Черная магия и Руны

Славянские руны

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Славянские руны
« Ответ #105 : 17 Март 2018, 09:24:06 »
Если бы я была рунологом и глубоко изучала систему данной традиции, то возможно, смогла ответить на ваш вопрос более однозначно. Обычно, когда человек хочет постичь основы, он ищет нужную да и вообще любую информацию, касающуюся изучаемой темы, и это правильно, потому что только познание теории дает личное понимание, а многие, ранее возникавшие вопросы, автоматически отпадают. Поэтому тоже советую - почитать)))
Ну, если такое написание руны пришло во сне  - ставьте ее в этом виде. Сны и чуйку не стоит игнорировать.
Меня здесь больше нет.

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Славянские руны
« Ответ #106 : 18 Март 2018, 10:47:39 »
 Доброго времени суток!
 
Уважаемые практики, подскажите, что означают руны чара и любчик.
Ни где не могу найти, может Вы знаете.

С Уважением к Вам.

Ingenios

  • *
  • 31
  • 4
  • Истина есть знания! Знания есть истинная сила!
Re: Славянские руны
« Ответ #107 : 18 Март 2018, 22:50:54 »
Доброго времени суток!
 
Уважаемые практики, подскажите, что означают руны чара и любчик.
Ни где не могу найти, может Вы знаете.

С Уважением к Вам.
А это что за руны? Я пока не слышал таких, если честно
Если я говорю и делаю не так , как принято, это не значит, что я не прав, это значит , что я знаю и понимаю кой чего ещё.....чуть больше, чем это принято!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Славянские руны
« Ответ #108 : 19 Март 2018, 03:04:51 »
Руна Любчик  - это из русских рун, а насчет чары не знаю, мне не встречалось это название ни в одной из рунических систем.
Меня здесь больше нет.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Славянские руны
« Ответ #109 : 23 Март 2018, 16:46:13 »
Доброго времени суток. Прошу прощения за, возможно,  глупый вопрос-как активировать славянские руны? Так же как скандинавские стихиями? Где найти ритуал? Еще один вопрос-оговоры ставок нужно учить как в ЧМ или можно читать заранее написанное?

Re: Славянские руны
« Ответ #110 : 25 Март 2018, 19:37:29 »
Ув. Freyja Vanadis! Есть ли у Вас значения перевернутых рун в гадании? Очень мало информации по славянским рунам.  Благодарна Вам что делитесь своими знаниями.
С уважением

312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Славянские руны
« Ответ #111 : 25 Март 2018, 22:08:43 »
Руна Любчик  - это из русских рун, а насчет чары не знаю, мне не встречалось это название ни в одной из рунических систем.

Доброго времени суток!
Уважаемая Freyja Vanadis, благодарю за ответ!
Нужна Ваша помощь, по отдельности все поняла, но вместе соединить послание не могу.((
 
Подскажите, как трактовать все вместе?

сила, опора, перевернутая радуга, мир, мир, крада.



312645

  • **
  • 52
  • 25
Re: Славянские руны
« Ответ #112 : 25 Март 2018, 22:22:34 »
Руна Любчик  - это из русских рун, а насчет чары не знаю, мне не встречалось это название ни в одной из рунических систем.

 руна Любчик, Чара ,  это знаковое письмо, но ни где не могу найти что они означают, все перерыла.((


Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Славянские руны
« Ответ #113 : 17 Апрель 2018, 15:14:53 »
Здравствуйте

По сходу странных обстаятельств додумался испробовать способ активации рун электричеством .. Идея звучит безумно но меня работает.

Я использовал Силу и наносил на розетки и переклюлатели в комнате ...

Было интересно узнать может кому то тоже это получетсо

Бес это правда утратившая благо...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Славянские руны
« Ответ #114 : 17 Апрель 2018, 20:00:25 »
Здравствуйте

По сходу странных обстаятельств додумался испробовать способ активации рун электричеством .. Идея звучит безумно но меня работает.

Я использовал Силу и наносил на розетки и переклюлатели в комнате ...

Было интересно узнать может кому то тоже это получетсо
А смысл какой? Что именно наносили? Для чего? Вы не забывайте что запускает чаще ваше намерение. Или я что-то пропустил?
Чокнутый Профессор.

Vally0407

  • *
  • 4
  • 0
  • Мы те, кто мы есть
Re: Славянские руны
« Ответ #115 : 17 Апрель 2018, 23:53:36 »
Добрый вечер! Кто-нибудь использовал славянские руны и ставы из скандинавских? Работаю с язычеством. Ставы срабатывают славянские. Интересно использовать скандинавские но переживаю за конфликт конфессий.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Славянские руны
« Ответ #116 : 18 Апрель 2018, 01:45:23 »
Здравствуйте Vally0407

Я иногда комбинирую славянские руны с скандинавскими..  И в правду ощущение что это два разных пространства..  Поэтому я пользуюсь Райдо чтобы объединить действие.. 
Бес это правда утратившая благо...

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: Славянские руны
« Ответ #117 : 18 Апрель 2018, 09:57:11 »
Добрый вечер! Кто-нибудь использовал славянские руны и ставы из скандинавских? Работаю с язычеством. Ставы срабатывают славянские. Интересно использовать скандинавские но переживаю за конфликт конфессий.
У меня сорились,друг друга блокировали,и так по разным моментам. Диагностика также подтверждение дала.
Чокнутый Профессор.

Vally0407

  • *
  • 4
  • 0
  • Мы те, кто мы есть
Re: Славянские руны
« Ответ #118 : 18 Апрель 2018, 10:23:08 »
У меня сорились,друг друга блокировали,и так по разным моментам. Диагностика также подтверждение дала.
Спасибо! Тоже есть такое ощущение, что они не дружественны друг к другу.

Евик

  • *
  • 29
  • 1
  • Шамановас
Re: Славянские руны
« Ответ #119 : 18 Апрель 2018, 11:31:05 »
А смысл какой? Что именно наносили? Для чего? Вы не забывайте что запускает чаще ваше намерение. Или я что-то пропустил?

Если вы обратите внимание здесь ничего принудителтного нету... 

Руну я активирую стихиями или кровью..  Думаю все другие ответы найдете если перечитаете пост.
Бес это правда утратившая благо...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status