Черная магия и Руны

Славянские руны

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Славянские руны
« Ответ #45 : 06 Сентябрь 2012, 15:27:55 »
Salsa, доброго дня - можете прояснить по ОЛ  (на горло,на чакры) - это же  Santali alphabet? только я не могу понять как она рисуется (
вроде вижу О, а как средняя часть прорисовывается? расскажете?
благодарю)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянские руны
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2012, 20:12:30 »
Результаты мне пишут в лс,это тест,теория. +- Они схожи. Порчи пока слезают очень всем плохо. + Идут откаты . Уезжала еле вполза к компу. Но кое что еще нароботала. Итак Символика Ра "Раевая". Зачищающий свет. 4 шт чистит,6 ,8 чуть быстрее. При рисовании 8 Ра лучше быть в кровати,пред обморочное состояние. 12, 16 я почти не замечала. А точнее адаптировалась. Сейчас ношу 2е сутки 32 Ра. Состояние великолепное. Santali alphabet- очень схожи. Но я использую русскую.  Одна  все не смогу перепробывать. Только медленно и постепенно. К тому же не ежедневно вижу символы в воздухе. 3е знакомых носят 4 Ра. Даже без показаний. Очень им нравится,особенно сны. Ну а с меня ра сняло почти все гадости. А точнее,я же еще и другие тестирую , не перемешиваю. Тот что сейчас на аве 4 оспода и глубокое 1А. Не дает упасть при достижении результатов. Не конфликтует с другими буквами. По крайней мере с Ра. Как отдельный символ картинка,32 Ра 2я символ картинка.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Славянские руны
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2012, 19:23:18 »
а есть символы славянские на набор энергии. уже передвигатьсяя трудно от энергопотерь.


С уважением!

Berserk

  • *
  • 30
  • 10
Re: Славянские руны
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2012, 21:16:03 »
Ситуация: купил сегодня мешочек со славянскими рунами. Ещё при продавце вытащил наугад одну руну - Нужда. Дома потискал, согрел руны в руках, дал побыть рядом... Вечером вытащил одну наугад - Нужда.
Тревожно.

В принципе - всё в точности соответствует текущей ситуации: есть набормоты совершенно не дающие работать, есть набормоты на здоровье (а, похоже, и на жизнь) - у бывшей стоит задача аннулировать меня по полной.

Вопрос: как компенсировать ситуацию?
Или же подобное вытаскивание рун из мешочка а'ля наугад - ни о чём не говорит?

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Славянские руны
« Ответ #49 : 15 Сентябрь 2012, 21:17:29 »
может быть как совпадением так и нет. особо я бы не расчитывал что с вами прям кинуться общаться и т.д. компенсировать все можно обрядами. чистка,на деньги,на удачу,защита.

а вообще слышал такую вещь что славянские руны придуманы современиками.и в природе их не существовало.

Berserk

  • *
  • 30
  • 10
Re: Славянские руны
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2012, 21:43:47 »
ну не так что бы их не существовало - на них написаны несколько гимнов и исторических записей. причём, есть разные руные системы - тут, как я понимаю, рассматривается венедская.

однако, да - вы правы. я потом уже понял, что не моё дело - пробовать гадать на рунах (даже таким примитивным образом) и я тут ставлю точку.

да и поразмыслив, решил, что выпрямлять ситуацию проще всего именно своими мыслями - теми самыми, которые открыли дверь воздействиям: раз смогли открыть, то смогут и закрыть, и ликвидировать последствия.

любая порча - суть паразит.
никакой паразит не выбивает дверь - входит только в открытую.
сам человек к себе всё и приглашает.

меняем мысли - всё вылетает нафиг прочь!
________________________________________
кстати, я нашел более расширенное описание руны Нужда - там прежде всего акцент делается на том, что эта руна заставляет человека увидеть в себе те моменты, которые привели его в текущую ситуацию.
смею надеяться, что я понял послание этой руны :)

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Славянские руны
« Ответ #51 : 16 Сентябрь 2012, 11:42:52 »
мыслями реально можно изменять реальность. но длится это очень долго,и меняет лишь пласты реальности на изменение которых надо мало энергии. например очень часто сбывается ,когда желаешь яблоко,или мороженое. приходят и дают. а попробуй пожелай мерседес. потому я все же уверен что вытравить порчу мыслями сложно.не тот энергопотенциал.

что Вам стоит. просто нанесите 4 Квеорта.на фото,себя.активируйте огнем. сразу почувствуете разницу.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Славянские руны
« Ответ #52 : 16 Сентябрь 2012, 15:49:35 »
Чистки это всегда хорошо. Вот новая картинка для работы с отношениями. Даже с запущенными случаями. Не волнуйтесь если расстались то можете продолжать жить и без друг друга. Но меняет на позитив и лояльность. Кладут под подушку. Можно и на себе. 4 Шаныаш.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Berserk

  • *
  • 30
  • 10
Re: Славянские руны
« Ответ #53 : 17 Сентябрь 2012, 20:13:37 »
Возможно, я не очень согласен с мэджик по поводу, так сказать, глубины воздействия мыслей. Думаю, что вопрос скорости и глобальности изменений зависит вовсе не от энергопотенциала, а от других моментов. К сожалению - это уже разговор за пределами тематики этой ветки. Хотя, тема и предельно интересная. И, возможно, одна из самых главных в человеческой жизни.

