Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #60 : 16 Февраль 2013, 19:07:11 »
Уважаемые Мастера.
Очень нужна Ваша помощь.Была пара,но парня пыталась вернуть девушка (бывшая),как только она узнала что он не один и стастлив с другой,это понятно что она сложа руки не сидела.Прошло 2 мес.парня как подменили,стал на ней всё своё зло срывать и ссоры по любому поводу,близости начал избегать,даже не прикосался и по сторонам смотрел,типо боялся что их вместе увидят,но ревновал.За два дня до полнолуния он такое начинал вытворять,обзывал,оскорблял.
Я сама когда-то такое пережила,но там МЧ жена привораживала.
А тут, он сам чистый.
В итоге он девушку бросил,вернулся к бывшей.Через примерно месяц,она ему звонила,он поговорил с ней так,будто вообще чужие люди и чувств нет,один сплошной холод в голосе и опять оскорблял.Она рыдала в захлёб.Я как свидетель,то могу сказать он ей раньше звонил каждые пять мин. и говорил как страшно скучает.
А тут такое.Делали диагностику,он любит,страдает но встречается с другой.
Прошу помогите пожалуйста понять,как можно было их так сильно рассорить,если она имя не знает,фото в соц.сетях точно нет,даже в лицо она её не видела.Как она могла так отвернуть его от подруги?Буду очень благодарна за ответ.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #61 : 16 Февраль 2013, 19:30:52 »
он любит,страдает но встречается с другой

Похоже, на него рассорку и отворот делали и приворот к бывшей.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #62 : 16 Февраль 2013, 19:41:16 »
New
Спасибо огромное Вам за ответ.Скажите пожалуйста,это возможно,сдалать отворот и рассорку не зная как зовут и без фото?
Я правильно понимаю,что тут тогда нужно подругу чистить и его?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #63 : 17 Февраль 2013, 01:21:15 »
Адели!
Так отворот же и рассорку на него делали. Возможно, его бывшая и знает, как зовут Вашу подругу - кроме социалок личные знакомые общие могут быть. Подкараулить можно, в конце-концов, у него узнать.
Вы уверены, что МЧ чистый? А Ваша подруга?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #64 : 21 Февраль 2013, 21:22:25 »
Ну еще вариант, что там приворот какой-нитьбудь хитрый, который сам соперниц "убирает"?

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #65 : 09 Март 2013, 18:56:35 »
Подскажите пожалуйста, если я делаю рассорки на соль, и подложить сразу под дверь или в дом козы не получается, а на улице у нас дождливо, то могу ли я
1) подложить под порог машины (но, может ночью дождем смыть)
2) подождать несколько дней - недель и подложить ей в питье и на рабочее место
Что предпочтительнее?

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #66 : 09 Март 2013, 19:34:53 »
где-то на форуме говорилось, что рассорки и на росте делать можно. правда ли можно или только на убыльной луне их делают?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #67 : 09 Март 2013, 20:11:56 »
где-то на форуме говорилось, что рассорки и на росте делать можно. правда ли можно или только на убыльной луне их делают?
Можно и на растущей, но на убыли они ярче и сильнее работают.

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #68 : 09 Март 2013, 21:21:40 »
На росте делаются рассорки на катушку ниток, на яблоко и т.д.. В зависимости от смысла рассорки.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #69 : 09 Март 2013, 22:47:56 »
Подскажите,пожалуйста
1-если в ритуале была допущена ошибка и сделан обряд на исправление ошибок,нужно ли после этого чистить "подопечных"(его и ее) или можно продолжить работу?
2-нужно ли чистить соперницу перед отворотом,рассоркой?какое время нужно выждать после чистки перед воздействием на объект?

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #70 : 10 Март 2013, 01:10:58 »
Если были "косяки", и Вы сделали обряд на исправление,то продолжайте работу. Чистить или нет-по ситуации,если на ней защита хорошая или еще какая-то работа,которая мешает,да, а если нет-лепите без чистки.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #71 : 05 Май 2013, 09:58:12 »
Уважаемые практики как вы считаете , у меня МЧ живет в другом городе и его надо рассорить с соперницей. Я на днях собираюсь в этот город на один день приехать. Можно ли в один день провести два рассорочных обряда и одновременно в один день сделать подклад? Или лучше все таки только один?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #72 : 11 Май 2013, 01:17:13 »
Можно. Да и на расстоянии работать можно вполне успешно!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #73 : 16 Май 2013, 10:20:24 »
Можно ли в один день провести два рассорочных обряда и одновременно в один день сделать подклад? Или лучше все таки только один?
смотря чем Вы будете работать. если кладбищем, то лучше заходом домой разделить обряды. а если у Вас уже будут готовые подклады, то подкладывайте оба сразу.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #74 : 29 Май 2013, 17:00:16 »
делала комплекс рассорок на пару ,но имя соперницы я не знаю,везде говорила , та которую по имени черт знает,в итоге все отвороты и рассорки подействовали только на МЧ,говорит что она ему не нужна ,устраивает скандалы ей и прочее,но не уходит от нее ввиду того что она вцепилась в него просто мертвой хваткой ,в ногах валяется только чтобы не уходил.Подскажите ,что сделать чтобы она конце концов его отпустила, привязок к ней у меня нет ,возможности подклада тоже :(
Две ведьмы - восемь мнений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status