Черная магия и Руны

дела любовные

Re: дела любовные
« Ответ #60 : 04 Август 2012, 16:57:18 »
А можно на живом мужчине формулу нарисовать?Есть возможность такая=)
есть, вы спокойно можете нанести формулу своей слюной. Только выучите ее как следует...я частенько прибегаю к такому способу, как бы игра со спиной вожу пальчиком, ему приятно, а я свое дело делаю!)))

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: дела любовные
« Ответ #61 : 05 Август 2012, 17:49:09 »
Ув. Lov_ushka, перекопала почти весь форум, не могу определиться, нравятся Ваши ставы, решила попросить совета.
Роман с МЧ длился год, сл год выносим друг другу мозг, любовь и страсть не ушла. Расстались потому что он женат.
Самое ужасное что похоже наши отношения нас стремительно разрушают, отказаться не можем. Опытные сказали - кармическая свяь, беги.
Хочу разобраться сама, но не нормальной диагностики подобрать не могу. и не решаюсь влиять на его семейную жизнь.
Может есть подобный опыт?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: дела любовные
« Ответ #62 : 05 Август 2012, 21:13:32 »
Позволю себе прокоментировать, хоть я и не ув. Lov_ushka.    Utau, ну что ж вы такая не решительная? Магия таких не любит, главное в магии решительность, упорство, вера и все получится... Вам сначала думаю надо определиться нужен вам этот мужчина или нет. Если нужен так воздействуем на семью (разрушаем)+ на нее (истерики и т.п.)+ на него (к себе притягиваем), тут комплекс нужен, одной формулой проблему не решите. Если вы хотите разорвать связь и освободиться самой, так тут разрыв привязок+ остуду, чистку тоже хорошо бы. Но разобраться нужен или нет вам все-таки лучше самой, тут советчиков быть не должно... И не забываем про защиту, на себя одеть, с них красавцев снять (если решите кроля заполучить).
P/S Диагностику вы можете заказать на форуме или же посмотрите раздел мантики, есть расклад "Сожители", он поможет определить судьба вам с ним иметь семью или не стоит...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1361.msg178038/topicseen.html#msg178038

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: дела любовные
« Ответ #63 : 05 Август 2012, 23:42:29 »
Но разобраться нужен или нет вам все-таки лучше самой

Ув. Колибри, спасибо за ответ, пробуем расстаться уже на протяжении всего времени. Не получается не у меня не у него. Он даже остуду от меня делал. Ничего. Извелся, в дипрессии.
А насчет не решительности, не совсем так. Просто 7 раз отмеряю)
Еще раз спасибо)

Re: дела любовные
« Ответ #64 : 06 Август 2012, 19:04:15 »
Цитировать
Роман с МЧ длился год, сл год выносим друг другу мозг, любовь и страсть не ушла. Расстались потому что он женат.
Самое ужасное что похоже наши отношения нас стремительно разрушают, отказаться не можем. Опытные сказали - кармическая свяь, беги
На эту тему есть два замечательных става.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7882.0.html - поможет обрубить,если не судьба.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7239.0.htmlПоможет решить кармический вопрос.От кармич. связи бежать бесполезно, уж сорри.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: дела любовные
« Ответ #65 : 06 Август 2012, 19:25:27 »
От кармич. связи бежать бесполезно, уж сорри.

Я как раз не хочу писать, мне не двадцать и не тридцать, много больше уже, так никого не любила, вот и хочу все правильно сделать

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: дела любовные
« Ответ #66 : 06 Август 2012, 22:40:44 »
Опытные сказали - кармическая свяь, беги.
опытные бы сказали - кармическая связь, останься. Это так, к слову.
Хочу разобраться сама, но не нормальной диагностики подобрать не могу. и не решаюсь влиять на его семейную жизнь.
Может есть подобный опыт?
опыт один - диагностика. Или чистка - обоих.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: дела любовные
« Ответ #67 : 06 Август 2012, 22:51:44 »
опытные бы сказали - кармическая связь, останься. Это так, к слову.
Ну все говорят на самом деле по разному, это от людей зависит. Я решила, что все таки мое, буду брать. Разрабатываю стратегию))))

опыт один - диагностика. Или чистка - обоих.

Диагностировала, негатива нет, только он запутался и в жудкой депресии, может сделать внушение мыслей? Вашего авторства? С уважением, к трудам)))
И если не сложно подскажите как лучше провести обряд? На внушение мыслей обо мне, стоит ли активировать кровью?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: дела любовные
« Ответ #68 : 06 Август 2012, 23:09:59 »
Ну все говорят на самом деле по разному, это от людей зависит
я не знаю, кто такие все. Я знаю, что если отношения кармические, то их надо пройти до конца. Иначе будет постоянный возврат в эти отношения, либо в отношения с подобной ситуацией, пока не отработаете карму.
Диагностировала, негатива нет, только он запутался и в жудкой депресии, может сделать внушение мыслей? Вашего авторства? С уважением, к трудам)))
И если не сложно подскажите как лучше провести обряд? На внушение мыслей обо мне, стоит ли активировать кровью?
читайте теорию.
И если вам диагностировали те же знающие люди, то в результате я очень сомневаюсь.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: дела любовные
« Ответ #69 : 07 Август 2012, 00:01:22 »
И если вам диагностировали те же знающие люди, то в результате я очень сомневаюсь
Да про теорию Вы абсолютно правы, больше без глупых вопросов)))

Диагностировала рунами сама, совета просила на форуме:
Помогите разобраться, диагностирую порчу на кроля:
Наутиз, Вунью(пер), Вирд, Отила пер

на крольчиху:
Соулу, Кауназ (пер), Маназ (пер) Эваз (пер)

Сама предполагаю, что оба чисты

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: дела любовные
« Ответ #70 : 07 Август 2012, 00:17:50 »
Да про теорию Вы абсолютно правы, больше без глупых вопросов)))

Диагностировала рунами сама, совета просила на форуме:
Помогите разобраться, диагностирую порчу на кроля:
Наутиз, Вунью(пер), Вирд, Отила пер

на крольчиху:
Соулу, Кауназ (пер), Маназ (пер) Эваз (пер)

Сама предполагаю, что оба чисты
  чистите  , а вообще вам в тему для новичков , там все есть. 


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: дела любовные
« Ответ #71 : 07 Август 2012, 00:33:41 »
+1
чистка нужна однозначно.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: дела любовные
« Ответ #72 : 07 Август 2012, 00:38:09 »
чистка нужна однозначно.

Обоих?
ну на него понятно магичила одна мадама, но ее расклад мне показался даже позитивным, покажите на что обратить внимание
Заранее спасибо,

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: дела любовные
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2012, 13:27:05 »
Уважаемая lov_ushka!
Можно ли использовать рунические привороты вместе с ритуальными на одного и того же кролика, или не стоит?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: дела любовные
« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2012, 14:28:28 »
можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status