Черная магия и Руны

Меценат. (Модификация "Красной Розы")



Надоело:- трутца возле меня, комплименты, вохваления. А как насчет , заплатить за кафе:- так полчяти все линяют.

 Вот я и сочинила, чтоб не линяли, а подтверждали свое восхищение мной, более конкретным способом!

Гебо, окольцованная Кеназ и йеро в связке
 То есть, за то, что я "Такая-Растакая" ты меня должен щедро одаоивать

 Морок на вытягивание из окружения всяких приятностей. Денег, повышения по службе, признания..
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #1 : 24 Май 2012, 23:20:36 »
беру на пробу!) щас, только соображу как йера приводит к одариванию..

"РОза " опробована:- Тимпав , смотри какая я красотуля. Ну и..плати за это:- Йера

"Основное значение руны -  благоприятное завершение чего-либо. Появление руны Йер говорит о том, что близится удачное завершение какого-либо дела. Синико"
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #2 : 24 Май 2012, 23:42:46 »
как йера приводит к одариванию
Йера означает так же сбор урожая, воздаяние за труды)

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #3 : 24 Май 2012, 23:51:39 »
Йера означает так же сбор урожая, воздаяние за труды)

Вот в этом разрезе ее и рассматривать! Разве это не труд быть такой красивой и обятельной?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #4 : 25 Май 2012, 11:39:24 »
Спасибо Вам за все  работы, которые Вы выкладываете. Все рабочее.

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #5 : 25 Май 2012, 13:10:45 »
Спасибо Вам за все  работы, которые Вы выкладываете. Все рабочее.
Спасибо за хорошие оценки. Но, рабочие не все. И при первом моем подозрении, я их тут же убираю. Не могут быть все рабочие. Я далека от идевала. А Вам удачи!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #6 : 26 Май 2012, 00:16:28 »
Расскажу, как я "докатилась " до этой вязи.
В понедельник, меня пригласили на встрчу поэтов и бардов. Мы договорились встретиться недалеко от летней площадки, чтоб туда пойти.

 А меня телефон застал врасполох, и я в спешке забыла кошелек. И так как имею благословенную привычку, сдачу в магазине рассовывать по карманам сумки, у меня оказалось немного денег. Я конечно по телефону соргласовала этот вопрос с коллегоой по перу.

Но вот, главное я не забыла, нанести "Красную Розу" себе на ногу правую. Под юпку. Лето ж.

Вниманием я и так не обделена, и то что внимание увеличилось, это одно. Но вот стал возле меня тереться один бард....блин..своей ляжкой о мою ляжку.

Сидели на скамейке..а он все блтиже и ближе.. А мне уже некуда. Скамейка забита коллегами. Да и жарко.

А бард этот, сторонился обычно меня. Я не высокого мнения о его пении и он остерегался моего острого язычка.

Но не в этот раз. Уже что не говорил. Какие песни не пел... Потом спрашивает:- Любавушка, что для тебя еще сделать? Что спеть?

 Ну я ему честно, искренне и говорю:- заплати за меня в кафешке..

 Мама родная, у него лицо вытянулось, гитара на пол-шестого повисла.. и моей ляжке стало сразу прохладно, вольготно так..

 А он отступавет отступавет..

А тут другой мой коллега, который за спиной стоял (много нас там было) кричит ему вслед- стой! Не переживай! Я за вас обоих заплачу!

Ну блин..дамаю! Что за жисть???!! Кто платил тот и платит. А кто не платил.. так и не платит, как в том анекдоте!

И такая меня взяла злость, что как-то, не полный антураж я сотворила "Красной Розе".

Вот я вся "Такая-Растакая", а как заплатить (там оказапалось всего по 20 гривен), так сразу в кусты!

Не-а, думаю, на пайдеть! Никак не пайдеть!

Ну и пришпандёрила Йеру, которая свое начало берет от пламенной души Кеназа:- Типа- говоришь мне комплименты- так докажи чем-нить посущественней!

Вот так получлся Меценат!

 А вот, что из него получится? Испытания покажут.

 Только вот мне кажется Йера, хоть и будет результатами сподвигать одаривать, но все же не сразу. Такая она! Пока раскрутит вот такого, что ляжку мою тер бесплатно...

