Черная магия и Руны

дела любовные

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: дела любовные
« Ответ #30 : 08 Июнь 2012, 20:10:40 »
Monik, зачем так зверски "резать"? возьмите иголочку от шприца потоньше - стоит только легонько пальчик кольнуть - и готово, и не больно и испугаться особо не успеете))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: дела любовные
« Ответ #31 : 08 Июнь 2012, 20:57:02 »
ув. Ловушка, а можно без крови вторую формулу... я просто не могу себе палец разрезать, у меня, это прямо до жути как  :'(. Или не подействует (((
а грехи вас не мучают? сны не снятся? может вообще не стоит в магию лезть?

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: дела любовные
« Ответ #32 : 08 Июнь 2012, 21:41:24 »
а грехи вас не мучают? сны не снятся? может вообще не стоит в магию лезть?
грехи не мучают, сны снятся и часто...может и не стоит, но уже поздно ))Спасибо, Maska, за иголку от шприца, хорошая идея!
J'aime la vie.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: дела любовные
« Ответ #33 : 08 Июнь 2012, 21:49:16 »
грехи не мучают, сны снятся и часто...может и не стоит, но уже поздно
тогда считаю ни к чему такие вопросы - как быть с кровью. А то много тут таких ходит, кому петуха жалко резать да еще к батюшке посылают грехи замаливать..

magma

  • *
  • 16
  • 0
Re: дела любовные
« Ответ #34 : 08 Июнь 2012, 23:26:43 »
А у меня с кровью другие  проблемы. Работает с кровью и еще как. Но крышу у меня рвет)))  бинарит "очень тяжело". Потому что надо защиту хорошую. Может еще в чем то дело?

Re: дела любовные
« Ответ #35 : 16 Июнь 2012, 02:07:59 »
Эмм... Сорри, хулиганский слегка вопрос))
А можно нанести вторую формулу на двух человек одновременно?) то есть на двух мужчин, чтобы приворожить к одной женщине?)
ну, вот такая вот сложилась ситуация, что обоих надо...))
Благодарю заранее)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: дела любовные
« Ответ #36 : 16 Июнь 2012, 22:44:55 »
да хоть десяток. Только работайте в ритуал с одним.

Monik

  • **
  • 70
  • 1
Re: дела любовные
« Ответ #37 : 17 Июнь 2012, 19:06:14 »
 ого! ув, lov_ushka, а подскажите всегда в ритуал можно работать только с одним человеком? А то я тут, правда не эту формулу, а Тоску, делала на двоих сразу. На одного сработало, а на второго...что то не слышно ничего.
J'aime la vie.

Allis

  • *
  • 16
  • 2
Re: дела любовные
« Ответ #38 : 17 Июнь 2012, 23:07:02 »
я ,как обычно, с результатами:) вчера спонтанно воспользовалась первой формулой, на поиск. и вечером было забавно- сначала активизировались двое мужчин, с которыми в прошлом были недолгие отношения. Причем оба в один и тот же временной промежуток. И с приглашением провести вечер в их компании. Был выбран более приятный мужчина, и вечер оказался просто великолепным. Наше общение было тоже более приятным, чем раньше, во всех отношениях.
Делать какие-то окончательные выводы рано, но других- формул на мне не стоит, а событие произошло после довольно длительного застоя в личной жизни:) Судя по всему, руны пошли, как обычно, наиболее кратким путем, и дали на выбор уже знакомых мужчин, сокращая время на притирку:))))
Испытания продолжаются, пока продолжу работу с первой формулой.
Возможно, при появлении определенности в отношениях ,буду использовать вторую.
Отчет по мере поступления результатов:)

krans

  • *
  • 43
  • 14
Re: дела любовные
« Ответ #39 : 17 Июнь 2012, 23:54:13 »
вчера спонтанно воспользовалась первой формулой
опишите пожалуйста куда вы наносили и как, с каким оговором. заранее благодарю

Re: дела любовные
« Ответ #40 : 18 Июнь 2012, 09:56:28 »
svet1965
А как Вы боролись с его "трудностью"?  с волей?
Было ли у вас с ним общение перед постановкой рун?
с уважением.

Allis

  • *
  • 16
  • 2
Re: дела любовные
« Ответ #41 : 18 Июнь 2012, 15:47:02 »
опишите пожалуйста куда вы наносили и как, с каким оговором. заранее благодарю
нанесла на свое фото, красный маркер +капелька крови. и фото спрятала в сумке. Оговор был примерно таким, что я прошу руны вывести меня на встречу с человеком, с которым я впоследствии создам семью и бла-бла-бла...
Я же говорю, очень все было спонтанно. Но тот день вообще был удачен во многом:)

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: дела любовные
« Ответ #42 : 18 Июнь 2012, 16:46:19 »
А можно вторую формулу применить одновременно со свадебным ставом? Или лучше по отдельности?
Ник на других форумах: Vega

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: дела любовные
« Ответ #43 : 20 Июнь 2012, 12:09:29 »
КаринаМ у меня 1 месяц до этого не было с ним общение.кроль чрезмерно обидчив и еще очень мешает его крольчиха.ставила тоску от ув.ловушки обводила сначала через день.затем применила силу любви от ув.сэма и вот эту формулу в конце.так и поддерживаю.

Re: дела любовные
« Ответ #44 : 21 Июнь 2012, 15:56:10 »
svet1965, благодарю Вас.
Получается, что ссоры у вас не было и "особой упертостью" ваш мужчина не страдает...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status