Черная магия и Руны

Славянские руны

Re: Славянские руны
« Ответ #120 : 30 Май 2018, 12:40:23 »
Приветствую!
Хочу спросить совета опытных мастеров. С язычеством контакт не налажен, рунами работаю только в мантике (но в этом направлении могу работать хоть чем, инструменты не имеют значения), пробовала ставы скандинавских рун — эффект либо нулевой, либо невыразительный. Видимо не мое. Хочу попробовать славянские(экспериментальное любопытство), сделала предварительно диагностику, спросив какие силы мне сейчас могут оказать поддержку, ответ: Радуга перевернутая, Чернобог, Ветер перевернутый. До этого делала ЧМ ритуалы и погостные, ощущение что после этого меня руны "не принимают" вообще. В диагностике нормально пользуюсь, но ощущения что будут работать ставы - нет. Будто эти силы мне отрезали возможность к работе с рунами. Спросила могу ли я просить о поддержке кого-то из богов, ответ: Уд перевернутый, Мир, Чернобог, Есть. Впечатление что нужно определиться с направлением, а не мотаться от одного к другому.
Есть способ проверки эффективности работы ставов? Ещё способы просмотреть насколько может быть работа с рунами эффективна?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Славянские руны
« Ответ #121 : 30 Май 2018, 19:54:43 »
Приветствую!
Хочу спросить совета опытных мастеров. С язычеством контакт не налажен, рунами работаю только в мантике (но в этом направлении могу работать хоть чем, инструменты не имеют значения), пробовала ставы скандинавских рун — эффект либо нулевой, либо невыразительный. Видимо не мое. Хочу попробовать славянские(экспериментальное любопытство), сделала предварительно диагностику, спросив какие силы мне сейчас могут оказать поддержку, ответ: Радуга перевернутая, Чернобог, Ветер перевернутый. До этого делала ЧМ ритуалы и погостные, ощущение что после этого меня руны "не принимают" вообще. В диагностике нормально пользуюсь, но ощущения что будут работать ставы - нет. Будто эти силы мне отрезали возможность к работе с рунами. Спросила могу ли я просить о поддержке кого-то из богов, ответ: Уд перевернутый, Мир, Чернобог, Есть. Впечатление что нужно определиться с направлением, а не мотаться от одного к другому.
Есть способ проверки эффективности работы ставов? Ещё способы просмотреть насколько может быть работа с рунами эффективна?

У меня никакого конфликта между Старшим Футарком и ЧМ нет. Попробуйте скандинавские руны.

Re: Славянские руны
« Ответ #122 : 31 Май 2018, 12:58:56 »
У меня никакого конфликта между Старшим Футарком и ЧМ нет. Попробуйте скандинавские руны.
Так его и пробовала в ставах, не вижу эффекта, может слишком многого ожидаю и чтоб сразу.
В диагностике и предсказаниях хорошо работает, а практически применять, мне кажется не выходит.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Славянские руны
« Ответ #123 : 31 Май 2018, 23:44:10 »
Может вы слишком много надеетесь?

Вообще лучше свою связь поимать проидя по всем рунам  .. Находя то что вас цэпляет?

Ваш первый расклад похож на черную магию

Нащот втарова немогу разабрать.. Но можете папробовать паработать с Марои и Сварогам.
Бес это правда утратившая благо...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Славянские руны
« Ответ #124 : 01 Июнь 2018, 15:56:34 »
Уважаемая Фрея
А планируется ещё какие то новые варианты формул для свечей и вообще добавить?
Интересует что то активное отражение атаки, очень интересно это направление, есть уже очень хорошие результаты по наполняшкам здоровья, финансов. Крада правда с ней осторожно нужно, даже сказал бы с умом и очень взвешенно.
Благодарю за любой ответ.
Чокнутый Профессор.

Re: Славянские руны
« Ответ #125 : 03 Июнь 2018, 10:58:24 »
Может вы слишком много надеетесь?

Вообще лучше свою связь поимать проидя по всем рунам  .. Находя то что вас цэпляет?

Ваш первый расклад похож на черную магию

Нащот втарова немогу разабрать.. Но можете папробовать паработать с Марои и Сварогам.