А машина у меня круче мерседеса :) - Лэнд Круйзер. Я его очень хотел. Так же, как и начать зарабатывать серьёзные деньги, работая максимум по часу в день. Всё получилось. Как и многое другое. А сидел без работы...
К сожалению, затем последовали другие аспекты и события - деструктивного характера.
Преодолеем. Плюнем и переплюнем :) Всё будет ещё лучше, чем было :)

Абсолютно согласен с Salsa И Мэджик - чистка никогда не помешает.
Сальса, спасибо вам за вязь.
Мэджик, я регулярно ставю свечи с квеортами - да, по моим наблюдениям, это работает.
Попробую, как вы советуете - на фото.

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Славянские руны
« Ответ #54 : 18 Сентябрь 2012, 19:09:37 »
пробуйте конечно уважаемый Берсек. только польза. можете после чисток ставить целящие руны кано-перт-ингуз. все же квеорты жгут!

ну а если вы реально мыслями достигли такого уровня жизни,то вы просто мега!  самые могучие колдуны такого не могут. а у вас хоп. одним словом прикольно. наверно акции какие нить продаете.

Чистки это всегда хорошо. Вот новая картинка для работы с отношениями. Даже с запущенными случаями. Не волнуйтесь если расстались то можете продолжать жить и без друг друга. Но меняет на позитив и лояльность. Кладут под подушку. Можно и на себе. 4 Шаныаш.


а как этим пользоваться? это типо гармонизации отношений, приворот?

Berserk

  • *
  • 30
  • 10
Re: Славянские руны
« Ответ #55 : 18 Сентябрь 2012, 22:42:35 »
Нет, мэджик, акциями я не торгую  :)
Давайте, действительно, уделим немного внимания работе с мыслями - тема реально полезная.

Мэджик, я заметил, в своё время, что у меня многое реализуется, если я это представлю и захочу.
Но, это было спонтанно. Не знаю как это у волшебников - для меня это было частью жизни, за что я был ей же и благодарен.

Потом приметил, что лучше реализуются те вещи, по отношению к которым я испытываю положительные эмоции, о которых думаю часто и с радостью.
Собственно, это и есть тот самый ключевой момент, о котором я хотел бы сказать.
Ключ - наши эмоции. Эмоции и частота обращения к мыслям.

Плюс ещё один момент: в остальное время не нужно допускать мыслей, ведущих к обратному результату.
Тут надо хорошо понимать - о чём думаешь и какую это имеет под собой почву.

Чем радостнее вам - тем сильнее вы двигаете к себе желаемое.
Не просто хотите - испытывайте радость от этого. Радость - и есть та самая творящая энергия.

Но это вы сможете практиковать 20-30-40 минут в день. Наблюдайте - что вы испытываете в остальное время? Скорее всего, это будут мысли и эмоции далёкие от радости, разрушающие то, что вы сегодня же пытались создать.

К сожалению, за периодом взлёта, я попал в период депрессии :) Плоды не заставили себя долго ждать.
Но, механизм ясен - значит путь только к успеху :) !

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Славянские руны
« Ответ #56 : 20 Сентябрь 2012, 16:46:50 »
не по теме но я вставлю 5 копеек - сила мысли сейчас самая популярная штука, визуализации,метод Сильва, фильм Секрет и т.д.
с Рунами опыт визуализаций и силы мысли очень помогает - когда делаете оговор представляете себе то,что хотите с помощью Рун получить  в результате - и получаете!)

Berserk

  • *
  • 30
  • 10
Re: Славянские руны
« Ответ #57 : 22 Сентябрь 2012, 23:26:23 »
Хотелось бы поздравить любителей славянских рун с наступлением сегодня утром, 23 сентября новой эпохи - эпохи Велеса! Бога мудрости!


Re: Славянские руны
« Ответ #58 : 13 Июнь 2013, 18:03:33 »
а вообще слышал такую вещь что славянские руны придуманы современиками.и в природе их не существовало.

А я в этом сильно сомневаюсь. Руны еще как существовали. И их не только применяли по отдельности, но и создавали гальдры, что они называли "Руницей" (соединение рун). В последствии это выражение применяли в древне-славянской письменности при сочетании букв в словах (слоговое письмо).
Так вот, по версии Исаака Тейлора, руны произошли от греческого алфавита, использовавшегося в VI в. до н. э. на берегу Чёрного моря. Ряд других учёных также видят предка рунической письменности в греческой скорописи последних веков до нашей эры. Что касается возникновения греческого алфавита, то его прародителем считают один из самых древних языков - этрусский (посмотрите в гугле, там одни руны). В свою очередь, теория, которую предложил в 1928 году рунолог Карл Марстрандер о происхождении рунического письма от одного из северноэтрусских алфавитов, считается наиболее популярной. Данную версию поддерживают большинство учёных.
Вот, а я задумалась о том, что у нас в России две реки Руны. Река Руна, что приток Волги, являлась одним из торговых путей вряг (группа в составе населения Древней Руси) в Грецию. Возможно, вследствие тесного "общения", русичи многое позаимствовали у греков в плане письменности и значений символов, и дали им такое название в честь самой реки?
Я конечно не отвергаю теорию о том, что слово "руна" произошло от древнегерманского корня run - тайна. Но ведь это тоже только терия...

Re: Славянские руны
« Ответ #59 : 18 Август 2013, 01:49:25 »
Не знаю, в какой теме лучше написать, поэтому пишу тут.
Когда просила предков о помощи, во сне пришла информация, что надо использовать Триглав.
Нашла следующее изображение Триглава и информацию, что этот знак использовался для защиты, но обрядов в сети нет таких
Расскажите, пожалуйста, если кому-нибудь известно, как Триглав можно использовать в практике?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status