Черная магия и Руны

Славянские руны

Re: Славянские руны
« Ответ #135 : 28 Сентябрь 2018, 17:02:37 »
Не заморачивайтесь. В 90-х годах, помнится, взахлеб спорили о "Велесовой книге", и пришли к выводу, что таки подделка. А буковки там симпатичные были, странно, что их никуда не приставили  ;D. А про славянские руны тогда и слыхом не слыхивали. Позже они появились. Как и весь набор славянских знаков и чиров. Очень мало информации сохранилось о славянских богах. Ищите старые книги, научные или научно-популярные.


Ув. Maddy, Спасибо за отрезвляющее мнение..  Так это как стрелять в небо получается? С одной стороны можно потратить время зря с другой стороны могут и не словить     ...
Buvo du tapo vienas

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Славянские руны
« Ответ #136 : 28 Сентябрь 2018, 17:18:12 »
Пытаюсь связать славянские руны (18 рун) с языческими богами и кроме мнимого периода времени похоже ничего общего нету (как это например существует в скандинавской традиции )

На форуме аж целый раздел с ними есть. И с какими-то русскими. Ерунда и то, и другое.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Славянские руны
« Ответ #137 : 28 Сентябрь 2018, 17:20:19 »

Ув. Maddy, Спасибо за отрезвляющее мнение..  Так это как стрелять в небо получается? С одной стороны можно потратить время зря с другой стороны могут и не словить     ...

В принципе, любые знаки, любые обряды когда-то были новоделом. Это не страшно, если работает и отклик от сил есть. Так и появляются традиции.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Славянские руны
« Ответ #138 : 24 Октябрь 2018, 20:19:07 »
Добрый день, когда в родлвом капалась, снились руны как пеньки дереаьев толькл уменьшеные, и спереди мордочки а сзади руны, и я помню все последних руны, а вопрос как победить в войне с кем то тамм, и я говорю парню иса и альгиз, а он мне это исток и мир, нам будет тяжело но если обратимся к богам нам окажут поддержку и мы победим. Так вот руна мир выглдела не так как тут в изображениях а как тризубец, а не как вилка/ветка. Кто нибудь знает такое изображение руны мир?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Славянские руны
« Ответ #139 : 11 Ноябрь 2018, 00:19:07 »
Добрый вечер! Посмотрел на многие работы с славянскими рунами. И почти в каждой идёт активация через богов и соответственно подношение. Возник вопрос из за этого. Можно ли перестроить как то работы, что бы этого момента не было? Как в скандинавских рунах, можно активировать с помощью богов или стихиями/на личной силе.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Славянские руны
« Ответ #140 : 12 Ноябрь 2018, 13:13:12 »
Добрый вечер! Посмотрел на многие работы с славянскими рунами. И почти в каждой идёт активация через богов и соответственно подношение. Возник вопрос из за этого. Можно ли перестроить как то работы, что бы этого момента не было? Как в скандинавских рунах, можно активировать с помощью богов или стихиями/на личной силе.

Можно

Re: Славянские руны
« Ответ #141 : 15 Декабрь 2018, 22:46:14 »
Я начала со славянских рун и свастики.Оговаривала точно также.Но они и без оговора работают ,порой делала на свой страх и риск потому что ни отзывов не обсуждений нет.
Я со свастиками не работала.  Интересно узнать по больше об этом опыте.
Коллеги, у меня вопрос , кто работал с Сваргами, поделитесь опытом? Интересно собрать разный опыт работы с ними. У меня очень противоречивые чувства, система конкретна в ответах (что очень нравится), но есть одно НО (лично моё) я их изучаю и вытягивают по одной карточке, так вот после 10-15 минут занятия, я голодная как Волк. Один мой коллега говорит что эта система на подобии вируса какого-то.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Славянские руны
« Ответ #142 : 06 Март 2019, 06:02:03 »
Я со свастиками не работала.  Интересно узнать по больше об этом опыте.
Коллеги, у меня вопрос , кто работал с Сваргами, поделитесь опытом? Интересно собрать разный опыт работы с ними. У меня очень противоречивые чувства, система конкретна в ответах (что очень нравится), но есть одно НО (лично моё) я их изучаю и вытягивают по одной карточке, так вот после 10-15 минут занятия, я голодная как Волк. Один мой коллега говорит что эта система на подобии вируса какого-то.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Опишите на счет вируса подробней.

Re: Славянские руны
« Ответ #143 : 17 Март 2019, 15:09:09 »
Опишите на счет вируса подробней.
То есть, есть предложение что создана заведомо ложная система, которая "питает" себя за счёт предсказателя. Второе предложение, что прописывается ( уровень прописки не понятен) и либо забирает информационно Энергетический ресурс, либо "ворует" информацию и замещает ее на другую, или работает как "троян"....вот как то так. Подкупает простотой обращения и крайне конкретными ответами. Но при всем этом идёт обращение к Богу. Вот и думаем. Книга для работы с ними одна, больше информации нет. Пытались что то найти , а в эфире "белый шум". Работаем дальше.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

"cogitationis poenam nemo patitur" - никто не несет наказания за мысли (лат)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Славянские руны
« Ответ #144 : 17 Март 2019, 18:08:00 »
То есть, есть предложение что создана заведомо ложная система, которая "питает" себя за счёт предсказателя. Второе предложение, что прописывается ( уровень прописки не понятен) и либо забирает информационно Энергетический ресурс, либо "ворует" информацию и замещает ее на другую, или работает как "троян"....вот как то так. Подкупает простотой обращения и крайне конкретными ответами. Но при всем этом идёт обращение к Богу. Вот и думаем. Книга для работы с ними одна, больше информации нет. Пытались что то найти , а в эфире "белый шум". Работаем дальше.

