Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #585 : 09 Июнь 2022, 15:47:03 »
Мои знания об данном гражданине ограничивается лишь именем. Которое в точности как моё

Перед основным заговором говорят 3 раза: 
Я  ( ИМЯ ) первый,
а раб ( ИМЯ ) постылый за мной.
На него остуда и отворот дойдут, а ко мне (имя женщины) сердцем прильнёт.
АМИНЬ.

Далее сам обряд.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #586 : 12 Июнь 2022, 17:31:09 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, спрашивала в другой теме, вот эта вроде подходящая.
Во многих ветках об отворотах читала мнение, что надо их как можно больше лепить, но в другой ветке мне отвечали, что так же, как и с приворотами: один бесовской, один кладбищенский на цикл.
Вопрос: тогда комплексно работать несколько месяцев подряд, верно? Вы так делаете?
Бесы, кладбище и что-нибудь на личной силе, например?
С уважением.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #587 : 17 Июль 2022, 15:58:27 »
тогда комплексно работать несколько месяцев подряд, верно?

Разумеется. Рассорки можно добавлять в цикл, где уже есть отвороты - кладбище и бесы.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #588 : 20 Июль 2022, 11:11:57 »
Добрый день. Нужно  мнение практиков. Делаю рассорки  и отвороты на убыль, на растущую привязки и гармонизацию. Вопрос в следующем, если делая обряд , чтобы человека ноги несли ко мне, подсыпаю землю в кроссовки кролику, можно ли при отворотно-рассорочных работах в эти же кроссовки делать подклад?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #589 : 21 Июль 2022, 21:10:09 »
Добрый день. Нужно  мнение практиков. Делаю рассорки  и отвороты на убыль, на растущую привязки и гармонизацию. Вопрос в следующем, если делая обряд , чтобы человека ноги несли ко мне, подсыпаю землю в кроссовки кролику, можно ли при отворотно-рассорочных работах в эти же кроссовки делать подклад?

Нет.
Поищите другую Обувь.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #590 : 23 Июль 2022, 18:15:40 »
Нет.
Поищите другую Обувь.
Добрый вечер. Прошу прощения, что столько много вопросов. Но я еще новичок в магии. После рассорить горы ль вы высокие ко мне приехал кроль. В тот же день. Рассорка делалась компллексно. Но откатился мне именно после Горы ль вы высокие. Накатило такое, что не могла сдержаться, накинулись на короля с выяснниями отношений. Он был в шоке, не ожидал от меня такого, сказал, что я была отдушина, но и я туда же( как крольчиха). Силой воли мне удалось остановить ссору, помирились. Но теперь хочу с крольчихой до последнего биться. Раньше не хотела лепить ей серьезные порчи. Но теперь появились идеи: хочу чтобы ее уволили с работы ( мы с ней и королём работаем все вместе). И еще идея: чтобы ее посадили, так как есть за что даже. Один раз она кинулась на меня драться, прям на работе, кое как нас растащили. Тогда я не дала э т омут делу ход. Но сейчас жалеть ее не буду. Какую лучше ей порчу: на лишение свободы или на истерики ( она очень неуравновешенный человек, любая истерика у нее может превратиться в драку)?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #591 : 23 Июль 2022, 18:56:51 »
Добрый вечер. Прошу прощения, что столько много вопросов. Но я еще новичок в магии. После рассорить горы ль вы высокие ко мне приехал кроль. В тот же день. Рассорка делалась компллексно. Но откатился мне именно после Горы ль вы высокие. Накатило такое, что не могла сдержаться, накинулись на короля с выяснниями отношений. Он был в шоке, не ожидал от меня такого, сказал, что я была отдушина, но и я туда же( как крольчиха). Силой воли мне удалось остановить ссору, помирились. Но теперь хочу с крольчихой до последнего биться. Раньше не хотела лепить ей серьезные порчи. Но теперь появились идеи: хочу чтобы ее уволили с работы ( мы с ней и королём работаем все вместе). И еще идея: чтобы ее посадили, так как есть за что даже. Один раз она кинулась на меня драться, прям на работе, кое как нас растащили. Тогда я не дала э т омут делу ход. Но сейчас жалеть ее не буду. Какую лучше ей порчу: на лишение свободы или на истерики ( она очень неуравновешенный человек, любая истерика у нее может превратиться в драку)?

