Черная магия и Руны

дела любовные

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: дела любовные
« Ответ #240 : 15 Август 2019, 13:50:55 »
Делала вторую формулу. С мужчиной не общалась два месяца. По диагностике видела, что охладел ко мне. Нанесла своей кровью (месячной) на его фото. Результат был уже через четыре дня, объявился, у нас все хорошо, говорит о любви ко мне. Но одно, что хочу еще добавить, я не в первый раз пользуюсь этой формулой и всегда ставлю защиту от бинарности, так как проверено на личном опыте, что бинарит ужасно, в итоге получается самоприворот. Ув.Ловушке моя благодарность, ее работы всегда работают на все 100%.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

bounty

  • *
  • 2
  • 0
Re: дела любовные
« Ответ #241 : 10 Сентябрь 2019, 18:54:54 »
всегда ставлю защиту от бинарности

а какую защиту от бинарки используете можно узнать?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: дела любовные
« Ответ #242 : 12 Сентябрь 2019, 16:17:36 »
а какую защиту от бинарки используете можно узнать?
Обычно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26393.msg1445997.html#msg1445997, но все смотрю диагностикой. Пока не подводила.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: дела любовные
« Ответ #243 : 20 Сентябрь 2019, 18:44:43 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,всё прочитала тут,всё сделала как написано к 2 формуле,активировала кровью и дыханием,в этот день разругались сильно,так давно не ссорились,на следующий день помирились,но он без настроения,а вечером у меня в сердце такая боль резкая,будто и правда стрелой попал амур,только в меня,у меня и так там чувств полно)))прошло сразу же!М молчит никаких признаков,что это?или просто рано ещё?Защита на мне стоит,не бинарит вроде)))подскажите сработало тли нет?он у меня сложный его ничего не берёт)))Спасибо!

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: дела любовные
« Ответ #244 : 24 Сентябрь 2019, 16:38:26 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,всё прочитала тут,всё сделала как написано к 2 формуле,активировала кровью и дыханием,в этот день разругались сильно,так давно не ссорились,на следующий день помирились,но он без настроения,а вечером у меня в сердце такая боль резкая,будто и правда стрелой попал амур,только в меня,у меня и так там чувств полно)))прошло сразу же!М молчит никаких признаков,что это?или просто рано ещё?Защита на мне стоит,не бинарит вроде)))подскажите сработало тли нет?он у меня сложный его ничего не берёт)))Спасибо!
Вам так никто быстро и не скажет. Надо все смотреть диагностикой. Скорее всего у объекта сильная защита, вот и отбросило от него и скорее всего к вам. У меня был случай, когда я этой формулой сделала себе самоприворот.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

KseniyaB

  • *
  • 14
  • 0
Re: дела любовные
« Ответ #245 : 25 Февраль 2020, 08:11:12 »
Уважаемая, lov_ushka! Делала 2 вариант пару месяцев назад, сработал на ура) но сейчас сильно поругались, хотела бы узнать, нужно ли подновлять данную работу?

Re: дела любовные
« Ответ #246 : 25 Февраль 2020, 17:16:07 »
а если бинарит, то на мужчину все равно ляжет?

Re: дела любовные
« Ответ #247 : 01 Март 2020, 14:30:19 »
Уважаемая, lov_ushka! Делала 2 вариант пару месяцев назад, сработал на ура) но сейчас сильно поругались, хотела бы узнать, нужно ли подновлять данную работу?
я не автор, но любая работа не вечная надо бы все равно подновить

Re: дела любовные
« Ответ #248 : 19 Апрель 2020, 19:43:33 »
на девушку можно делать  или только на мужчин?

Re: дела любовные
« Ответ #249 : 20 Апрель 2020, 10:23:26 »
на девушку можно делать  или только на мужчин?
можно и на девушек

Re: дела любовные
« Ответ #250 : 26 Апрель 2020, 14:02:14 »
По своей дурости без предварительной диагностики налепила на кролика вторую формулу, обвела кровью.
До этого с кролем было довольно частое теплое общение, флирт.
После активации кроль свалил в туман, перестал писать сам (я первая не пишу, поэтому отследить его реакцию на мои письма не могу). Диагностика показала, что он хочет прекратить общение вообще  :( :o
Формулу сожгла с благодарностью, впредь буду умнее)

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: дела любовные
« Ответ #251 : 04 Июнь 2020, 06:37:42 »
1-ую формулу можно нанести на фото,
А не в виде амулета?
С уважением
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Re: дела любовные
« Ответ #252 : 04 Июнь 2020, 12:54:15 »
1-ую формулу можно нанести на фото,
А не в виде амулета?
С уважением
я не автор  но думаю можно , просто придется фото всегда носить с собой

Re: дела любовные
« Ответ #253 : 14 Август 2020, 16:17:13 »
Всех приветствую!, прошу вашего мнения, по диагностике все хорошо легло, но на след день работы у него температура( простите за подробности) проносит через каждые 20мин и крутит желудок как при отравлении, как-то связано одно с другим?
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: дела любовные
« Ответ #254 : 19 Август 2020, 00:35:51 »
Всех приветствую!, прошу вашего мнения, по диагностике все хорошо легло, но на след день работы у него температура( простите за подробности) проносит через каждые 20мин и крутит желудок как при отравлении, как-то связано одно с другим?
если по диагностике легло все хорошо, значит причина его недомоганий в другом. Не ищите магию в каждом вздохе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status