Черная магия и Руны

Славянские руны

Re: Славянские руны
« Ответ #30 : 04 Август 2012, 19:36:45 »
Тем у кого связь с бесами, может и до инсульта довести. Вообще бесам оно не нравится :) могут и наказать.
Вот меня чуть до инсульта и не довело)) Поплохело сильно, голова болела и кружилась, состояние предобморочное, энергии нет. А ведь я только разглядывала его. Но бесы у меня действительно привязаны и бьюсь с чистками, увы пока безрезультатно.
А какие ощущения были у вас при применении Черного солнца и как долго держали?

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Славянские руны
« Ответ #31 : 05 Август 2012, 02:54:00 »
А какие ощущения были у вас при применении Черного солнца и как долго держали?

У меня лично болезненные ощущения были только в певый день - сильное давление в лобной чакре. Потом все как по маслу. А главное приток сил и энергии, как плотину прорвало.
Сколько держать - это по диагностике, кому как. Я лично до сих пор прикладываюсь - зацепило.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Славянские руны
« Ответ #32 : 06 Август 2012, 12:10:12 »
Ув. serpentina!
1.Поскольку Вам в личку у меня нет возможности отправить  сообщение, напишу здесь-благодарю Вас за подробные разъяснения по моим вопросам. Буду изучать, пробовать ;) :D

2. Не могли бы Вы подсказать, где можно найти чистку "черное солнце" и обряды сестер Соболь, я посмотрела на форуме, но не нашла...Заранее спасибо

Re: Славянские руны
« Ответ #33 : 06 Август 2012, 15:16:17 »
"Черное солнце" это вот этот знак

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Славянские руны
« Ответ #34 : 06 Август 2012, 17:45:55 »
Еще хочу отчитаьтся по ЧС; сны характерные для работающей чистки пошли - то зеленое растение приобретаю взамен усохшего, то за черный провод откуда-то из подвала лисиц тянут, которые к этому проводу зубами зацепились и их током держит - лис это всегда враг, причем подлый и коварный, клеветник, а тут его за зубы да и сподвала на свет божий.

Потом на событийный и информационный план ЧС стал влиять - то одно куплю случайно, то другое узнаю, что очистительно и благоприятно потом действует.
Я так прикинулы - 7й день наверное идет как я этот став держу, и днем и ночью.
Ночью он у меня вообще под подушкой + на теле.

Честно скажу, с рунами у меня такой полной картины не было.  Самый большой плюс что нету забора энергии, а наоборот, приток :)
Снимаю щляпу, и спасибо Salse которая эту идею подала и символ этот для меня открыла! Сама бы я не доперла. честно.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянские руны
« Ответ #35 : 07 Август 2012, 19:02:32 »
Можно запускать символы,на уровне чакр. Например рисовать по ходу позвоночника. Или пластырь. Подержать чуть,понаблюдать ощущения. Переложить выше,ниже. Если нет ощущений припекания.Можно на местах где тянет и ноет. При чистках.Свастика Раевая. Чистит чакры и такие проблемные места с негативом. Рассеивает боль. Правда наблюдается тошнота. Как будто что то вылазит из вас плохое. Из места пробоя. Потом чувство легкости. Еще болезни и боль хорошо Алатырем. Он как засасывает там где болит. Не обязательно при чистках. Символика с дырочками,вроде хороша под избавление от работы духов.  Собственно дырочки в свастиках и привели меня к этой мысли. Вначале я увидела их в астрале, воздухе а потом по таро. Спасибо Клевер.  ;D  Что мне вредят через духов. Не демонов.  Свастика Раевая а так же царь свастика,цыганская. Дурит врагов,но так же и диагностику. Держит удар при нападении духа. Если сильно. И снимает последствия. Идет чистка. В основном отвлекает духа и вешает ему лапшу. Защита.

Ятьевая цыганская. Сорь опечатка. Ловкая. И дурящая. Раевая как обеззараживающая. Прижигает как спирт. дезинфекция проблемной зоны.  Потом чисто там и заживляет.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Славянские руны
« Ответ #36 : 09 Август 2012, 15:43:45 »
Пользуюсь огневиком как чисткой, выжигает все, что есть на человеке, только после него остаются дыри.
Как мне кажется, Огневик нужно ставить вместе с со свастикой, которая восстанавливает. Это и чистка, и восстановление.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянские руны
« Ответ #37 : 12 Август 2012, 17:37:47 »
Ятьевая ввиде круга и 4х Ч или Ц. Цоевая, Стоевая Свастика, Цыганская свастика. Отводит удары. Очищает от удара,дарует покой. Не дает заплевать,загнобить. Ловкая. Хитрая. 8) Свастика Раевая,"5 кругов". Отлично справляется с мертвяками,и просто с не хорошими людьми. Наславшими проклятие. Счищает довольно жестко с откатами вражине. После чистки защищает. Показывает сны и тех кто вас "обижал". Если оговорить отчетность. Счищает всякий обман и злой умысел. Спиртует и оббеззараживает. Места пробоя. Жгет, печет. И проблему и зоны поражения. Раскручиваться может и сутки. 8) Свастика Покоевая у меня идет как миротворец. Мягко чистит. Уговаривает отвалить. А так же способна снять блоки с способностей. Или если крали способности. Начинает чистить и бузить. Самочувствие ухудшается,на данный периуд. Вот такие скромные наработки. Красиво описывать не умею. Спасибо всем кто тестировал и делился результатом. Это не конец конечно. ;D Вот от сюда картинки http://www.perun.tv/content/?p=65.


