Черная магия и Руны

дела любовные

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: дела любовные
« Ответ #45 : 23 Июнь 2012, 00:19:07 »
карина у меня формула ув.ловушки стоит не на одном кроле.100 процентов работает.там сложнее ситуация.8 мес не виделись.теперь тянется

kisaka

  • ***
  • 105
  • 17
Re: дела любовные
« Ответ #46 : 29 Июнь 2012, 04:51:28 »
Уважаемая lov_ushka!
Прошу Вас не бросайтесь в меня тапочками.
А что если -первый нанести на соперницу.Пусть влюбится и живет счастливо с новым избранником . Как Вы считаете,если правильно оговорить сработает?
С Уважением.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: дела любовные
« Ответ #47 : 29 Июнь 2012, 09:39:36 »
ох, а идея то как свежа...

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: дела любовные
« Ответ #48 : 01 Июль 2012, 09:42:27 »
Уважаемая lov_ushka , мое почтение ! Ваша работа- чудо, как всегда)
Делала не для себя , близкая подруга поплакалась . ее кролик женат, укатил в отпуск с семьей , дня четыре вообще тишина от него . подруга в слезах - умираю ,давай делать что-то!  Я долго не думала ( жена в данном случае чудный вариант для опыта) - ему второй став ( кровью подруги ), жене первый ( оговорили, что работает за ее счет ) ... прошла неделя - кролик теперь сам звонит подруге - говорит люблю -хочу и тд., смс как в школе пишет )))  а у жены романчик завелся на курорте , кролик рад бесконечно , поскольку жена теперь его не контролирует,а сама ищет поводы чтоб уходить почаще. с Уважением ! +++
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: дела любовные
« Ответ #49 : 01 Июль 2012, 22:32:30 »
а на фотку  жены чем наносили? хочу такой же опыт провести:-))).
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: дела любовные
« Ответ #50 : 02 Июль 2012, 08:46:35 »
наносите маркером.я всегда пользуюсь маркером.если нужна кровь .то обвожу кровью.но думаю в вашем случае достаточно маркера

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: дела любовные
« Ответ #51 : 04 Июль 2012, 07:29:42 »
а на фотку  жены чем наносили? хочу такой же опыт провести:-))).

))) да и не на фотку даже , у нас ее просто не было и не знаем как выглядит даже жена - рисунок + Ф.И.О.+номер телефона ее. По поводу ЧЕМ наносила - красной ручкой, по ходу чем и какого цвета вообще как по мне значения не имеет (если не говорить о крови и ритуале ) - важно намерение и четкое понимание результата на выходе ,а не цвет маркера . Мы с девушкой даже принца нового вообразили , не удивлюсь если похож , информации нету ))))
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: дела любовные
« Ответ #52 : 05 Июль 2012, 20:40:41 »
А можно менстр.кровь использовать? Мне не жалко палец уколоть, просто пока могу... Да и с ней действие сильнее
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: дела любовные
« Ответ #53 : 05 Июль 2012, 20:43:26 »
можно.

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: дела любовные
« Ответ #54 : 13 Июль 2012, 16:43:50 »
Нарисовала недавно на фото своего МЧ , т.к. пресно как то было все  ::), использовала второй вариант , с соответствующим оговором . Вроде понежнел , больше сам теперь тянется  ;) . Автору спасибо !!! +++
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Re: дела любовные
« Ответ #55 : 19 Июль 2012, 02:54:54 »
Уважаемая lov_ushka!!!Подскажите пожалуйста.после нанесения става на фотографию достаточно активировать его дыханием и убрать в укромное место?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: дела любовные
« Ответ #56 : 19 Июль 2012, 16:07:36 »
Уважаемая lov_ushka!!!Подскажите пожалуйста.после нанесения става на фотографию достаточно активировать его дыханием и убрать в укромное место?
Я не Ловушка, но отвечу - можете кровью своей еще обвести и отложить после активации, можете еще огнем активировать, прикосновением и пр. - об этом нет смысла спрашивать в профильной теме, есть отдельная тема - ФАК по рунам, где все расписано и как активировать и что делать дальше ....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Eraeda

  • *
  • 49
  • 7
Re: дела любовные
« Ответ #57 : 04 Август 2012, 06:16:05 »
Ув.Lov_ushka,подскажите,а как часто подделывать ф-лу,по ощущениям,диагностике?2-я формула стоит уже м-ца 2 на фото,кровью в области головы.Работает хорошо(Вам конечно же +).Обновляла 1раз после чистки(стала ослабевать)Пока чисток не предвидится,нужно ли подделать? 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: дела любовные
« Ответ #58 : 04 Август 2012, 09:53:34 »
переделать заново. ПОсле чистки все снялось, полагаю.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: дела любовные
« Ответ #59 : 04 Август 2012, 16:30:58 »
А можно на живом мужчине формулу нарисовать?Есть возможность такая=)
Jedem das Seine

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status