Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

mauglizz

  • *
  • 16
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #645 : 30 Декабрь 2022, 15:34:14 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли став отменить свадьбу? На ум только "отменяющий" приходит. Есть ли ещё какой?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #646 : 31 Декабрь 2022, 21:31:41 »
На деревенский туалет хорошо. Может работать даже на любом общественном туалете. Особенно сейчас, зимой. Я делаю в туалете крупного торгового комплекса. Он сам ее не захочет
А что это за обряд? Я находила такой только на подавление воли или снятие защиты, там ещё было 13 игл


Tanomi08

  • *
  • 22
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #648 : 10 Январь 2023, 10:06:56 »
Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая, пара разъезжается, так как у жены  обнаружился ухажер, который все рассказал мужу. Нужно что то сделать, что бы разошлись на совсем. Муж говорит что нужно время, типо 10 лет вместе. Детей нет. Доблбим его приворотами. Любви там нет, но есть привязанность и привычка,  которая сильнее и долбанное чувство долга. Что можно сделать в этой ситуации?

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #649 : 07 Февраль 2023, 00:49:13 »
Здравствуйте ув практики. Подскажите какие обряды действенные можно делать на убыли что отвернуть жену кролика?
(или на оборот)

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #650 : 07 Февраль 2023, 16:06:55 »
Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая, пара разъезжается, так как у жены  обнаружился ухажер, который все рассказал мужу. Нужно что то сделать, что бы разошлись на совсем. Муж говорит что нужно время, типо 10 лет вместе. Детей нет. Доблбим его приворотами. Любви там нет, но есть привязанность и привычка,  которая сильнее и долбанное чувство долга. Что можно сделать в этой ситуации?
Попробуйте что то из рассорок, чтобы сделать совместное проживание  невозможным. Тогда задумаются, надо ли им это

Добавлено: 08 Февраль 2023, 07:44:05
Приветствую всех. Подскажите, можно ли совмещать в одни женские дни ритуалы на рассорки и пакости сопернице и себе, на снижение веса. Хотелось бы эту убывающую Луну использовать ПЛ максимуму, но не хотелось бы что то перетянуть на себя. Защита на мне есть, до сих пор помогала, но ранее я не делала ничего на себя

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #651 : 18 Февраль 2023, 17:41:20 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нужен ваш совет. Есть возможность сделать опой любимому 20 февраля. Но это новолуние. Что лучше применить: рассорки и отвороты к сопернице или обряды на гармонизацию отношений со мной?

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #652 : 18 Февраль 2023, 18:29:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нужен ваш совет. Есть возможность сделать опой любимому 20 февраля. Но это новолуние. Что лучше применить: рассорки и отвороты к сопернице или обряды на гармонизацию отношений со мной?


Завтра 29 лунный день, можете сделать рассорку, этот день очень сильный, будьте аккуратны в ритуале, а с 20 уже для себя, гармонизация, опои, что уже сами на думаете.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=295.0
Ещё здесь посмотрите про лунные дни.

Добавлено: 18 Февраль 2023, 19:22:44
Уважаемые практики, кто пробовал не 9 дней держать свечи а 4 дня, а то обряд долго дневный уж больше трёх дней выпадает на убыль, а работа на гормонизацию и приворот.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #653 : 13 Апрель 2023, 18:08:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Почти год борюсь с соперницей с помощью магии и нашего форума. Добилась прекращения совместного проживания любимого с соперницей, но никак не удается добиться полного прекращения их общения. Несмотря на всю гадость их отношений, он продолжает считать ее своей "официальной"  девушкой и не рвет с ней. Я так понимаю, что рассорками дальше действовать не имеет смысла, так как их ссоры все равно приходят к перемирию, пускай временному. В каком направлении сейчас лучше действовать? Склоняюсь к кладбищу, так как кладбище веет холодом, а холод хочу добавить в их отношения. Бесы дают скандалы? Но соперницв и так скандальная и психованная и рассорками их не разлучить. Ещё момент, сейчас наступит пасхальная неделя и в тоже время убивающая луна еще продолжается. Можно ли применять все ритуалы? Хочу подключить еще руны. Еще момент немаловажный, соперница сейчас лежит в больнице, с операцией по женской части (ритуал с деревенским туалетом помог). Значит, сейчас она ослабление. Как воспользоваться этой ситуацией? Чтобы она совсем разболелась не в моих интересах, зная любимого, побежит спасать. Но чтобы сделать чтобы она ему стала противна?

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #654 : 13 Апрель 2023, 18:30:15 »
Если будите делать остуду то только на соперницу, и когда то я вам писал тут рвать нужно связи и привязки, как я понял вы этого не делали, так что рвите связи и привязки, а сопернице делайте остуду и да лучше через кладбище...
Но не забывайте про из защиты и волю.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #655 : 13 Апрель 2023, 18:39:29 »
На обрыв привязан, кроме рун( их тоже подключу) что то подскажите, на личной силе или кладбище? И как лучше сделать обрыхв0: дождаться их очередной ссоры? Или независимо от их отношений на сегодняшний день?

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #656 : 13 Апрель 2023, 20:00:55 »
Подскажите пожалуйста обряд на смерть или болезнь на свежем одноименнике. Большая редкость, год не попадалась такая могила, а обряд забыла какой(давно встречала)

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #657 : 13 Апрель 2023, 21:59:31 »
На обрыв привязан, кроме рун( их тоже подключу) что то подскажите, на личной силе или кладбище? И как лучше сделать обрыхв0: дождаться их очередной ссоры? Или независимо от их отношений на сегодняшний день?

Обрыв делается не зависимо от ссоры, можно сделать кукол с привязками и с на говором сжечь в печи или на костре, или на безымянной могиле с откупом безымяннику обратиться и закопать, поищите есть заговоры на обрыв, их не мало...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #658 : 12 Май 2023, 14:22:30 »
Всем доброго времени! Прошу пояснить такой момент. Практикую недавно. Сейчас работаю на деструктив в паре. Убывающая, с полнолуния на прошлой неделе активно делаю рассорки и отворотные обряды. Что заметила… иногда после обряда чувствую себя овощем, возвращаюсь домой и засыпаю крепчайшим сном, на утро бодрая. Но при этом эмоциональное состояние как бы такое неудовлетворенное что ли… а иногда после обряда прям прилив энергии, ощущение, как я это называю, здоровой злости, мол, сейчас поглядим, кто выйдет победителем. Это о чем то может говорить? Или совпадение?

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #659 : 12 Май 2023, 18:04:06 »
Это о чем то может говорить? Или совпадение?
Это не совпадение. Это связано с тем, насколько энергозатратная та или иная работа, а так же Вашей энергетике, что вытягиваете из работ, а что с трудом.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status