Славянские агмы. Мантры. http://masterveda.ru/vsie_zapisi/slavyanskie-mantry-agmy.html
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Славянские руны
« Ответ #38 : 27 Август 2012, 03:14:15 »
Salsa  не могу я держать  раевую( нанесла - ночью очень плохо стало - голова,сердце. может мне сначала глаголевую, а потом Раевую? очень страшно было.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Славянские руны
« Ответ #39 : 27 Август 2012, 15:55:18 »
Элли,
Я могу посоветовать по личному опыту лекарство на ночь принять для сердца типа валерианы или валокордина. У меня при работе с рунами и свастиками тоже, если на ночь оставляешь, такое происходит, так я сразу заранее принимаю, и все в порядке, сплю нормально.
+ оговор при активизации сваситики "не навреди здоровью", хотя первую ночь все равно туго приходится, надо просто перетерпеть, там дальше легче пойдет.
Удачи!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянские руны
« Ответ #40 : 29 Август 2012, 19:18:53 »
На аватаре символика Ярга + глубинное. Эти символы работа на ощущениях и снах. У меня он раскрутился не сразу на 2-3 сутки. Выявил плохое питание и лекарства которыми пичкали в детстве. В дет саду. Вредности. Потом появляется желание прыгать через скакалку и веселится.
 
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянские руны
« Ответ #41 : 29 Август 2012, 21:29:07 »
Этот символ I 16 Дает глубинный сон и путешествия астральные. Заносит конкретно. Это защита. Не шлем ужаса а рыцарь. Состоит и 4Щ Я не ворую символы,просто вижу в воздухе. Рисую на себе. Ищу в гугле совпадения,и названия. Это "девушки" Ол. Хорошо прорабатывают хронику. И разумеется с инфой по снам почему у вас это. И мягко снимают. Ставила на горло и легкие. Просто рисуя 8 в круг,без центрального. Лучше вообще их по чакрам. Любые... Мягкая чистка застаревшего и пустившего корни негатива. В отличии от Раевой работает в глубине. Обрывая и рубя вредные каналы. + Востанавливает оболочки тела.+ сны. Под эксперементы рисуют от 4 до 32 букв. Это нароботки за неделю,личные. Если у кого будет,что то интересное,по данным "свастикам", пишите.  8)  Если будет или можно тему. То по свастикам и алфавиту славян. Не знаю в какую это пристроить... Сорь училась пол дня работать с изображениями. Вроде теперь ок.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Элли

  • **
  • 52
  • 4
Re: Славянские руны
« Ответ #42 : 29 Август 2012, 22:08:54 »
Salsa, очень интересно,но можно детальней?
Ярга- наносите на руку? как приходит информация? во сне? Вы оговариваете способ получения информации?
 Это "девушки" Ол.  - для чакр -на каждую чакру наносить ? оговаривать снятие негатива?
благодарю за информацию :)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Славянские руны
« Ответ #43 : 29 Август 2012, 22:34:24 »
На шею кулон из детской пластики. " Твердеющий пластилин". Если мне нравится,в течении суток или 3х что происходит. Запекаю для твердости. На сковородке 2-3 минуты. Раздаю близким.Когда лень резать и рисунок простой то на грудину,или живот. " Чакры".  Ручкой. На спине держала,просила нанести. 1 раз 5 Раевых картинок по всей одежде приклепила. Когда сняла,мышцы тянуло как после тренировок. Но в течении дня легкость. Это было после чисток и уже она не жгла. ;D На конечностях у меня не всегда работают. Иногда бумагу и булавкой креплю к одежде. Под подушку тоже кладу. Можно дерево,картон. Все как в рунах. Рисунок достаточно 1. А количество букв 4,8,12,16,24,32. В круг. В реале инфа по запахам. Ощущениям. Тело рассказывает и выдает информацию,за одно избавляется от проблем. Во сне инфа. Кто вредит. Ол я наносила где болело с детства. Горло.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Ren

  • *
  • 10
  • 2
Re: Славянские руны
« Ответ #44 : 06 Сентябрь 2012, 09:03:49 »
Salsa
где можно подробнее о результатах тестирования свастик посмотреть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status