Верно, думаю это и показали(про ЧМ), так как уже в этом направлении начала и продолжаю. Чистки с рунами мне понравились (делала только на себя), ставы типа защиты активной тоже хорошо мне пошли. Интересно то, что у меня многие ставы работают хуже, чем к примеру у приятеля, который вообще магией не занимается, я его пытаюсь к рунам приобщить (чую что ему пойдет такое, будет хорошо получаться). Да, возможно хочу "чудес" и чтоб сразу и все было по моему.))
Плюс цель большая и там не только руны задействованы в работе.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Славянские руны
« Ответ #126 : 03 Июнь 2018, 17:31:46 »
Приучить других к Рунам заведомо идея мягко говоря не хорошая.
Тут больше сам человек потянуться должен иметь желание и не факт что будет.
Чокнутый Профессор.

Re: Славянские руны
« Ответ #127 : 07 Июнь 2018, 16:52:54 »
Приучить других к Рунам заведомо идея мягко говоря не хорошая.
Тут больше сам человек потянуться должен иметь желание и не факт что будет.
Я написала "приобщить", читайте внимательнее.:)
Это вещи разные. Приобщить - т.е. заинтересовать, рассказать, привлечь.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Славянские руны
« Ответ #128 : 08 Июнь 2018, 10:00:00 »
Я всё правильно написал
Человек сам к этому должен прийти и когда его позовут,он сам пойдет и будет искать и просить информацию!
Вы же не смотрите на перёд во что выльется ваше приобщение для человека того или иного?
Я на эти грабли уже наступал,за частую,не спроста человеку не дают дороги Открыто в Магию.
И тут не потому что,тот или иной плохой или не готов,а потому что,он вреда своими действиями себе и окружающим людям натворит,накармует так ,что разгребать будет не одну жизнь,и кто будет виноват?? Подумайте на досуге.
Ваше сиюминутные желания без просматривания будущего ещё та шутка будет в ковычках.
Занятия Знаками далеко не игрушки,и любое ваше действие так или иначе влияет на вас и окружающий мир со всеми вытекающими событиями, даже ежели на этот момент вам кажется что это хорошо.
Чокнутый Профессор.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Славянские руны
« Ответ #129 : 27 Июнь 2018, 21:09:39 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/a/a29/1806/49/3e43dc6defa0.png
Прошу меня извинить, если не в ту тему, не знала где спросить. Что это за формула?  Увидела у одной особы.

Re: Славянские руны
« Ответ #130 : 29 Июнь 2018, 13:26:09 »
Здравствуйте, ув. практики! Прошу подсказать, какие из славянских рун могут обозначать маг. негатив? Поняла уже, что Чернобог и Нужда. Раскладывать наверное нужно так же как и скандинавский расклад на маг. негатив в 4 руны?
С уважением

Fishgirl

  • *
  • 12
  • 1
  • Рыбы-граждане Вселенной,не принадлежащие себе...
Re: Славянские руны
« Ответ #131 : 04 Июль 2018, 16:31:04 »
Скажите пожалуйста, Славянские руны и русские руны,это разное? Я хотела почитать о русских рунах и в поисковике не нашла ничего здесь на сайте.Теоретически должно быть одно и то же.

Aniuta

  • *
  • 1
  • 0
Re: Славянские руны
« Ответ #132 : 06 Сентябрь 2018, 16:55:15 »
Доброго дня всем волшебницам! Я новенькая в рунах. Активировать только что свата. Сегодня вопрос рунам задала: что мужчина чувствует и задумал обо мне. Мы ещё не виделись) но билеты куплены, приезжает по работе и в первый раз увидимся. Выпал Перун Исток и Чернобог) по моему опыту небольшому понимаю что серьезность есть ко мне но какие то сомнения есть по отношению ко мне. Помогите трактовать более подробно.

Re: Славянские руны
« Ответ #133 : 28 Сентябрь 2018, 12:13:39 »
Ув. Практики,

Может может кто подсказать. Пытаюсь связать славянские руны (18 рун) с языческими богами и кроме мнимого периода времени похоже ничего общего нету (как это например существует в скандинавской традиции )
Buvo du tapo vienas

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Славянские руны
« Ответ #134 : 28 Сентябрь 2018, 13:21:48 »
Может может кто подсказать. Пытаюсь связать славянские руны (18 рун) с языческими богами и кроме мнимого периода времени похоже ничего общего нету (как это например существует в скандинавской традиции )

Не заморачивайтесь. В 90-х годах, помнится, взахлеб спорили о "Велесовой книге", и пришли к выводу, что таки подделка. А буковки там симпатичные были, странно, что их никуда не приставили  ;D. А про славянские руны тогда и слыхом не слыхивали. Позже они появились. Как и весь набор славянских знаков и чиров. Очень мало информации сохранилось о славянских богах. Ищите старые книги, научные или научно-популярные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status