Черная магия и Руны

Меценат. (Модификация "Красной Розы")

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #30 : 03 Август 2012, 15:38:34 »
Став работает!!! Наносила 2 дня назад лаком на ноготь на руках ( Красную розу на правый, Меценат- на левый). Первый день- ноль результата. Второй день- приглашение от давней подруги в ресторан( очень она меня этим удивила),пока её ждала в кафе за столиком- подсел парень, заказал мне шампанское и десерт, просто ему захотелось поболтать,понравилась...без продолжения. Гуляли с подругой по набережной- играл там южноамериканский квартет , мне подарили диск с их музыкой ( хотя они там продаются по 250руб.),в результате подруга настояла полностью оплатить весь заказ в ресторане и такси.  Я В ШОКЕ! Благодарность и + от меня за став. Продолжаю его тестировать.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #31 : 05 Август 2012, 21:57:47 »
Не буду писать , что конкретно произошло, скажу одно - сработало так, как я совсем не ожидала, деньги появились на те цели, которые спать не давали, а платить нужно было, и сумма приличная. Нарисовала данный став красным лаком на ногте , как раз рука постоянно была на виду, сработало на следующий день.  Синильга вам поклон и ++++++++++++++

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #32 : 14 Май 2020, 13:49:26 »
Вязь рабочая, наносила на правую щиколотку под брюками

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #33 : 14 Май 2020, 16:30:05 »
Здорово, что можно написать! Став рабочий 100% вместе с Роза красная моя дают  великолепный результат! С большим уважением!
В лч не отвечаю...

Eva7076

  • *
  • 18
  • 0
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2020, 15:29:16 »
Пристальные взгляды мне могли и показаться ;D.
Но вот шоколадка с утра от подвыпевшей знакомой (просто так) и куча комплиментов от МЧ (ранее только пошлые шуточки) - это все ФАКТ ;D ;D ;D

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2020, 03:04:12 »
Став отлично работает👍👍👍наносила на картон и добавляла капельку своей крови и с собой...результаты были шикарные: неожиданные букеты роз от мужчин, с которыми только познакомилась, огромные медведи-игрушки, причем это было в заведениях, я видела игрушку, думала хочу и через полчаса задаривали, угощали и осыпали комплимента...потом были суммы денег от разных мужчин...но если оговаривать на постоянку, всё равно теряет силу после результатов, поэтому сжигаю с благодарностью, когда чувствую,что уже отработал, с дарами и заново использую ) Благодарю автора за прекрасный став!!!)

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #36 : 26 Август 2021, 15:19:51 »
Отличные результаты. Советую в комлекс еще добавить "Дельфинчик" он добавить стабильности
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status