Черная магия и Руны

Походка Солнечной Феи

Походка Солнечной Феи
« : 25 Май 2012, 09:31:05 »
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #1 : 27 Май 2012, 01:07:03 »
Этот став шикарен. Возврат который я брала для проб- от 37 до 72. Женщины очень подвижны. Легкая походка стала. Две- занялись спортом, одна повар не выдерживала на ногах более 40 минут- сейчас как козочка скачет.
 Низкий вам поклон.
 С Вашего позволения , этот Став уже давненько в моей копилочке!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #2 : 27 Май 2012, 05:24:19 »
Большое ВАМ спасибо ув.Синильга за вашу работу.
Нанесла мамочке на ножки(фото) став.
Теперь мамуля жалуется,что ноги  кровоточат.
Я ее проверила и по рунам,и по Теням -у нее все ОК.Что Вы думаете об этом ув.Синильга,так и должно быть или лучше уничтожить?
И еще вопрос,я нанесла на фото-это ни чего,что я сожгу фото с нанесенными на нем ставами.Может лучше писать на листочке и приклеивать?Тогда голова не будет болеть,что и маму "сжигаю".

Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #3 : 27 Май 2012, 15:03:01 »
А боль прошла? И еще, где и как кровоточат? Сахарного диабета нет? Кожа не чешется?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #4 : 27 Май 2012, 18:15:51 »
А боль прошла? И еще, где и как кровоточат? Сахарного диабета нет? Кожа не чешется?
Благадарю Вас,что не оставили мой пост без внимания.
Я не могу увидеть,а мама говорит,что кожа кровоточит.Если чешиться-то от грязи,а диабет...спрошу,когда буду звонить.
Ее основная болезнь-СТАРОСТЬ и отсутствие стимула.

Не ругайтесь пожалуйста,можно мне в этой теме у Вас спросить:какой став бы Вы посоветовали старой,больной,уставшей от жизни женщине? :'(Так чтобы сидела и дебильно улыбалась?С папаней ей не справиться,так пусть примит все как есть-сиди и радуйся,что жива.
Здесь много интрересных формул-Иммунитет,Солнечная батарейка и еще,но я боюсь!!а это плохой помощник в магии.
Мне кажеться,что ей не куда выплеснуть свою энергию-вот и вариться в собственном...

Пожалуйста помогите. :'( :'( :'( Спасибо.

Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #5 : 27 Май 2012, 19:02:04 »
Для индивидуального совета, надо с ней разбираться самой
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #6 : 08 Июнь 2012, 19:18:25 »
А вот и мой отчет :)
На работе приходится скакать по несколько часов(10-11, примерно). Ноги болели так, что вешалась. Как карты дали добро - нанесла на фото, на ноги.
День 1 - ноги побаливали, но по ступням порой разливалось приятное такое тепло и становилось полегче ходить.
День 2 - немного ныли, но в целом перенесла хорошо.
День 3 - отбегала-отпрыгала весь день, даже и не заметила ;D
Вновь вам моя искренняя благодарность, ув. Синильга :)

Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #7 : 17 Июль 2012, 18:30:44 »
И я хочу поделиться. Наносила, как обычно, на плечо. Дала общую задачу - успешно отработать. После моих 14 часов рабочего времени - ни посидеть, ни отдохнуть - прошла пешком две остановки до дома, усталости не было, ноги не болели. Еще приятный момент - все успела сделать раньше времени, что практически невозможно. Благодарю автора, для меня это просто находка!

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #8 : 01 Август 2012, 11:38:34 »
Ув. Синильга! Подскажите, пожалуйста, новичку в рунах, я нанесла на коленки Вашу формулу, оговорила как положено, проходила с ней весь день, к вечеру мышцы ног были так "натянуты", как-будто  я занималась на тренажерах целый месяц в режиме нон-стоп. Утром формулу решила смыть и мне стало гораздо легче, вся боль и тяжесть в ногах исчезли сразу же. Вот я и думаю-или сама формула мне не подошла или у меня (возможно) стоит "закрытие дорог". Возможно такое, как Вы думаете?

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #9 : 01 Август 2012, 22:47:31 »
Сразу захотелось купить туфли на шпильках и нарисовать прямо на стельке или на подошве....кто-нибудь пробовал? ходить на шпильках  и с продольным и с поперечным плоскостопием?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Походка Солнечной Феи
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2019, 01:29:13 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status