моя благодарность автору!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: узнать правду
« Ответ #1015 : 27 Август 2021, 23:54:42 »
Отпишусь и я по любимой работе)
Дала приятельнице формулу, чтобы она поняла, что на самом деле ей надо от никак неотлипающего инет dr04era: доброе утро, добрый день, споки-ноки. Ни тпру, -ни ну .Она вежливая, даже таких не блокирует.
Он ей и вывалил "26 см" потока сознания как бы и по сколько раз он бы ее хотел. Озвучил самые больные фантазии , чем окончательно отвратил ее от себя.
Автору от меня и знакомой благодарность!

Paola

  • **
  • 76
  • 10
Re: узнать правду
« Ответ #1016 : 28 Август 2021, 10:04:56 »
Доброго времени суток!
Я совсем новичок, но этот став сработал на все 100%.
Через сон показал имя, а затем через череду событий вышла на самого человека.
Кто не готов узнать правду, не ставьте. Я до конца надеялась, а потом меня как в ледяную воду окунули, был шок.
Теперь действовать надо срочно, но я ,как новичок , не знаю как это разрулить...

Re: узнать правду
« Ответ #1017 : 09 Сентябрь 2021, 18:58:23 »
Больно. Горько. Плачу.
Я давно смотрела на данный став. Но не хотела его ставить... боялась узнать правду..  но решилась все-таки...
В этот же день .. а точнее в течении часа.. всё узнала, что мне нужно.. теперь реву.
Теперь нужен став, как успокоиться и забыть этого придурка  :'( :'( :'( :'(

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: узнать правду
« Ответ #1018 : 10 Сентябрь 2021, 17:11:07 »
Здравствуйте нанесла став на бумагу и во время активации он загорелся, что это значит?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: узнать правду
« Ответ #1019 : 14 Сентябрь 2021, 20:42:56 »
Здравствуйте нанесла став на бумагу и во время активации он загорелся, что это значит?

Препятствие есть, чтобы правду узнать и недоступна информация сейчас
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status