Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #675 : 01 Август 2023, 13:25:12 »
Доброго времени.
Нужно ваше мнение, уважаемые практики и опытные форумчане. Кто что думает по такому поводу: Последние пару недель меня стал преследовать запах человека, на которого ведётся комплексная работа в течение полугода. Это мой бывший мужчина. Интересно, что это за знак такой мне, что я почти беспрерывно ощущаю его запах?
Буду благодарна за ваши высказывания.

Бинарка или допустили оплошность в работе

Добавлено: 01 Август 2023, 13:26:22
Добрый день! Возможно кто - то может подсказать, что делать, уже голову сломала, как развести пару. Мужчина меня любит, но есть жена с которой он сошелся обратно. До этого получилось сделать так , чтобы они разъехались, но она сделала все, что бы он вернулся.  Любви там нет, ее и сначала не было. По диагностики магического воздействия тоже, хотя раньше применяла.
Смотрели на картах, там рабочие вопросы. Она ему помогает перейти к себе на работу, на неплохую должность и понятно, что если он от нее уйдет, ничего не будет. Про меня она знает, но ей говорят что друзья и понятно, что пытается избавиться. Поэтому у нас, то лучше, то хуже. Понятно, что остуды не подействуют, пробовала на нее, никак, любви нет. Рассорки, она такие истерики закатывает, потом сама бегает и прощение просит. Он добрая душа прощает. Может кто сталкивался с таким.

Сделайте ей на блуд, пусть займется чем-то другим или помогите устроить ее личную жизнь, дайте ей альтернативу
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Tanomi08

  • *
  • 22
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #676 : 01 Август 2023, 13:41:37 »
Цитировать

Добавлено: 01 Август 2023, 13:26:22
Сделайте ей на блуд, пусть займется чем-то другим или помогите устроить ее личную жизнь, дайте ей альтернативу
У нее был мужик на стороне, так она не уходила. Потом узналось все, она его бросила. Я думала, может сделать, чтобы с работы уволили.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #677 : 01 Август 2023, 20:27:13 »
Добрый день! Возможно кто - то может подсказать, что делать, уже голову сломала, как развести пару. Мужчина меня любит, но есть жена с которой он сошелся обратно. До этого получилось сделать так , чтобы они разъехались, но она сделала все, что бы он вернулся.  Любви там нет, ее и сначала не было. По диагностики магического воздействия тоже, хотя раньше применяла.
Смотрели на картах, там рабочие вопросы. Она ему помогает перейти к себе на работу, на неплохую должность и понятно, что если он от нее уйдет, ничего не будет. Про меня она знает, но ей говорят что друзья и понятно, что пытается избавиться. Поэтому у нас, то лучше, то хуже. Понятно, что остуды не подействуют, пробовала на нее, никак, любви нет. Рассорки, она такие истерики закатывает, потом сама бегает и прощение просит. Он добрая душа прощает. Может кто сталкивался с таким.
Здравствуйте! Мужик из семьи не уйдет,ему удобно жить на два лагеря и Его Конечно же всё устраивает!А вы только тратите время на Него впустую!Но если он вам так безумно нужен,так работайте над ним, чтобы он бегал за вами и кроме вас никого не видел больше, можно мороками,оморочками;На жену в этой ситуации нет смысла что-то лепить.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #678 : 04 Август 2023, 01:28:58 »
Нашла в старом шкафу своей комнаты кошелек,в котором лежали мои фотографии и перо снизу белое сверху черное.Потом нашла книгу проколотую иголками насквозь,и палетку теней.Несколько месяцев чувствую себя плохо,деньги не идут,долги,чувствую себя некрасивой.Хотя до этого сияла и было очень много финансовых возможностей,люди сами давали мне деньги.Знаю что это сделала мать.Подскажите что это?
Также нашла карту с линиями для исполнения желаний,на ней нарисован бокал и блины,мать с алкогольной зависимостью и ожирением перестала пить и начала худеть.Это влияет на меня?

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #679 : 04 Август 2023, 11:18:34 »
Добрый день! Возможно кто - то может подсказать, что делать, уже голову сломала, как развести пару. Мужчина меня любит, но есть жена с которой он сошелся обратно. До этого получилось сделать так , чтобы они разъехались, но она сделала все, что бы он вернулся.  Любви там нет, ее и сначала не было. По диагностики магического воздействия тоже, хотя раньше применяла.
Смотрели на картах, там рабочие вопросы. Она ему помогает перейти к себе на работу, на неплохую должность и понятно, что если он от нее уйдет, ничего не будет. Про меня она знает, но ей говорят что друзья и понятно, что пытается избавиться. Поэтому у нас, то лучше, то хуже. Понятно, что остуды не подействуют, пробовала на нее, никак, любви нет. Рассорки, она такие истерики закатывает, потом сама бегает и прощение просит. Он добрая душа прощает. Может кто сталкивался с таким.

если воздействовать на пару не выходит,незнаю что говорит Вам диагностика,то я обычно иду в обход,а именно так чтобы она охладела к мужчине(на ненависть) и отменно все выходит,главное результат такой,что пара не вместе.Если хотите более изощеренно разрешить ситуацию сделайте порчу на фригидность...решать Вам в любом случае.

Добавлено: 04 Август 2023, 11:23:17
Нашла в старом шкафу своей комнаты кошелек,в котором лежали мои фотографии и перо снизу белое сверху черное.Потом нашла книгу проколотую иголками насквозь,и палетку теней.Несколько месяцев чувствую себя плохо,деньги не идут,долги,чувствую себя некрасивой.Хотя до этого сияла и было очень много финансовых возможностей,люди сами давали мне деньги.Знаю что это сделала мать.Подскажите что это?
Также нашла карту с линиями для исполнения желаний,на ней нарисован бокал и блины,мать с алкогольной зависимостью и ожирением перестала пить и начала худеть.Это влияет на меня?

по поводу подкладов..отливки либо оборвать привязки ритуалы помогут,можно комплексом добавить риуал закрыть врага в иконы(дабы не де6лать отсечения от рода)+защиту соответственно.
По второму вопросу,не влияет,логически она ведь сеебе "подмахивает" магией  при чем здесь Вы.уверена,что по второму вопросу волноваться не стоит(хотя я бы все ж таки просмотрела на вашем месте диагностикой,может ваша мама на Вас лишний вес перекладывает раз уже магичила до этого не во благо Вам).
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status