Я бы сделала на истерики, а с кролем вашим наоборот на гармонизацию отношений. Раз он упоминал про отдушину. Откат говорит о том, что у вас защита слабенькая. Поставьте себе более сильную.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #592 : 23 Июль 2022, 19:25:26 »
Я бы сделала на истерики, а с кролем вашим наоборот на гармонизацию отношений. Раз он упоминал про отдушину. Откат говорит о том, что у вас защита слабенькая. Поставьте себе более сильную.
У меня стоит руническая защита "Дракон". Подновляю каждый месяц. Чем рекомендуете дополнить?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #593 : 24 Июль 2022, 09:35:27 »
У меня стоит руническая защита "Дракон". Подновляю каждый месяц. Чем рекомендуете дополнить?

Смотрите сами, что подойдёт вам по диагностике, плюс оговор составьте по вашей ситуации
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #594 : 29 Июль 2022, 09:26:35 »
Здравствуйте,  рассорки прочитала нужно на убыль делать, либо на новолуние,  подскажите новолуние началось вчера вечером ближе к 9 вечера, я уже упустила момент?или чеголня днем модно сделать

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #595 : 29 Июль 2022, 09:41:31 »
я уже упустила момент?
уже пошли вторые лунные сутки растущей луны. но ничего страшного, вы делайте ссоры - луна растёт - ссоры растут. На новолуние ставятся рассорки, которые будут работать медленно, но неотвратимо.
На растущей ставятся рассорки с тем чтобы максимальный эффект они набрали в полнолуние и к моменту убывания луны пара рассталась, (вариант самый приемлемый особенно для тех кто уже не хочет больше видеть своего любимого или любимую с соперниками)

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #596 : 02 Август 2022, 21:01:41 »
Добрый вечер уважаемые админы, я писал в личку админам и мне посоветовали выложить это в любой раздел отворотов, и что вы сами отправите туда куда правильно будет, у меня и не стандартная ситуация, я ещё не могу создавать форум так как ещё не набрано  50 сообщений, у меня есть один интересный заговор, и нужна помощь практиков по поводу данного заговора, кому нести откуп, куда и какой вот сам заговор, если возможно выложите его для обсуждения и получения ответа от практиков, так как я не знаю куда его можно выложить, и нет пока для этого доступа

Сильнодействующий отворот делается в субботу и вторник на убывающую луну
 
Зажгите черную свечу в субботнюю ночь.
Сложите фотографии людей, которых вы хотите разлучить «спинами» друг к другу и положите их в бумажный конверт, куда добавьте немного соли, и скажите:

Вам вместе не быть, вместе драться, но друг с другом не жить».

Запечатайте конверт и напишите на нем имена пары.
Во вторник зажгите красную свечу.
Нарисуйте красными чернилами на конверте поверх имен пары руну войны.
Сожгите конверт над пламенем свечи и произнесите 9 раз:

 «Любовная связь прекратилась, и семя раздора она превратилась. Семя раздора растет – разрастается, имя и имя будут ругаться, пока не расстанутся. Да будет так!»

Развейте пепел, оставшийся от конверта по ветру. Затем погасите свечу.
За ранее извиняюсь если что то не так

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #597 : 02 Август 2022, 21:49:56 »
меня есть один интересный заговор, и нужна помощь практиков по поводу данного заговора, кому нести откуп, куда и какой
Это солянка из разных традиций с самодельным текстом. Тем не менее, на сильных эмоциях и за счет соли может и сработать. Обращения к силам здесь нет, поэтому откуп нести некому. Остается открытым понятие "руна войны". Непонятно, что имел ввиду автор. Хагалаз? Турисаз?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Александо

  • ****
  • 361
  • 71
  • Александр
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #598 : 02 Август 2022, 23:17:51 »
Это солянка из разных традиций с самодельным текстом. Тем не менее, на сильных эмоциях и за счет соли может и сработать. Обращения к силам здесь нет, поэтому откуп нести некому. Остается открытым понятие "руна войны". Непонятно, что имел ввиду автор. Хагалаз? Турисаз?

Пишется руна тейваз поверх имён тез кого отворачивают на сколько я понимаю

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #599 : 18 Август 2022, 09:37:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Скажите, пожалуйста, какой заговор лучше применить на выпечку, которой планирую угостить кролика? И как лучше наговавать: на тесто или на готовое изделие? Планирую испечь шарлотку: может ее слегка посыпать заговоренным маком? Как лучше поступить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status