Впрочем, и не надо такой... А поперспективней.
 В общем все по ходу..

 Удачи всем!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #7 : 26 Май 2012, 21:06:15 »
Сегодня тестировала став, кроме него, специально, ничего больше не наносила. Рисовала на себе. Мне очень понравилось действие, хотя и от первоначального варианта "Красной Розы" я была в восторге.
У меня идет ремонт, работники за часть материалов с меня деньги брать вообще отказались, сказали, что это подарок))) за работу тоже цену значительно уменьшили.
Кроме того, я разрешила спорные моменты в свою пользу, выслушала множество комплиментов в свой адрес.
Уважаемая Синильга, огромная Вам благодарность!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #8 : 26 Май 2012, 21:39:20 »
Амели, бльша благодарность за отзыв!

***
 Всем остальным, кто молча пользуется этой вязью и не только:- умоляю! Отзывайтесь! А то я новыф ставиить не буду!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Infeya

  • ****
  • 293
  • 40
  • где выход ..
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #9 : 26 Май 2012, 22:33:16 »
и этот испробовала) делала тоже, как и прошлый ("Красную Розу") на ногте, в этот раз эффекта почему-то не заметила( но попробую по новой

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #10 : 26 Май 2012, 23:20:19 »
"... Всем остальным, кто молча пользуется этой вязью и не только:- умоляю! Отзывайтесь! А то я новыф ставиить не буду!" - это станет невосполнимой утратой.

За шесть часов три приятности:
1. без приглашения и вне плана примчался мой  мч (мы против совместного проживания и быта),
2. он же велел сдавать ему чеки за бензин, чтоб проводить их в расходы предприятия, ну и денежку мне потом обратно отдавать (тут у нас бензин почти 2 евро литр)
3. выходя из дома обновила вязь после душа, через пару часов получила деньги на которые не рассчитывала совсем, вдобавок   и сдачу с меня не взяли.

(уважаемая Синильга, простите что не делимся своими радостями от действий ваших работ.  Просто самозглаз тут у многих очень сильный и противный.  Вот как бы ещё это побороть..... Огромная благодарность за то, что свободно распространяете свои наработки.)

Allis

  • *
  • 16
  • 2
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #11 : 27 Май 2012, 16:58:31 »
уважаемая Синильга, работа, как и многие другие Ваши работы, меня восхищают прежде всего гармоничностью. Роза Красная на первых испытаниях сработала действительно хорошо, очень мягко, но у меня при этом результаты были, как у следующего става- Меценат:))) Без особых планов встретилась со знакомым, который меня и в кино сводил (спонтанно), и потом поужинали в отличном месте и до дома довез. И вел себя гораздо более открыто и мягко, чем обычно. Меценат еще не прошел проверку:))) Думаю сегодня "выгулять".
ЗЫ: Вовсе не совет ,а мысль, проскользнувшая при прочтении- а если там еще и Феху добавить, то получим более конкретную финансовую составляющую? Хотя ,судя по отзывам, и так работает отменно:)

Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #12 : 27 Май 2012, 22:04:48 »
А если глазами провожают,оглядываются,но не знакомятся формула поможет?А то надоело так,хочется нормальных отношений,а они боятся подойти

galocka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #13 : 27 Май 2012, 22:56:28 »
Нанесла Меценат, от пожелой пары услышала приятный комплимент, а мужчина настойчиво просил денег в долг, хотя мы с ним просто случайно оказались в одной компании.

Allis

  • *
  • 16
  • 2
Re: Меценат. (Модификация "Красной Розы")
« Ответ #14 : 27 Май 2012, 23:54:43 »
отчитываюсь по результатам сегодняшней прогулки с "Меценатом". Как-то не сложилось у меня с ним. Роза Красная эффект на мне дает явно более сильный, нежели Меценат. Растерялось даже пристальное внимание, про дары и подношения я вообще молчу:))) Полагаю ,что это лично мои взаимоотношения с Йерой. У меня она всегда срабатывает лишь через продолжительное время и приложенные усилия. Что для морока слишком заморочно:)), на мой взгляд. А потому буду пока использовать первый вариант, благо у меня он и на подарки тоже срабатывал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status