Черная магия и Руны

Меценат. (Модификация "Красной Розы")

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #15 : 28 Май 2012, 09:05:22 »
Йера долго раскручивается. Все таки вытянуть с человека нужно время
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #16 : 28 Май 2012, 17:15:11 »
В порядке эксперимента нанесла на себя вечером перед днём рождения мужа.А на утро муж сказал,что все подаренные ему деньги от родственников он дарит мне :)...а ведь хотел себе купить дорогущий инструмент по резке дерева..Короче, поехали и купили красивый такой телек!!!!Ув.Синильга Спасибо! Огромное!

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #17 : 29 Май 2012, 00:44:16 »
Поносила день на себе. Ощущение было приятным . Став не напрягал.  Все  время было хорошее  настроение.   Особо никто не забросал подарками и прочими благами , хотя отношение начальника ко мне стало предупредительным ( раньше я ему вообще была по-фиг).
Может сделать на постоянный носитель?  Став такой приятный в ношении.!!

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #18 : 29 Май 2012, 21:17:40 »
Став  просто супер.  Сегодня по быстрому нарисовала на руке , оговорила ,  " мне так тоскливо пусть все меня любят и холят". Настроение улучшилось . По ходу  начали рассказывать какая  у меня красивая футболка и т.п. Потом отзвонился МЧ от которого дождаться шага навстречу нереально и начал рассказывать какая я замечательная , потом маму  прислал, денег мне передал. такой словесный понос у него слышала только 1 раз за 5 лет , и то он был нетрезвый тогда . В этот раз  "как стекло"  ,  с   работы позвонил. Респект автору. Укрепилась в намерении сделать на постоянный носитель.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #19 : 29 Май 2012, 21:33:50 »
А вот у меня вопрос назрел)И Роза ,и Меценат работают только при визуальном контакте или дистанционно тоже?
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #20 : 29 Май 2012, 22:08:59 »
А вот у меня вопрос назрел)И Роза ,и Меценат работают только при визуальном контакте или дистанционно тоже?
Визульном, приобщении по телефону или в сети
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #21 : 30 Май 2012, 11:06:08 »
Я как обычно, каждый новый морок на своем работодателе проверяю, сотрудничаю с ним не столько из-за денег, он идеальный кроль для тестов. Надо было видеть его восемь месяцев назаз и теперь. Итог прибыль есть, но не большая, это всё на что он способен(работодатель), сумма как раз на пару чашек кофе в приличном кафе. Думаю, что если объект сам по себе способен на большее, то результат может быть намного лучше.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #22 : 30 Май 2012, 16:54:03 »
Спасибо автору за прекрасные ставы, начинала с розы на прошлой недели, потом нанесла мецената, стал меня с работы домой возить один МЧ, без ропотно, раньше брыкался, так как расчета с меня никакого, а начальник до того до обтерался рядом, хотела отпросится в пятницу картошку садить, а он говорит - нет ты мне на работе нужна, я дам бригаду рабочих и они всё тебе посадят, а моя мама их просто проконтролирует. Так и получилось, хочешь рядом быть, рассчитывайся, а рабочая сила сейчас дорогая  :)       

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #23 : 02 Июнь 2012, 20:13:24 »
Первичное испытание: наносила на правую руку. Я веду довольно антисоциальный образ жизни, поэтому в реале почти неоткуда взяться поклонникам, в итоге мне начали писать двое разных знакомых товарищей из других стран: оба пишут комплименты, оба внезапно осознанли, какая классна и как они скучают по мне, хотя я ни фото свои не обновляла в соц. сетях, ни статусы, в общем не пиарилась сама. Да, материального я ничего от них не получила, но все же интерес на лицо.

Вторичное испытание: как и Розу, нанесла на центр груди перед рабочим днем. В итоге у меня спросили телефончик "на сходить в кафе" (хотя и оговаривала на интерес со стороны приятно-полезных мне людей, а объект не показался мне таковым), ко мне проявлял интерес и другой чел, а заказчик одарил приятным сувениром. Я работаю в этой сфере более 3 лет и подобный подарок от заказчика получала только один раз. При моей схеме работы все дополнительные "плюшки" достаются не мне-исполнителю, а начальству. Так вот тут произошел редкий обратный случай.

Респект Синильге за простые, понятные, легко запоминающиеся и рабочие ставы.

Kyara

  • *
  • 46
  • 7
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #24 : 14 Июнь 2012, 01:11:23 »
Делала. К сожалению, эффекта не было.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #25 : 14 Июнь 2012, 17:37:28 »
Провела эксперимент: на правое бедро-"розу", на левое плечо-"меценат".Сфотографировалась ,так,чтоб меценат "светил" на фото.Фотографию выставила в соц.сетях. Итог: за неделю четыре предложения отдохнуть на море, два из них за границей!)))
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #26 : 09 Июль 2012, 22:10:20 »
Работает все и стабильно. Спасибо вам наша волшебница*)   ..На правое предплечье золотой ручкой "розу красную" на левую сторону например под сердце- меценат.  И он или они все ваши. Творите с ними что хотите. Только не забывайте что зло- вернется  - вместо денежек .. сами понимаете чем. Будьте искренне и к вам потянуться люди! :-*

Возник вопрос о чем я написала в предыдущем посте?
 Пишу подробно: Если этот став , рисовать с благими намерениями, получите стабильный результат.
Если же рисовать будете во зло- вытянуть и обмануть человека и использовать его по полной- то получите крепко  от рун , вместо того, что бы мужчина оплатил за вашу красоту)))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Аринка

  • *
  • 25
  • 2
  • Дую, лютую - всё , что надо наколдую!
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #27 : 12 Июль 2012, 00:29:19 »
Очень понравилась Вязь, есть МЧ который вроде говорит, что любит, но подарков , даже цветов не дождешься, вот беру в разработку, в связи с этим пришли на ум такие строки :
Любовь твоя ко мне сильна,
Так как я безумна хороша,
Пусть страсть горит и я желанна,
Одаривай меня! Щедра ко мне твоя душа! ;)
С уважением

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #28 : 13 Июль 2012, 21:08:13 »
Формула супер отличная!!!!
 Работает очень стабильно-  спокойно и не заметно для окружающих.


Единственное о чем напоминаю , тем кто будет пользовать этот став:
-  не используйте пожалуйста  людей( для кого рисуете) во зло- может вернуться . ;)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #29 : 17 Июль 2012, 14:35:02 »
Улыбнули недавно руны ::)-наносила Меценат +Солнышко ночью на несколько дней,оговаривала что все кто видят меня считают своим идеалом,с модельной внешностью-думала увижу мч...утром позвонил дедушка и сказал что через час приедет-купить необходимое  мне для ремонта.Купили :)все что нужно и еще 1000р дал мне)))) :)А так вообще-прохожие заглядываются,коплименты говорят .  ;)Автору успехов и дальнейших прекрасных работ!!!Вы -умничка :)!!+++++=
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status