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Любой ритуал, включая предсказание, энергозатратен. Соответственно сделайте диагностику другим оракулом на предмет крадников.

rudenics

  • *
  • 25
  • 1
Re: Славянские руны
« Ответ #145 : 27 Август 2019, 16:19:55 »
Доброго времени, нанес ЧС на руку на ночь, с утра как катком переехали , очень болела поясница, весь день поломанный ходил, к вечеру попустило. На второй день попроще. Хочу ещё чистку КРАДой сделать , стоит или не надо? Ещё вопрос , делал наговор на привлечение финансов, ЧС его тоже почистело? СПС.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Славянские руны
« Ответ #146 : 30 Август 2019, 01:12:12 »
Доброго времени, нанес ЧС на руку на ночь, с утра как катком переехали , очень болела поясница, весь день поломанный ходил, к вечеру попустило. На второй день попроще. Хочу ещё чистку КРАДой сделать , стоит или не надо? Ещё вопрос , делал наговор на привлечение финансов, ЧС его тоже почистело? СПС.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Во первых за ночь полностью ничего не вычистит,за исключением на вас бытовой негатив, второй вариант это вы опытный практик и поняли что вам подцепили прелести и как мы знаем,любое свежее воздействие снимает хорошо или сильно ослабляется в течение первых суток как его вам сделали.
После любой жосткой чистки важно понимать,что ваше поле будет мягко говоря рванное и как итог вы просто раскидываете вашу энергию и желающих на халяву будет более чем.
По своему опыту,по свежести снятие,не относится к подселениям,там всё немного сложнее.
Поэтому после чистки ладим поле, наполняем и латаем пробои.
Интревал примерно таков для начинающих три дня чистим 6 дней лечимся. Для новичков примерно один к трём, для опытных там уже свои наработки.
Финансы привлекать после того,как вы достоверно при помощи диагностики убедиться смогли что канал финансовый чист,прикрыт и наполнен.
Для начала освойте базовые знания по чисткам и восстановление после них,иначе так можно до дыр начистить,что и без сторонней помощи не обойтись.
Чокнутый Профессор.

Re: Славянские руны
« Ответ #147 : 27 Июль 2020, 02:17:07 »
Черное Солнце просто супер! действует как очень сильная руническая чистка + прочищает 6 чакру + нет того сильного отъема энергии, характерного для рун. После чистки ощущения улетные, приток сил и энергии. и как защита очень хорошо работает. Вообщем, на все случаи жизни.
Тем у кого связь с бесами, может и до инсульта довести. Вообще бесам оно не нравится :) могут и наказать.

Доброго дня. Можете подсказать по черному солнцу, как числились? Понимаю, что времени много ушло, но хотя бы в общих чертах.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Славянские руны
« Ответ #148 : 27 Июль 2020, 16:14:52 »
Доброго дня. Можете подсказать по черному солнцу, как числились? Понимаю, что времени много ушло, но хотя бы в общих чертах.
В общих чертах... практик уже как 7лет отсутствует на форуме! Вы бы хоть профиль посмотрели....

Baltazar_ mag

  • *
  • 1
  • 0
  • Baltazar
Re: Славянские руны
« Ответ #149 : 13 Март 2021, 21:42:04 »
Нашёл в книге о древних обычаях Славян,думаю будет интересно для всех,кто увлекается Славянскими рунами.
Для активации и пробуждение Славянских рун
сначала выбираем день, когда мы готовы будем их создать
и пробудить. День этот тоже прикован к Луне, а не к числу.
В день полнолуния расстилаем белое полотно, кладем
на него наши дощечки, нож, воду в чаше, зажигаем две
свечи — белого и черного цвета, — а также посыпаем все
пшеном. Теперь сосредотачиваемся и, закрыв глаза, читаем
наш простой шепоток, который позволит нам работать
с рунами всю жизнь.
«Богови мои чекаем вас на здесь, моим обрядом
заклинати снагу руне свято радости и силы. Даждь же
мне своему сину врагов одоляти да силы превути о своим
святи не забышего. Пути моя да правды не пустити
ватре и воде ме зашчитите руне довго служитиме.
Отворите мне светлость и таму. Да прискажи руне
миру мое». (3 раза)
Затем нам потребуется провести их по огню, недолго
обжигая, также читая при этом шепоток, опустить в воду
и оставить на один день на полотне, завернув их в него.
Чтобы все удалось и наши руны открылись, стали для нас
путеводителем в мир тайного, мы также должны будем
отблагодарить наших богов и духов за их помощь. Для
этого вам потребуется найти бездомных детишек или
отыскать в вашей округе семью, которую мы привычно
называем неблагополучной, и подарить детям сладости
и небольшую игрушку. Если вы стесняетесь или нет
подходящего момента, просто оставьте благодарность возле
их дверей — угощение попадет в нужные руки, а вы
завершите ритуал. Теперь, когда руны открыты, мы можем
с ними работать и наслаждаться их мудростью и силой.
Предсказывать будущее — это лишь один из способов
работы с ними. Они могут нам помочь в наших снах,
соединяя два мира — наш и потусторонний — для
дальнейшей работы. Руны способны на многое. Например,
если вы сомневаетесь в принятии какого-либо решения, то,
обратившись к богам за помощью и разъяснением ситуации,
в которой вам самим не разобраться, можете получить
исчерпывающий ответ через медитативное состояние,
в котором вы могли бы соединиться с тонким миром
и увидеть все своими глазами. Также мы можем вышивать
руны на одежде, рисовать их на машине или в квартире как
защиту от воров, бед и дурного глаза, делать из них
амулеты, создавая рунные пелюстры, через которые,
приумножая силу, добиваемся еще большей отдачи в работе
с ними.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status