Черная магия и Руны

Завтра будет, лучше чем вчера!



ЗАДАЧА ВЯЗИ: новый день трасформирует ситуацию в доме или на работе в позитивную сторону и приобретает тенденцию к сохранению достигнутого
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #1 : 25 Май 2012, 13:06:06 »
Вам огромный плюсище от меня! Знаю, что я буду постоянный клиент этой вязи.
Дай Бог. Я буду рада, если поможет. Сама не пробовала. Но сейчас делаю генеральную уборку квартиры, потом чистку Разрушителем. А потом  понарисую по углам эту вязь. К стати- на себе- только после душа.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #2 : 28 Май 2012, 13:19:05 »
Прошу прощения за тупостъ,не могли бы вы написать входящие руны.Мне видится Дагаз,Отал,если судит по цвету,а если фантазия влезет,то мне новичку ....ещё  чего покажется
 И если не трудно,то   сделайте мне,пожалуйста,корректировку на намерение-оговор,а то я от больших желаний могу замного пожелать :D
Данный рунический  став  трансформирует  безграничное семейное благополучие,радость общения,счастье, финансовоео положение и материальные блага жизни.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #3 : 28 Май 2012, 14:41:09 »
Га первом Плане-Дагаз+Отал. На втором Соуло

оговор:

Данный рунический  став  трансформирует   ситуацию в доме, в сторону безграничного  семейного благополучия
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #4 : 28 Май 2012, 17:53:41 »
Га первом Плане-Дагаз+Отал. На втором Соуло

 
теперь я в замештельстве, ??? потому как соулу я и не увидела,а стало быть,она и не была оговорена. :-[ Формулу надо убрать с благодарностью и нанести снова с новым намерением,я так полагаю
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #5 : 28 Май 2012, 18:10:13 »
теперь я в замештельстве, ??? потому как соулу я и не увидела,а стало быть,она и не была оговорена. :-[ Формулу надо убрать с благодарностью и нанести снова с новым намерением,я так полагаю

Не переживайте. Поблагодарите и нанесите снова. Просто через время. Ну хотя бы, час.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #6 : 28 Май 2012, 19:26:50 »
Не переживайте. Поблагодарите и нанесите снова. Просто через время. Ну хотя бы, час.

Нанесу завтра.Вопрос: :-\  став на себя нужно обязательно наносить или...........У меня имеются ::) .....по типу феншуйских рыбок :-\....такие 3 рыбки от одной большой с потолка свисают..... Могу ли я нанести на  большую рыбку этот став или всёже нужно на себя?
Заранее извините за детско-примитивный вопрос.   :o
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #7 : 28 Май 2012, 19:59:59 »
Вопрос нормальный. Советую вязь нанести на себя для начала. Можно в доме, в центре квартиры. На чем угодно. Можно в офисе, точно также
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #8 : 28 Май 2012, 21:29:24 »
Вопрос нормальный. Советую вязь нанести на себя для начала. Можно в доме, в центре квартиры. На чем угодно. Можно в офисе, точно также

Поняла! А ничего что на мне уже 3 става нанесены "Улыбка Фортуны!, " "Дельфинчик"  на  левом зыпястьи   и  "Алмаз" на фото ? Перебора нет? :D
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #9 : 28 Май 2012, 22:22:03 »
Поняла! А ничего что на мне уже 3 става нанесены "Улыбка Фортуны!, " "Дельфинчик"  на  левом зыпястьи   и  "Алмаз" на фото ? Перебора нет? :D
Лишь бы не протворечили друг другу
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #10 : 25 Июль 2021, 19:47:07 »
Хорошая вязь. Благодаря ей, меня в определённый момент не уволили с работы.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Завтра будет, лучше чем вчера!
« Ответ #11 : 08 Август 2021, 20:10:25 »
Хорошая вязь. Благодаря ей, меня в определённый момент не уволили с работы.
Значит можно сделать амулет. Чтобы любая, грозящая Вам неприятность, заранее определялась и нейтрализовывась.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status